прямоток
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
28 Апреля 2024, 23:57:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: прямоток  (Прочитано 6227 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IZzy
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 12 Мая 2008, 11:17:37 »

здравствуйте!хотел бы уточнить у вас кое какие моменты по определенным комплектующим....У меня машина Ваз 21124 1.6v 16 клапаннов.Я нашел у вас среднюю часть с резонатором:

спорт-тюнинг 
Глушитель прямоточный (средняя часть) с резонатором 2110 
шт 
1950р. 
2 080р. 

спорт-тюнинг
Глушитель прямоточный (средняя часть) с резонатором 1.6V
шт
1950р.
2080р.

Какая из этих 2х подойдет на мою машину?
И если есть возможность у вас скинуть фотографию глушителя мне на емайл (wast@mail.ru),буду премного благодарен:

спорт-тюнинг 
Глушитель основной (задняя часть) спорт PowerFul (круглый)
шт 
2 950р. 
3 150р

Сколько все это будет стоить с учетом доставки в г.Череповец...
С заранее спасибо!
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 12 Мая 2008, 19:29:25 »

С фотками пока, извини - облом. Сейчас срочно делается каталог, но, по любому - это еще на неделю, как минимум. Впрочем, среднюю часть с резонаторм фоткать особых понтов нет - черная 51-ая труба. По середине - сам резонатор - черный конус 100Х580мм. К трубе приваренно два крепежных кронштейна.  Что касаемо Повер Фула, то это (ежели, конечно, ты данную классику жанра раньше не видел) черный (или нержавеечный - см.по названию) цилиндр примерно 140Х350мм. Реально различаются Фулы только формой клюва. Что и явствует из названий. Некрасивых нет. При плотной посадке, по любому, придется подрезать посадочное на заднем бампере по форме клюва. Без подобной доводки может встать только "овал" - у него клюв несколько смещен относительно центра. Средняя часть для твоей машины, само-собой,  та, что обозначенна, как 1.6. Или, ты решил, что речь идет о классике с подобным объемом? А четко определить стоимость доставки НЕОПРЕДЕЛЕННОГО заказа до Череповца, я, конечно, не могу. Средняя часть? С задней банкой? Что-то еще? примерно 400-600р. Не габорит, однако. Впрочем, перевозчики берут деньги непосредственно с покупателя, по доставке ему груза. Так что, ежели только нужда не заела, то  можно обойтись и примерной стоимостью вопроса. И.С.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines