жёлтое железо
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
20 Апреля 2024, 15:47:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: жёлтое железо  (Прочитано 39589 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
svaizer
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


Тормоза нужны что бы устраивать катастрофы


« Ответ #45 : 30 Мая 2008, 12:23:38 »

Может прокатило с клапанами из-за того, что она у меня на холостых стояла во дворе Машину взял у знакомого, масло я поменял, а про ремень, в силу своих познаний, даже и не подумал, да и советчиков не нашлось. Ремень, как сказали, поставили с медной проволкой на 50 тыс.км хватит, типа ремонт дорого из-за того что ремень дорогой и ролики их.
  У меня дома ждёт своей установки задний стаб., но устанавливать хотел когда заменю передний на усиленный, т.к. пишут, что не рекомендуется установка одного заднего(излишняя управляемость и ранний снос в занос). Ездил на авто рынок в Пермь (на Нагорный, для тех кто оттуда), там всё ЖЖ от "Тюнинг-авто", "Техно-Мастер" не торгуют т.к. цена раза в 1,5 выше. Взял только УЩП, а вместо жёлтого переднего стаба впихивали чёрный, типа он делается не официально на заводах гнут, но гораздо лучше и d=20/21mm (почти во всех палатках на рынке), цена его 1100р. со всеми "яйцами" и.т.п. Кто-нибудь видел/слышал про такие чёрные изделия и их качестве?       
Записан

Автомобиль не средство передвижения, а полигон для тюнеров
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« Ответ #46 : 30 Мая 2008, 14:29:43 »

Знаю я этот Нагорный, продавцы совсем не то говорят про железо, как есть, и насчет ТЮНИНГ_АВТО я тоже лохонулся по низнанию с передней растяжкой, которую замучился ставить. Ты еще наверно заметил, что они таргуют стойками Демфи и утверждают, что они лучше СС-20. А компания про-спорт у них "лучшая" тюнинг-контора в мире. Короче, лучше заказывай железо здесь, т.к. тут и качество и рекомендации на высшем уровне.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #47 : 30 Мая 2008, 18:15:51 »

Свайзер, ежели все будет хоть примерно соответствовать моим планам, то через недели две я проеду мимо Мишеля (Питер-Москва-Пермь-Тольятти). При необходимости могу цепануть с собой тот же передний стаб. Что касаемо черного варианта. По конвееру на Приору идет передний стабилизатор на 20мм. Его, правда, хрен найдешь, но, по любому, если заменить на нем стоковые стойки стабилизатора (яйца) на SS, то вариант выйдет вполне достойный. Сталь то на нем идет ЗАВОДСКАЯ! Мы уже запустили данный стаб в продажу - он так по прайсу, как приоровский,-  и идет.  С учетом цены (стаб. +  яица SS) - получается дешевле ТехноМастера и уж ни как не хуже. Но еще раз повторяю: приоровский стаб идет на 20мм., а не на 21мм. Сейчас по стране не идет пруток на 21 в должной жесткости...  И.С.
Записан
shumconst
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #48 : 01 Июня 2008, 14:12:34 »

Алексей, подскажи, пожалуйста, распорка нижних рычагов от "Автопродукта", какие отзывы у Ваших клиентов? какие плюсы от ее установки?
Заранее СПАСИБО!!!
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #49 : 01 Июня 2008, 18:44:09 »

Ну, отзывы то, само-собой, только хоршие. Впрочем, когда после установки этой растяжки, будешь ставить защиту на место, стоит озабтиться, чтоб рядом не было детских и женских ушей. А в остальном - все в кайф. Особо заметен эффект от данного девайса на паршивой дороге. А ежели учесть, что подбной характеристики у нас заслуживает 65% дорог... Короче, окромя тех, кто покупал растяжку нижних рычагов на Фучах и в Би-Бях, недовольных не было... И.С.
Записан
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« Ответ #50 : 01 Июня 2008, 20:17:05 »

Я ставил зимой такую растяжку, встала на место отлично, как тут и была, ну и конечно повысилась жесткость кузова, которая особенно необходима при движении по неровной дороге на больших скоростях. 
Записан
shumconst
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #51 : 01 Июня 2008, 21:11:09 »

Ну, отзывы то, само-собой, только хоршие. Впрочем, когда после установки этой растяжки, будешь ставить защиту на место, стоит озабтиться, чтоб рядом не было детских и женских ушей. А в остальном - все в кайф. Особо заметен эффект от данного девайса на паршивой дороге. А ежели учесть, что подбной характеристики у нас заслуживает 65% дорог... Короче, окромя тех, кто покупал растяжку нижних рычагов на Фучах и в Би-Бях, недовольных не было... И.С.

Спасибо за помощь, буду брать!!!
Записан
svaizer
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


Тормоза нужны что бы устраивать катастрофы


« Ответ #52 : 03 Июня 2008, 13:54:20 »

Миша К.: Про "лучшую" тюнинг-контору ты верно подметил
admin: Значит d=21mm не найти, по поводу переднего стаба я согласен, но надеюсь все эти "яйца" будут уже установлены, т.к. на рынке продают голый прут?! Кстати в прайсе его не нашёл
К стабу хотел добавить ещё (если место позволяет:)
1. Растяжка рычагов (нижняя) Автопродукт
2. Растяжка задних стаканов Автопродукт
По оплате:
- при встрече в Перми: необходимо за пару дней договориться о точной месте встречи и времени (т.к. я не местный)
- предоплата: нужен Ваш новый р/с и за пару дней договориться о точной месте встречи и времени (т.к. я не местный)
Что из себя представляет подставка под левую ногу СПОРТ от CREATECH? Это аллюминиевый уголок?



Записан

Автомобиль не средство передвижения, а полигон для тюнеров
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #53 : 03 Июня 2008, 14:21:21 »

Свайзер, кажется, стаб от "Приоры" идет 9-ой позицией в графе "прочее" (по желтому железу). Должен быть обозначен, как Мотор-Супер (за такой мулькой он идет на конвеер). "Яйца" в стоимость, само-собой, не входят (идет с приорвскими стоковыми), но доложить их (и посчитать) нам фантазии хватит. Заказ твой уяснил. Перед выездом согласуем и я сброшу свои телефоны. Что касаемо оплаты,- ближе к теме решим. У нас сейчас оформляется новый р/счет (на этой неделе должен быть запущен), но вполне можно и сбросить бабло на месте. Деньги не бльшие - думаю, грабить не будут. Что касаемо подставки от Креотетча. Это продолговатая (с хитрыми изгибами и кронштейнами) рефленая алюминевая пластина с небольшим заужением к верху. Примерно: 120мм.(по низу) Х 250мм. и 100мм.(по верху) И.С.
Записан
svaizer
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


Тормоза нужны что бы устраивать катастрофы


« Ответ #54 : 09 Июня 2008, 19:22:37 »

Добрый вечер, наконец смог вылезти в инет
Глюк системы, сегодня настроили, боялся как бы чего не пропустил
"Яйца" тогда надо доложить и жду новых известий.
Записан

Автомобиль не средство передвижения, а полигон для тюнеров
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #55 : 10 Июня 2008, 16:21:04 »

Свайзер, пока ориентируюсь по Перми на 20-ое число. Наш расчетный счет (ежели зачем-то нужен) выложен в "контактах". Мой волжский телефон (включу за Рязанью): +7 927-211-71-40. И.С.
Записан
RoN
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 70



« Ответ #56 : 10 Июня 2008, 21:31:09 »

Цитировать
Свайзер, кажется, стаб от "Приоры" идет 9-ой позицией в графе "прочее" (по желтому железу).
Админ
А к приоровскому стабу что в комплекте идет??? Яйца приоровские есть??? Или просто тупо пруток?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #57 : 12 Июня 2008, 00:16:50 »

Нет, Рон, стаб идет в сборе - с балаковскими подушками и стойками стабилизатора. Но и подушки, и стойки, от 10-ых и 08-ых собратьев особо не отличаются - те же болячки и косяки... Рон, кстати, ты заскочил бы к нам на Таллинсую (через предварительный звонок мне на трубку) - хотелось бы до моего отъезда в Тольятти возобновить наш старый разговор. И.С.
Записан
RoN
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 70



« Ответ #58 : 12 Июня 2008, 00:28:23 »

Цитировать
Нет, Рон, стаб идет в сборе - с балаковскими подушками и стойками стабилизатора. Но и подушки, и стойки, от 10-ых и 08-ых собратьев особо не отличаются - те же болячки и косяки.
Ок... Ясно.

Цитировать
Рон, кстати, ты заскочил бы к нам на Таллинсую (через предварительный звонок мне на трубку) - хотелось бы до моего отъезда в Тольятти возобновить наш старый разговор.
Ага... В пятницу думаю смогу подъехать во второй половине дня.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #59 : 18 Июня 2008, 16:33:09 »

Свайзер, я 20-го буду в точке "Х". Брать твой заказ? Жду подтверждения - очень не хочется таскаться по стране с грузом ни за про что... И.С.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines