Подвеска на 2112
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
08 Сентября 2024, 07:10:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Подвеска на 2112  (Прочитано 57556 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Леха
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« : 14 Апреля 2008, 18:49:25 »

Добрый вечер!

Вощем у меня возникла такая проблема незнаю у кого спросить. Короче хочу поменять подвеску. Поставить стойки SS20 спереди спорт, сзади шоссе, а вот с пружинами проблема незнаю какие ставить под эти стойки, а хочется мне чтобы машина опустилась на 20 - 30 мм. Дайте дельный совет. Заранее спасибо.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 14 Апреля 2008, 22:52:20 »

Леха, хоть аморты SS "спорт" и "шоссе" отличаются друг от дружки и не шибко, но все же - объясни своеобразие выбора! Что за цирк с больными клоунами,- не было всех четырех амортов одного вида??? Надеюсь, что это не мои герои тебе такое шапито собрали?.. Что касаемо занижения: в среду прибудет машина, коия доставит аж четыре варианта искомых пружин. Я рекомендовал бы Клаксон "Форсаж" с занижением 30мм. или, на крайняк, "Ладу Спорт" аналогичного занижения. Очень хороши СТК с занижением 25мм., но они будут только через неделю и в малом количестве. После того, как Мишель вытащил их на форум, данный девайс разбирают в два-три дня. На СТК, просто, большее количество зараз не зацепить... И.С.
Записан
Леха
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #2 : 15 Апреля 2008, 01:16:55 »

Извеняюсь за цирк, это не ваши герои такое шапито собрали. Просто я читал на каком-то форуме, что нужно переднюю подвеску делать малясь по жоще, вроде как бы для получения недостаточной поварачиваемости. Вощем хотел услышать так сказать ваше мнение. Ну короче, если поставить все "шоссе" и пружины "Форсаж" 30мм,  управление более или менее нармальное будет?
Записан
Леха
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #3 : 16 Апреля 2008, 11:44:57 »

Добрый день!
admin вобщем я прикупил ss "шоссе". Теперь на счет пружин, у вас есть сейчас  в наличие Клаксон "Форсаж" 30мм 2110? Если есть то оставте комплект.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #4 : 17 Апреля 2008, 17:00:10 »

Леха, московская фура, что везет нам пружины, торжественно встала где-то в районе Торжка. И сейчас перегружается. Так что, полный приход по этим позициям, мы теперь ждем в пятницу (18.04.08). Под тебя отложим по комплектух всех, ранее перечисленных, пружин. Заедешь - вместе выберем. И.С.
Записан
Леха
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #5 : 17 Апреля 2008, 18:37:37 »

Все понял. Только  вот заехать я к вам несмогу, так как я с другого  города. Я думаю, что вы  сможете  мне отправить посылку через Грузовозоф.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #6 : 17 Апреля 2008, 19:00:12 »

Хорошо. Как пружины доедут таки до нашего склада, я еще раз перечитаю твои пожелания и отпишу свое мнение. Единственно что, отошлем мы, скорее всего, "Деловыми линиями" - это значительно проще для нас, а для тебя - дешевле и быстрее. И.С.
Записан
Леха
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #7 : 17 Апреля 2008, 20:09:06 »

Admin у нас в Саранске, помоему нет филиала "Деловых линий", а в Грузовозоф я щас звонил мне сказали, доставка с Питера груза до 5кг стоит 300р.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #8 : 18 Апреля 2008, 16:49:53 »

Леха, поскольку пружины весят несколько побольше 5кг., то и стоимость вопроса по Грузовозову серьезно возрастет. Так что, предлагаю альтернативу: обычная почтовая посылка. Она обойдется вместе со страховкой,- в 500р. Что касаемо Грузовозова, то тут я не смогу гарантировать ВРЕМЯ отправки. Т.Е. пока у меня не наберется для этой конторы груза хотя бы на сотню кг. (а это может занять и две-три недели), я человека туда не пошлю. Дело в том, что в рабочее время, дорога до вышеупомянутой конторы занимает больше часа (обратно - соответственно, столько же). А очереди там - на полтора-два часа. Ты уж, Леха, извини, но я не могу себе позволить такую роскошь, как трата получеловекодня на комплект пружин. Хлопцы и так особо не рассиживаются - сезон пошел. И подобное западло с моей стороны, боюсь,- не поймут... И.С.
Записан
Леха
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #9 : 18 Апреля 2008, 22:02:13 »

Хорошо. Как пружины доедут до вас, отпишись, чтобы я сразу оплатил заказ.
Записан
Леха
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #10 : 24 Апреля 2008, 10:22:30 »

Добрый день!
Admin вам привезли пружины?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #11 : 24 Апреля 2008, 16:03:24 »

Леха, я все помню. Но москали конкретно канифолят мозги уже третью неделю. Сегодня оченно плотно с ними пообщались - получили клятвенное заверение, что завтра до обеда, груз будет у нас на складе... Многие верят... И.С.
Записан
Леха
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #12 : 06 Мая 2008, 20:13:03 »

Добрый вечер Admin.
У меня 2 вопроса:
1. Как там с пружинами?
2. Зашел я на сайт ИПК КОЛОБОК, посмотреть распредвалы ВАЗ 2112 16V, нашел там валы с подъемом 8,8мм, ширина фаз 240 градусов, про которые было написано, что они не требуют перепрошивки блока управления и ставится, как стандартный я так понял, вопрос, эти валы являются "низовыми" или же позволяют добиться повышения крутящего момента двигателя во всем рабочем диапазоне оборотов, ах да и скока кобыл и момента, если знаете, прибавится от этих валов?
Ездию в основном по городу, ну и иногда участвую в любительских гонках.
Заранее спасибо.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #13 : 07 Мая 2008, 18:32:06 »

Леха, ПРУЖИНЫ ПРИБЫЛИ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ! Мы танцуем... Что касаемо распреда без прописки: сей девайс придуман для тех отдаленных мест, где поработать с мозгами, просто не кому - НЕТ СПЕЦОВ. Дают такие валы не слишком много. Могу ошибиться, но скорее всего, речь идет, прмерно о десятке лошадиков (возможно и меньше). И.С.
Записан
Леха
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #14 : 07 Мая 2008, 20:11:49 »

Аdmin оставьте мне комплект Пружин Клаксон Форсаж укороченная переменный шаг (красная) -30мм   4ш, я завтра пойду перечислю вам деньги, т.е 2880 р., пружины нужны 2110.  Мой адрес: 430007, г.Саранск, ул.Студенческая 12, кв. 225, Зеткин Алексей Александрович. На всякий случай, мой телефон (сотовый):
8-909-325-55-07,  а на счет валов думаю прийдется брать такие, т.к у нас нет таких спецов   
« Последнее редактирование: 07 Мая 2008, 20:47:19 от Леха » Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines