хочу 2-х спицевой руль кож с выносом
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
27 Апреля 2024, 19:08:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: хочу 2-х спицевой руль кож с выносом  (Прочитано 25501 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
soulseller
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« : 16 Января 2008, 18:44:20 »

у вас можно приобрести?
чтонить в районе 3-4к руб

ЗЫ Всем привет!
Поздороваться забыл )
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 16 Января 2008, 21:06:58 »

Я как-то хреново понял, сколько это: "3-4к руб", а потому просто поясню, что из искомой серии у нас есть. Рули с выносом - это конкретный спорт, а спорт весь идет в замше - кожа не амалагируется. Тем ни менее, у нас есть с выставки руль ОМР в коже с выносом в 90мм. Стоит он 6160р. (5950р.) Это не бесплатно, и не уверен, что это входит в твои "3-4к руб", но для рулей, подобных этому, сие есть низкая цена. Возможно, что по ценовой планке тебе ближе будет "Виктор" с выносом 50мм. - 4054р. (3525р.), но он замшевый (т.к. имеет амологацию). Оба руля итальянские и прибыли сюда из чухонского Авторейсинга. К сожалению, ни каких других двухспицевых рулей с выносом у нас нет. И.С.
Записан
soulseller
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #2 : 16 Января 2008, 22:08:24 »

Цитата: "admin"
Я как-то хреново понял, сколько это: "3-4к руб",
приставка К от килорублей имелось в виду.
Цитата: "admin"
а потому просто поясню, что из искомой серии у нас есть. Рули с выносом - это конкретный спорт, а спорт весь идет в замше - кожа не амалагируется. Тем ни менее, у нас есть с выставки руль ОМР в коже с выносом в 90мм. Стоит он 6160р. (5950р.) Это не бесплатно, и не уверен, что это входит в твои "3-4к руб", но для рулей, подобных этому, сие есть низкая цена.
да, в принципе, нормальная цена... хотя, конечно, за эту цену берется уже пафосный sparco.
Цитата: "admin"
Возможно, что по ценовой планке тебе ближе будет "Виктор" с выносом 50мм. - 4054р. (3525р.), но он замшевый (т.к. имеет амологацию). Оба руля итальянские и прибыли сюда из чухонского Авторейсинга.
это уже куда интереснее..
Виктор этот 2х спицевой?
350мм?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #3 : 17 Января 2008, 18:54:03 »

Соулселлер! Я реально лохонулся! Уж не знаю, откуда я взял 50мм. занижения на Виктор, но сейчас и по каталогу посмотрел, и линейкой померил - 35мм.! Как ты и написал... Единственно, что надо иметь в виду: у Виктора свой переходник. Т.Е. ежели ты будешь ставить на сток, то тебе без разницы - переходник, один хрен, придется покупать, а вот ежели у тебя уже стоит спортивный руль с переходником... старый переходник не подойдет. А что касаемо пафоса, то Спарко тут не канает - по рулям и ремням уверенно лидирует Сабельт, а все остальные уже равномерно распределяются сзади... Кстати, на ОМР /в ОМР/с ОМР катается Шумахер. Он же его и рекламирует... И.С.
Записан
Stas
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 105


« Ответ #4 : 17 Января 2008, 20:05:16 »

Кстати, ни кожа, ни замша - никакой роли в омологации не играют. Просто в спорте, на таких вещах не экономят. Т.к. это и безопасность в первую очередь, удобство ну и эстетика в какойто степени.
Есть общепризнанные мировые лидеры - Sabelt, Sparco, ОМP и т.п.
И можно подобрать модель по бюджету, требованиям и вкусу.

Ну и соотв-но к замшевому рулю - перчатки обязательны и только замшевые. Либо быстро "затрется".
Кожанный руль, в этом плане более практичный.
Записан

! Улитки motorsport ! 
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #5 : 17 Января 2008, 21:32:16 »

Стас, конечно, тебе виднее, но я бы поправил и тебя и себя: на рули амалогации, как таковой, вообще нет (это меня бедный словарный запас и подвел). А есть требования к конкретным гонкам. Так вот,- я не знаю ни одних гонок, куда тебя допустят БЕЗ ПЕРЧАТОК. Причем, тут уже без амалогации не обойтись - не прокатит. А кто-нибудь пробовал удержать достаточно долгое время на боевой трассе кожанный руль (и ведь, без гидроуселителя) в перчатках?.. При мне на позопрошлом Светогорске два героя снимали у кого-то (хочется верить,- что с согласия хозяина) с гражданской машины замшевый руль, поскольку их с прошпротовским типа/вроде кожанным чудом, конкретно послали на... Может, конечно, организаторы светогорских погонялок просто разделяли мое отношение к Прошпроту? Надо будет у Качулина спросить... И.С.
Записан
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« Ответ #6 : 01 Мая 2008, 16:45:05 »

Алексей, я недавно покатался на машинке (у друга) с рулем МОМО МИЛЕНИУМ (три спицы, кожаный, 350мм) и он мне очень понравился. Захотел такойже, но кроме прошпрота и другого оналогичного хлама ничего не нашел и подумал, может у вас такой можно достать?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #7 : 01 Мая 2008, 19:21:05 »

Мишель, Момо Милениум шел на жирных, перехваченных спицах. Из похожего, могу предложить только MOMO Montekarlo (4670р.) - но он идет на ровных и не толстых спицах (строгий) или ОМР Rasing04 (3900р.) - этот всем похож, но он 330мм, а не 350мм. и кожа прессованная (хренвогрящая). А может, это такой крутой оберматериал? Короче, по внешнему виду я не понял, а перевод с чухонского - "прессованная кожа". Впрочем, кожа, не кожа - у нашего Сереги 5-ый год в машине стоит... Можем попытаься притараканить и конкретно Милениум, но без гарантий - эта модель 2004-ого года (уже два года, как не выпускается). И стоить этот изыск будет, очень близко к червонцу...  И.С.
Записан
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« Ответ #8 : 01 Мая 2008, 20:14:45 »

Алексей, если стоимость Миллениума превысит 7000р, то возьму ОМР расинг 04.
Записан
Rinat
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 51



WWW
« Ответ #9 : 02 Мая 2008, 00:38:02 »

У меня стоит MOMO Trek Alcantra(серая), первый день привыкал, но после все в идеале, держать удобно и с кожей все в поряде! Единственное, проблема отцентровать, так и езжу, руль чуть правее, на самом деле так даже удобней, потому что переключатель поворотников получается прямо в месте расположения руки на руле! Кстати Алексей, если что могу помочь с рулями MOMO и Sparko, сам ими занимаюсь!
Записан

Учусь летать без крыльев...
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #10 : 02 Мая 2008, 17:48:35 »

Мишель, ты поройся в москалевских прайсах - может у кого-нибудь из столичных спортсменов остался Милениум из старых заначек - да еще и по какой-нибудь остаточной цене... Я беру рули у братьев чухонцев, а там - все цены по каталогу (хоть и со скидкой) - 239 евриков. Вот и считай... И.С.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #11 : 02 Мая 2008, 17:55:03 »

Ринат, поговорить - оно ни когда не лишнее. У чухов не самые дешовые цены. Но все же - дешевле, чем у москалей. Так что, все зависит от того, где ты рули берешь... Кстати! У твоего друга (я, к сожалению, не спросил, как его зовут) после достойнейших картинженеринговских мастеров, периодически передачи меняют свое месторасположение. Мы сейчас подтянули и выставили на продажу, хомуты для зажима карданчика (коий, эти уродцы, твоему другу и не соизволили жестко зажать). Стоит сей девайс - 285р. И.С.
Записан
Rinat
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 51



WWW
« Ответ #12 : 03 Мая 2008, 20:17:10 »

Хорошо, я ему передам! я думаю на днях заедем за опорами, есть они или нет? SS-20 которые советовали!
Записан

Учусь летать без крыльев...
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #13 : 04 Мая 2008, 12:53:59 »

Ринат, опоры пока есть. Так что,- заезжай. И.С.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #14 : 04 Мая 2008, 12:58:20 »

Мишель, Ринат написал мне на мыло, что у него вроде есть Милениум за 4000р. Он сейчас проверит (уж больно дешево, даже для старой серии) и ежели данная инфа подтвердится, - я оченно рекомендую договориться с Ринатом о покупке у него данного девайса - СИЕ ЕСТЬ ОЧЕННО ХОРОШАЯ ЦЕНА. И.С.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines