Нуждинский вал
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
27 Апреля 2024, 11:55:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Нуждинский вал  (Прочитано 120356 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
igor
с сообщениями
*

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


WWW
« Ответ #75 : 20 Мая 2008, 00:30:35 »

Я понимаю Алексей из вежливости молчит.

Но господа  Миша К.  &  igor вроде не первый год замужем...

Этож форум Инжектора вопервых, а ваш диалог - жосский ОФФтоп вовторых )))

А вот это уже самомодерирование! На большинстве форумов за это предупреждение и БАН!
Записан

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #76 : 20 Мая 2008, 16:51:57 »

Ну, вы еще подеритесь! Горячие финские парни! Что касаемо нашего любимого с Игорем спора - о нуждинских валах, я абсолютно не имею ни каких претензий - Игорь толкается от своей статистики, я - от своей. По скольку, объем моих продаж по Нуждину, несоизмеримо больше того, что прошло через руки Игоря, я могу сделать определенные выводы. При этом, я ни разу не сомневаюсь в том, что Игорь говорит по данному поводу истинную правду. С одной лишь оговоркой - также, Я ПРАКТИЧЕСКИ УВЕРЕН, ЧТО РЕЧЬ ИДЕТ О ПОДВАЛЬНЫХ КОПИЯХ НУЖДИНСКИХ ВАЛОВ. Сам я, за последние два года, получил три или четыре предложения - покупать нуждинские валы на треть дешевле, чем продает их сам Нуждин... Коментарии нужны? Так что, Стас, спасибо за поддержку и сочувствие, но я всегда с интересом выслушиваю мнение Игоря, хотя, не каждый раз наши взгляды совпадают. Ну,- тем больше поводов поглубже поковыряться в той или иной теме... Что касаемо диалога Мишеля-Игоря - то обсуждаемая ими тема, может быть интересна и другим ( меня частенько спрашивают о замене 8-ми клапанов на 16). Единственно что - хорошо было бы обсуждать это в соответствующем разделе - Нуждин тут ну совсем не при делах, а через месяц-другой, хрен ты эти советы просто так найдешь - тема то - не соответствует... Так что, как в том анекдоте про развод заключенных и СС-овцев 9-ого мая 1945-ого года в Освенциме: "всем спасибо, все свободны" И.С.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines