Cпасибо Вам! Отличный сайт.
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
16 Апреля 2024, 20:29:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Cпасибо Вам! Отличный сайт.  (Прочитано 49570 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RoN
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 70



« Ответ #30 : 04 Мая 2008, 20:48:43 »

Ок... Попробую как смогу. Я счас не на колесах, поэтому затруднительно... Но постараюсь. Во вторник наверно.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #31 : 05 Мая 2008, 16:22:16 »

Ну, как сможешь... И.С.
Записан
Neon
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #32 : 12 Мая 2008, 17:43:05 »

А у меня вопрос возник, на какую сумму вы расчитываете???
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #33 : 12 Мая 2008, 20:01:23 »

Неон, это барыжный вопрос. У каждого продукта есть своя цена и она обусловленна непосредственными качествами самого продукта. Не бывает нового Порше за 10000 еврорублей. Но и Лада за 70000 евро - это нонсенс. Я как-то очень плохо представляю себе дизайнера, оформляющего ночной клуб четко на 16852 доллора... А ежели тебя интересует наша "жирность", то она ни как не влияет на мое решение по данному вопросу. Пока не было денег, я просто этим не занимался. Пользовался тем, что имел. Однако, я не работаю на Газпром, который заплатил посреднику за компьютерный проект своего мифического комплекса, в ЧЕТЫРЕ РАЗА ДОРОЖЕ, чем тот - его непосредственным создателям. Нет ни таких возможностей, ни - ГЛАВНОЕ - такого желания.  Так что, я сейчас занимаюсь тем, чем и должен в данной ситуации - рассматриваю предложения и сравниваю цены. Выбираю продукт с лучшим показателем "цена/качество".  И ни как иначе. И.С.
Записан
Neon
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #34 : 26 Мая 2008, 17:04:02 »

Возможно, просто хотелось бы знать к чему готовиться! Ведь от цены зависит каким будет сайт! Поэтому и спросил!!!
Записан
Neon
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #35 : 28 Мая 2008, 22:09:20 »

У меня глюки или все в желтом цвете! УЖАС
просто отвратительно! глаза начинают болеть после 5 минут чтения информации! Убедительная просьба админа, изменить цвет, а то это невозможно!
Записан
demon.spb
Гость
« Ответ #36 : 28 Мая 2008, 23:16:37 »

Ребят, вы реально офигели.
Я в теме и такими темпами народ разбежится
Записан
demon.spb
Гость
« Ответ #37 : 28 Мая 2008, 23:17:41 »

Рекорд! 20 сек на ЖК и я ухожу. Т.к. глаза на стол выпали, ищу их под столом.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #38 : 29 Мая 2008, 14:30:37 »

Господа! У меня все в СИНЕМ!!! Действительно, был разговор о  БЕЛОМ фоне, ЧЕРНОМ тексте и ЖЕЛТОЙ окантовке - у вас так???  Или как-то иначе??? У меня все в синем, как было! Короче, со своими компьютерными деятелями я попрощаюсь в ближайшие дни - так, как они работают,- надо коммунизм в Гватемалле строить... Если бы реально действовал лозунг: "Кто не работает, тот не ест", то эти ударники двинули бы кони от голода... Но мне сейчас надо срочно найти на кого сбросить данное хозяйство, а за пять минут сие свершить проблемно. Впрочем, с ЦВЕТОМ постараемся разобраться по шустрее... И.С.
Записан
maloy
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #39 : 29 Мая 2008, 22:13:14 »

У вас глюк на розничном прайсе. Если сразу открыть любую ссылку то всё ок,
а если начать с желтого железа, потом прокрутить до ДВС и его открыть, то вылетаешь на оптовый...
P.s. Куда пропал Exel-евский вариант прайса?
Записан

Теперь ГИБДДшника можно называть официально: Полицейский Инспектр Дорожного Регулирования...
Sergey78
с сообщениями
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


« Ответ #40 : 29 Мая 2008, 23:55:08 »

Можно несколько пожеланий по поводу будующего сайта?
Не уверен, что так уж необходимо видеть наличие на сайте, потому что либо надо по 100 раз в день выгружать из 1С-а (ну или в чем у вас остатки?) на сайт или информация все равно не будет доставерной. Да и на контроль этого надо кучу времени. Пришло-ушло, каждый раз руками менять на сайте не станешь, а потом уже забудешь и в итоге брадак будет.
Как покупатель, я в любом случае сначала позвоню и уточню наличие.
Зато очень не хватает корзины. Когда мне нужен очередной пучек ништяков, очень удобно на сайте собрать все в корзину и увидеть итоговую сумму, причем желательно с артикулами товаров. Чтоб потом приехать к вам, назвать номер заказа или отдать список товаров которые нужны.
Кроме того, если есть возможность сохранить заказ, то наличие потом можно узнать по телефону по номеру заказа. Т.е. назвал номер заказа, и узнал, чего есть, чего нет.

Я правда рассуждаю только со стороны покупателя, что было бы удобно мне.
Записан
maloy
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #41 : 30 Мая 2008, 00:06:48 »

Как в Ультре  , заказал, приехал-забрал!!!
Было бы отлично!
Записан

Теперь ГИБДДшника можно называть официально: Полицейский Инспектр Дорожного Регулирования...
Sergey78
с сообщениями
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


« Ответ #42 : 30 Мая 2008, 00:09:11 »

Главное, чтоб не получилось, как с Ультрой 
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #43 : 30 Мая 2008, 20:08:10 »

Господа, сейчас мы лепим новый каталог и интернет магазин. Это самое первостепенное. Я думаю, что посчитать "корзину" можно и в интернет лабазе - просто не отсылать заказ. Что касаемо офрмления,"как в Ультре", то это пока - отказать. Многие мои товарищи пытались вводить такую практику. В результате - до 55% НЕ ВЫКУПЛЕННОГО ТОВАРА. Т.Е. - приезжает ко мне, скажем, Малой, и желает купить 12-ый ряд. У меня есть три таких ряда. Но они в интернет заказах... Выкупят все три? Почти стопудово - НЕТ. И уж точно - не в этот  день. А Малой уже ТУТ и ему ТОЧНО надо! Это и есть большая компьютерная справедливость??? А можно,- я - ПРОТИВ?!! Кстати, мы и сейчас по звонку откладываем НА КОНКРЕТНУЮ ФАМИЛИЮ товар на небольшие сроки. Полагаете, все выкупают? НЕ ВЕРНО ПОЛАГАЕТЕ. А постоянным покупателям мы всегда готовы и отложить, и сосчитать, чем успешно и занимаемся... Про глюк на прайсе я пока не знаю - у меня он не идет ( я, как в другом болоте - фокусы наших горекомпьютерщиков), а вариант в Экселе я был вынужден убрать сам - ЕГО НАДО БЫЛО ОТДЕЛЬНО ЗАБИВАТЬ!!! Кто это придумал, можете не спрашивать - если бы у меня были фото этих ГЕНИЕВ, я бы вывесил их на форум ( с номерами сотовых телефонов) - может, кто при встрече хоть морду набьет... А так,- я две недели переделывал прайс (чтоб хоть что-то в нем было понятно) и по два раза в день меняю цены - такой же подвиг еще и в Экселе??? Господа, Супермэн, Бэтмэн и Спайдермэн - ЭТО НЕ Я!!! К сожалению... И.С.
Записан
Neon
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #44 : 17 Июля 2008, 18:18:54 »

И когда же мы увидим новый сайт? Разговоры об этом уже давно, а результатов пока что-то не видно
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines