Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании "Инжектор-Спорт"

Тюнинг ВАЗ, автотюнинг, автоспорт => Поздравления => : Б@гира 23 February 2013, 03:44:30



: С 23 февраля!!!!
: Б@гира 23 February 2013, 03:44:30
Дорогие мужчины, с Праздником вас!! Сил вам и возможностей быть опорой своих семей, побед и реализации своих бойцовых качеств в мирном русле. Иначе говоря мирного неба, счастья и достатка!


: Re: С 23 февраля!!!!
: igor 23 February 2013, 09:53:04
Всех защитников Отечества с их праздником!

(http://cs419923.userapi.com/v419923537/49bf/7hag14BjoK8.jpg)


: Re: С 23 февраля!!!!
: admin 23 February 2013, 12:13:13
 Господа тюнингеры и сочувствующие! Поздравляю всех с 23-им! Ну и, конечно, - мои особые поздравления всем тем, кто реально отслужил свое. И с этой точки зрения - уже ни кому ни чего не должен!
 И.С.


: Re: С 23 февраля!!!!
: Za_k_on 23 February 2013, 14:26:47
Несколько обидно слушать наезд за то, что я решил остаться с мозгами и не бросать семью, пусть даже на год.
Могу тоже наклепать Игорю (лично ему) демотиваторов. Гуглить все умеют

Здесь были нелицеприятные демотиваторы о советской и Российской армии

Защищать нужно. Семью, себя. Родину, если это надо. А присутствие год-два по принуждению - это ни разу не показатель.
Всех защитников с праздником!


: Re: С 23 февраля!!!!
: admin 23 February 2013, 16:57:15
 Ну, начинается! Давайте еще Бориса Моисеева вспомним - что столичный университет заканчивал! МГУ теперь что, - голубая поляна? Или все слабопопые беды - они от высшего образования?
А картошку и снег - их тоже надо уметь чистить. Особо - когда ни чего более сложного, свеже-состоявшемуся воину еще просто нельзя доверить!
 Да и стоит напомнить, что наши смешные, картофеле-снего-чистетельные войска, как-то поболее чего добились в той же Афгане, чем их МЕГА-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ коллеги из амерички! Только сейчас,- против штатников не воюют наши инструктора, да зенитные комплексы. А вот против наших ребят - там не только америкосы со стингерами, - там все НАТО-ублюдки свое жало втихоря нарисовать успели.
 Так что, - не стоит говорить и писать о том, чего сам не видел. А то - меня вон в Норвежке тоже местные героические пацифисты все пытали - как же это я БЕЗ ОРУЖИЯ домой вечером возвращаюсь - у них местная криминальная хроника, похоже, только в России аккредитована. И любой норвег (что и на карте нашу страну сходу найти не сумеет), четко знает: в России - одни бандиты, проститутки (то же - жутко опасные), наркодиллеры и террористы... И жить у нас в стране можно только в личном танке...
  А через пару месяцев вдруг выяснилось, что норвежцам самим - не плохо бы детям в летние лагеря пуленепробиваемые жилеты надевать, да по улицам правильно-названного города Осло - в касках ходить, да по углам бдительно жаться!..
 Все, что есть "нехорошего" в нашей армии - присутствует в том или ином виде в большинстве российских ПТУ (с чисто мужскими группами). Да и в студенческих общагах подобные темы - не редкость.
 Тут уж - что ты из себя представляешь - вот согласно этому и живешь. А если ты в войска попал уже РЕАЛЬНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ (чего, правда, почти ни когда не бывает) - картошка, снег, уголь и даже платц - легко перебьются без тебя.
 Так что - чем быстрее ты освоишь свою воинскую специальность, тем быстрее забудешь о нарядах, уборках и прочей хрени, столь привычной молодым бойцам...
 Так что, господа мужчины, давайте закончим этот анти-праздничный базар!
Кто служил - тому решпект и уважуха! Кто не служил... ну это же не повод на хороший праздник наезжать!
В конце-концов, - у нас просто нет праздника всех мужчин! Так что давайте хоть 23-ье февраля как-то солидарно отмечать!
 И.С.


: Re: С 23 февраля!!!!
: Миша К. 23 February 2013, 18:07:26
С Праздником!


: Re: С 23 февраля!!!!
: Za_k_on 25 February 2013, 10:54:14
Убрал.
Просто мне неприятно слышать, что если человек не служил - он женщина и его день 8-е марта. Дело только в этом, а не в неуважении к армии.
Не служить могут не только купившие, но и больные. Или ухаживающие за больными родителями. Раньше не служили люди с маленькими детьми.
Можно вполне честно отучиться на военной кафедре и ездить на сборы. Есть ещё много причин.
Но при всём при этом, тут я согласен, приравнивать себя к отслужившим и видевшим кровь людям некорректно.
Но и женщинами такие люди, никак не являются. По крайней мере, не все.
Не служил. В мирное время уже служить не буду, по возрасту уже не прохожу. И по здоровью. Праздник 23 февраля ко мне лично по моему личному мнению не относится, потому что дальше родных, близких, друзей и знакомых моя защита не ходила.
Всех бывших, настоящих и будущих защитников с прошедшим ещё раз.


: Re: С 23 февраля!!!!
: admin 25 February 2013, 13:16:10
 Мне кажется - мы слишком много внимания этому моменту уделяем! Праздник то уже закончился... Впереди нас ждет разорительное 8-мое марта!
 А открыткой от Игоря я оформлял бы призывные повестки. Да в школах бы на 23-ье февраля вывешивал соответствующие плакаты.
 Надо, - чтоб само отношение к этому вопросу у допризывной молодежи менялось... И если не через самих призывников - так хоть через их подруг...
А тот момент, что существует немало людей, которые по вполне объективным (и частенько - по не зависящим от их собственного желания) причинам не служили в армии - так этого и обсуждать не стоит.
 Кстати, - в нашу любимую армию (в ее нынешнем штате), просто и "не влезет" более 30% 18-ти летнего населения, единовременно подлежащего призыву!
 Хреново другое - и эти то 30 процентов у нас только силком набирают! Да все больше - по дальним деревням!

 Я считаю так: если ты служил в армии - то вполне можешь этим гордиться. Другой вопрос, что это не повод для того, чтоб рассматривать всех не служивших, - как заведомо убогих или физически (на выбор - морально) дефектных. Просто именно этот повод для гордости (или дополнительного самоуважения - у не служивших отсутствует).
 Но сие одновременно:
 1. вовсе не отказывает не служившим мужчинам в возможности добиться у окружающих уважения по какому-то иному поводу
 2. не делает автоматически всех служивших ребят эталонными героями без страха и упрека
 3. не требует от всех не служивших доказательства собственной не ущербности (и особливо - за счет обливания помоями той самой армии).
 Напомню: сейчас служат все больше ребята из бедных семей, да из дальних Курмышей (что по конечному счету - практически тождественно). А сие есть крайне паршивая тенденция! И армия деревенская получается (вспомните блаженной памяти 17-ый год), и расслоение населения лишний раз увеличивается! Да и политиков, даже примерно не понимающих - что там в казарме происходит, скоро будет полные 100 процентов...
 А в той же поганой Англии (хоть я и терпеть ее ненавижу) - аристократ, не служивший в войсках ее Величества... ни на достойное положение в своем обществе, ни на серьезный госпост - просто не может рассчитывать...
 Хотя и там все потихоньку меняется не в лучшую сторону...
И.С.


: Re: С 23 февраля!!!!
: AlexMAE 25 February 2013, 15:17:13
Алена СПАСИБО!!!



: Re: С 23 февраля!!!!
: Алексей 85 23 February 2015, 14:01:48
Парни,всех с праздником,С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
И в виду событий "3-ей Мировой" желаю всем МИРА!


: Re: С 23 февраля!!!!
: Serg_x 23 February 2015, 23:47:07
Типун тебе на язык на счет 3-й мировой!!!
А вообще и вас тоже с праздником )


: Re: С 23 февраля!!!!
: admin 24 February 2015, 13:24:12
С опозданием, но присоединяюсь! Был далеко от компьютера.
Всем, кто служил - отдельный решпект и уважуха!
А на счет мира - сие, как ни когда актуально. А для этого надо:
- хохлам - поумнеть.
- Европе - вспомнить 45ый год.
- американцам уяснить, что фраза Господа "воздам по делам твоим" - она и к ним относится.
- а Канаде, Австралиии, Эстонии, Литве, Латвии - быстренько провести переучет всех своих военно-морских плотов и военно-воздушных дельтопланов. После чего - успокоиться. И заняться своими внутренними проблемами национальных меньшинств и коренных народов.
 И.С.


Sorry, the copyright must be in the template.
Please notify this forum's administrator that this site is missing the copyright message for SMF so they can rectify the situation. Display of copyright is a legal requirement. For more information on this please visit the Simple Machines website.