Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании "Инжектор-Спорт"

Тюнинг ВАЗ, автотюнинг, автоспорт => Вопросы к админу и к форумчанам. Заказы. => : Александр33 12 October 2012, 11:44:17



: доставка
: Александр33 12 October 2012, 11:44:17
добрый день! подскажите...
хочу купить у Вас паук на 16 кл ваз 2112 и резонатор.
как дела с доставкой в Нижегородскую область (тк у нас в городе нет)
как быть и сколько выйдет доставка???


: Re: доставка
: admin 12 October 2012, 13:53:33
Александр33, поскольку тебе, по каким-то неведомым мне причинам, сложно самому открыть раздел "Заказы и доставка" (на этом же сайте), то я взял на себя труд скопировать искомый текст и перенести его сюда. Надеюсь, что в разделе "форум" данная текстовка будет для тебя доступнее и доходчевее...
 Информация для  иногородних клиентов,  желающих  у нас что-либо приобрести.

1. Вы выбираете интересующий Вас товар и списываетесь (или созваниваетесь) с нами на предмет бронирования оного.
2. Вы идете в ближайшую Сберкассу (или в любой иной банк) и переводите на наш расчетный счет стоимость своего заказа согласно нашему прайсу.
 Все необходимые для этого реквизиты есть в разделе "контакты".
3. Если речь идет о "маленьком" заказе, то его удобнее отправлять посредством обычной почты. Правда, сроки доставки у нашей родимой почты конкретно плавают (от недели до месяца), зато - цены радуют перманентным гуманизмом.
 Однако, если речь идет о "крупном" или не габаритном заказе, то мы предлагаем воспользоваться услугами "Деловых Линий".  Цены этой конторы приятно выделяются на фоне прочих транспортных компаний, а срок доставки практически всегда укладывается в неделю (хотя официально - это десять дней). Но малые заказы через Д.Л. отправлять не выгодно - включается некий прайс-минимум, по которому даже сушеный таракан оценивается по объему и весу телевизора.
 Еще две оговорки. 1. "Малые" заказы, отправляемые через Д.Л., мы сдаем "в отправку" не в тот же день, что получаем деньги, а по мере накопления нормального объема для этой самой отправки. Что может занять два-три дня.
Для "крупных" заказов и почтовых отправлений это не актуально - все уходит сразу по приходу денег на наш расчетный счет.
2.Если заказ отправляется почтой, то к  его стоимости надо приплюсовать еще и стоимость услуг почты (данную величину приходится каждый раз оговаривать отдельно - в зависимости от направления, расстояния и объема).
 Варианты каких-либо иных транспортных компаний мы рассматриваем крайне не охотно и только при оченно серьезных заказах. Само-собой, в случае забора груза непосредственно из нашего офиса (Бизпак, Экспрес-курьер), ни каких нареканий с нашей стороны не возникает...

А вопрос по поводу стоимости доставки, меня порадовал еще больше... Но вот только хотелось бы для начала уточнить: а чем отправлять то будем? Скажем, - Бизпак попросит тысячи полторы, а Деловые Линии - рублей 350... А между ними - еще энное количество фирм и вариантов. И у каждого - не только свои плюсы и достоинства, но и свои цены...
 И.С.


Sorry, the copyright must be in the template.
Please notify this forum's administrator that this site is missing the copyright message for SMF so they can rectify the situation. Display of copyright is a legal requirement. For more information on this please visit the Simple Machines website.