Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании "Инжектор-Спорт"

Тюнинг ВАЗ, автотюнинг, автоспорт => Ралли. Спортивная практика. Соревнования. Спецподготовка машин. => : team-lada 08 June 2011, 12:48:04



: Гоночная команда "Team - Lada"
: team-lada 08 June 2011, 12:48:04
Гоночная команда "Team - Lada" - История основания нашей команды берет свое начало в Апреле 2011 года, когда друзьями-единомышленниками было принято решение о создании любительской гоночной команды.

Гоночная команда "Team - Lada" - состоит из спортсменов-любителей города Москвы и Области, участвующих во многих кольцевых гонках - соревнованиях Time Attack на трассах: АДМ Мячково, Автодром Тушино, Смоленское кольцо, Нижегородское кольцо, Open Race, Max Power Cars.

Все участники нашей гоночной команды выступают на своих собственных автомобилях ВАЗ различной модели и степени доработки.

Наша цель: принять участие в различных кольцевых гонках, войти в тройку призеров своего класса, завоевать призовые места.
Наша задача: расти и развиваться как команда, повышать квалификацию как в командном, так и индивидуальном зачете.

Даты проведения соревнований (Трек-Дней) смотрите в разделе Спортиный календарь и следите за новостями на главной странице.

Наша гоночная команда открыта для новых участников.

Условия принятия в команду: Вы молодой, активный с личным подготовленным (заряженным) автомобилем ВАЗ, хотите научиться правильно ездить по треку и получать за это награды и призы, у Вас независимое финансовое положение (вы можете тратить деньги на участие в соревнованиях, подготовку и ремонт машины) и у Вас есть то время, которое потребуется потратить на команду (участие в заездах-соревнованиях) + выезд в другие города (Смоленское и Нижегородское кольцо)

Заявки на принятие в гоночную команду можно выслать по адресу: mr.dragon99@yandex.ru
В заявке указать: Ник - Настоящее Имя - Фото хорошего качества, чтобы было видно лицо участника, ссылку на описание вашего авто + ссылку на фото и видео, если таковое имеется, все это нужно для оформления сайта.

С уважением, Гоночная команда Team - Lada
Сайт команды: team-lada.sehost.РУ


: Re: Гоночная команда "Team - Lada"
: admin 08 June 2011, 13:17:19
 Вообще-то, это та самая, ни разу не согласованная с нами само-реклама, которую мы обычно баним...
Но чисто из уважения к теме и форумчанам (вдруг,- кто воспользуется предложением), - оставляю сей рекламный текст на форуме.
 Но на будующее, я попросил бы все-таки согласовывать с нами столь откровенно рекламные топики.
И.С.


Sorry, the copyright must be in the template.
Please notify this forum's administrator that this site is missing the copyright message for SMF so they can rectify the situation. Display of copyright is a legal requirement. For more information on this please visit the Simple Machines website.