Амортизаторы ТоргМаш
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
21 Мая 2024, 19:38:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Амортизаторы ТоргМаш  (Прочитано 72392 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Makc
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 71


« Ответ #75 : 22 Февраля 2009, 16:49:05 »

Я понимаю про измененые характеристики сжатия,отбоя.. Вы не ответили как отличить амортизаторы -50 от -90? Извини за настойчивость и глупые вопросы.ввозможно закажу у вас торгмаш с клаксонами вот и хотелось бы узнать все, что бы вопросов не возникало.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #76 : 23 Февраля 2009, 18:08:47 »

   Макс, да в том то и дело - без коробки ТЫ НИ КАК НЕ ОТЛИЧИШЬ ОБЫЧНЫЙ Т.М., ОТ Т.М.а с занижением. Ровно, как и Демфи-премиум с занижением от обычного.
   Так что, придется тебе поверить нам (или Леониду Калиновику) наслово.  Поскольку,- написать непосредственно на коробке,- можно все, что угодно.
   Впрочем, могу и утешить - 70% ТЮНИНГА - ЭТО ВЕРА НАСЛОВО. И наша контора, в этом смысле,- пока еще ни кого не обламывала (по крайней мере - мне хочется в это верить). И.С.
Записан
Ivan45
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 79


« Ответ #77 : 27 Февраля 2009, 17:53:12 »

Ну что когда появяться ТМ -70 с коротким корпусом вроде говорили на конец февраля.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #78 : 27 Февраля 2009, 18:38:23 »

  Внятного ответа пока нет. Леня говорит: "Скоро".
  Как только появятся, сразу напишу. И.С.
Записан
Vit@l
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #79 : 21 Марта 2009, 00:41:20 »

добрый день... хотелось бы получить консультацию... на данный момент стоит на машине плаза сс+ ОМР(-70 вроде как говорили при продаже но чтото я слышал что это -50 покупался кит пружинок у вас) плаза благополучно умерла пружинки как новые... подскажите какой комплект тм брать ... хочется -90взять .. стоит ли брать клаксон или лучше оставить ОМР.. может пильнуть виток другой...... нужно ли подвязывать пружины если вы говорите что на подьёмнике штоки открываются как на сток... вроде пока всёда и ещё на сайте у вас в разделе опт есть колонка от 5000р тоесть комплект стоек подходит под опт или я чтото нетак понял +)
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #80 : 21 Марта 2009, 17:36:16 »

   Vit@l , я скоро буду вынужден поставить на раздел "прайс опт" пароль, дабы им могли пользоваться только оптовики...
    Ты уж извини, но даже ежели твоя покупка на штук сто потяенет, ни каких оптовых цен я сделать не смогу. Даже если очень-очень этого захочу...
   Кстати, Vit@l, а как ты вообще представляешь себе такую торговлю: любой, кто собирает себе подвеску или коробку - ОН УЖЕ ОПТОВИК? А если,- подвеску, КПП и ДВС - то ОН МЕГА ОПТОВИК??? Ведь это по любасу - покупка выше 50000р.!!!
  Так что, Vit@l, еще раз извини, но смотреть тебе надо раздел "прайс розница". В конце-концов, ты же когда покупаешь сотовый и себе, и подруге - на оптовый прайс не расчитываешь! А ведь если это две ВИРТУ, то сумма покупки за двести штук заплескивает...

 Теперь конкретно по вопросу.
Пружины ОМР имеют занижение -30мм. Эт точно. Кто из моиз хлопцев мог выдать на гора ахинею про -70мм./-50мм., - вот это мне хотелось бы и самому узнать!
  Может, все же, ты что-то попутал??? Да и чисто визуально - ОМР, явно не выглядят шибко низкими (хотя, такой вариант визуальной оценки и не правелен).
  Тем ни менее, пружины это очень хорошие, и срок их боевой жизни - лет пять. Лично мне, было бы жалко менять их на Клаксон (или что-то аналогичное).
  Кстати, тебе стоит иметь в виду: буржуи не делают для ВАЗиков пружины с занижением более -40мм.
  Правда, тут на форруме пару раз всплывали (со ссылкой на КМС) пружины ХР Лада Куп -90мм. Но я всерьез предпологаю, что речь идет о чистом спорте, который банально не воткнуть в обычные ВАЗовские стойки... Впрочем, я сам очень хотел бы увидеть данные пружины, дабы по напрасну не сотрясать воздух на предмет темы, которой не владею...
  Что касается КИТа на -90мм., то тут ни какого выбора нет. Такие аморты, на настоящий момент, делает только ТоргМаш и Демфи (это один и тот же амортизатор), а аналогичные пружины - только Клаксон (если не брать в расчет мифический ХР).
  Подвязывать такую подвеску не надо. А при опускании с подъемника (или с домкрата), совсем не сложно проследить, чтоб пружина встала на место. Это гораздо проще, чем лепить подвязку и постоянно следить за ее состоянием. И.С.
Записан
Roboter
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #81 : 23 Марта 2009, 15:12:22 »

   Vit@l , я скоро буду вынужден поставить на раздел "прайс опт" пароль, дабы им могли пользоваться только оптовики...
    Ты уж извини, но даже ежели твоя покупка на штук сто потяенет, ни каких оптовых цен я сделать не смогу. Даже если очень-очень этого захочу...

У Вас на сайте баг есть. Если в розничном прайсе выбрать распродажи, то остальные ссылки будут вести в оптовый прайс. Из-за этого путаница возникает.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #82 : 23 Марта 2009, 17:00:08 »

 Если честно, то я ни хрена не понял. Более того - я даже не знаю, - что такое "баг"...
  Но, по любому,- спасибо. Я озабочу этим самым "багом" наших компьютерных гениев - пусть разбираются! И.С.
Записан
Vit@l
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #83 : 23 Марта 2009, 22:32:40 »

есть на складе тм-90 и клаксон -90 или нужно заказывать?
Записан
Roboter
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #84 : 23 Марта 2009, 22:38:53 »

Если честно, то я ни хрена не понял. Более того - я даже не знаю, - что такое "баг"...
  Но, по любому,- спасибо. Я озабочу этим самым "багом" наших компьютерных гениев - пусть разбираются! И.С.

Ну, если в розничном прайсе выбрать пункт "распродажные остатки", а потом любой другой, например подвеска или ДВС, то загружаются цены из оптового прайса.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #85 : 24 Марта 2009, 16:36:01 »

  Roboter, я примено что-то такое для себя и понял - но, с моего рабочего кома, такого эффекта нет - проверял.
  Ну да,- сейчас отзвонились нашим компьютерным деятелям - пусть с постороннего компьютера проверяют.
  Спасибо! И.С.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #86 : 24 Марта 2009, 16:41:40 »

  Vit@l, о какой машине идет речь? На десятину - есть ТМ-90мм., на восьмое семейство - Демфи-премиум -90мм. На Калину и Приору - ни чего нет. Впрочем, эти машины обычно занижают на десятой подвеске. И.С.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines