Подскажите по наличию товара
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
03 Мая 2024, 18:10:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 96
  Печать  
Автор Тема: Подскажите по наличию товара  (Прочитано 744179 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #975 : 17 Января 2012, 00:34:24 »

 Будем рады.
И.С.
Записан
Б@гира
с сообщениями
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 266

ВАЗ 21140i


WWW
« Ответ #976 : 21 Января 2012, 01:19:47 »

Как дела с промвалом? Не пришел?
Записан

Опытная беспредельщица
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #977 : 21 Января 2012, 01:23:21 »

 Не, наш Андрюха еще груз не сформировал. Раньше вторника не отправит. А там - еще дня два-три на дорогу.
 И.С.
Записан
Б@гира
с сообщениями
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 266

ВАЗ 21140i


WWW
« Ответ #978 : 21 Января 2012, 01:25:10 »

Да уж совсем не гуд 
Записан

Опытная беспредельщица
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #979 : 21 Января 2012, 01:36:30 »

 Извини, - сейчас оборот вялый - груз собирается не быстро. А малыми партиями отправлять не выгодно. Я завтра поинтересуюсь - не будет ли на днях каких шустрых попутных вариантов.
 И.С.
Записан
Б@гира
с сообщениями
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 266

ВАЗ 21140i


WWW
« Ответ #980 : 21 Января 2012, 01:44:51 »

Да было бы здорово, а то рискую зависнуть!...Хотя уже похоже и так....зависну, ибо надеялась его уже завтра отвезти Игорю
Записан

Опытная беспредельщица
Б@гира
с сообщениями
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 266

ВАЗ 21140i


WWW
« Ответ #981 : 25 Января 2012, 18:14:36 »

Б@гира, ты испугала производителей своей эмоциональной реакцией: 8-ые промежуточные валы уже у меня на складе в Тольятти.
 Если оно тебе не горит, то мы получим очередной груз примерно в середине-конце следующей недели.
 И.С.
Не, наш Андрюха еще груз не сформировал. Раньше вторника не отправит. А там - еще дня два-три на дорогу.
 И.С.
Сегодня позвонив, в магазин услышала информацию совсем уж безрадостную. Которую я восприняла так, что промвалов нет на складе и когда будет не понятно. Надо сказать, что это меня сильно вывело из состояния эмоционального равновесия, ибо одно дело когда машина под жопой и просто строишь далеко идущие планы на жизнь, что не плохо бы когда-нибудь поставить пром вал, другое дело когда машина грубо говоря весит на подъемнике в ожидании детали. Если детали нет то зачем столько времени голову морочить может я за это время ее бы уже где-нибудь бы приобрела. Сейчас конечно ищу варианты как выкручиваться из ситуации, но очень бы хотелось услышать комментарии по данной ситуации!!!
Записан

Опытная беспредельщица
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #982 : 27 Января 2012, 10:43:00 »

  Б@гира, у нас ДВА склада: на Таллинской (где и контора) и в Тольятти. Я писал - про тольяттинский склад. Наш сотрудник Андрей отправляет из Тольятти груз тогда, когда его набирается какое-то серьезное количество. Отправка же в Питер заказов малыми партиями - это серьезная переплата и, как следствие - не оправданное повышение стоимости товара.
 Я же не просто так предлагал рассмотреть вариант какого-нибудь попутного груза конкретно для твоего вала: перед Новым Годом мы забили склад под завязку и как-то не предпологалось, что потребность в пополнении складских запасов возникнет в течении трех-четырех недель. Конечно, - какие-то "дырки" уже есть, но не столь глобальные, чтоб отправлять груз любым возможным способом.
 Когда я писал о сроках доставки, то толкался от тех сроков, на которые меня сооринтировали наши доставщики. И они, даже, - почти не подвели: машина вышла в срок. Но, к сожалению, зависла в Мокшане, куда сейчас срочно повезли новый стартер (а речь идет о Скании). А в самом Макшане сейчас -27, так что, с одной стороны, - ни кто не заинтересован морозить там задницу лишние сутки, а, с другой стороны - крутить на таком морозе гайки - откровенно не камильфо!
 Почему расписываю так подробно - потому что именно все это я уже раз шесть выслушал по ходу поездки в Чушку (звонка три до Хельсинки, и три звонка после)...
 Сейчас звонил, - говорят: за выходные разберемся. Начинаю шуметь, - предлагают самому в Макшан подтянуться. Только не забыть взять унты, ватник, ушанку и меховые рукавицы... Видимо, там народ уже не только вымерз наглухо, но еще и задолбался оправдываться.
 Что же касаемо Сереги и Лехи - они не особо владеют вопросами доставки (по крайней мере - с водителями им не связаться). Надо было их пнуть, - чтоб позвонили мне в Чушку. Понятно, что в обычном варианте, они не хотят подсаживать меня на роуминг.
 И.С.
 
Записан
Б@гира
с сообщениями
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 266

ВАЗ 21140i


WWW
« Ответ #983 : 27 Января 2012, 14:12:14 »

То что промвал был в Тольятти на складе, а не в Питере-это понятно, ибо чего иначе нужно было бы ожидать? Давно бы уже был куплен. То что бывают по дороге разные ситуации-это тоже понятно. Странно другое. Я ожидала большей осведомленности по наличию и движению товара от ваших сотрудников, все-таки не первый год трудятся. Но даже при всем при этом, то что я услышала по телефону мне до сих пор не понятно. И единственно на что на что я могу списать-это на возникшее недопонимание. Потому что я специально еще уточнила про склад в Тольятти. В таких случаях очень хочется иметь Ваш номер телефона.
Записан

Опытная беспредельщица
Dmitriy_47
с сообщениями
*

Репутация: +37/-5
Offline Offline

Сообщений: 1871


« Ответ #984 : 27 Января 2012, 14:22:15 »

Алексей, а моя кулиса СТТ/АТТ тоже уже едет вместе с приводами?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #985 : 27 Января 2012, 16:58:28 »

 Dmitriy_47, нет - у СТТ мы пока ни чего не получали, а за одной кулисой (поскольку ты написал, что оно не к спеху), я Андрюху к ним не погнал.
 И.С.
Записан
Dmitriy_47
с сообщениями
*

Репутация: +37/-5
Offline Offline

Сообщений: 1871


« Ответ #986 : 27 Января 2012, 17:53:46 »

понял, подожду...
Записан
Za_k_on
с сообщениями
*

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Сообщений: 954



« Ответ #987 : 30 Января 2012, 15:28:09 »

Подскажите, пожалуйста, по наличию крыльев на десятку. Если нету, то какие сроки? Ну и может быть какие-нибудь рекомендации по покраске будут, грунт для пластика - грунт - краска - лак или грунт для пластика не нужен?
Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #988 : 30 Января 2012, 15:32:56 »

Грунт нужен, лак нужен и еще желательно добавлять везде пластификатор.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #989 : 30 Января 2012, 17:48:00 »

 Za_k_on, крылья есть.
И.С.
Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 96
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines