Подскажите по наличию товара
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
03 Мая 2024, 09:20:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 96
  Печать  
Автор Тема: Подскажите по наличию товара  (Прочитано 744171 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vadila
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #570 : 05 Октября 2010, 16:59:18 »

Здравствуйте! Хотелось бы узнать,есть ли в наличии Проставки ступиц для расширения колеи на 3мм (4 штуки)? Если да,то можно ли отправить экспресс почтой?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #571 : 05 Октября 2010, 18:13:22 »

 SRGK60, есть.

 Vadila, есть. Но имей в виду - это проставки универсальные (Билтема),- в них дырки нарезанны разной формы и размера, и  при их установке на ладовскую ступицу, приходится подгонять в нужный размер рашпилем или ножовкой. В каталоге есть их фотки.

  И.С.
Записан
Никита П.
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #572 : 06 Октября 2010, 02:21:25 »

Возможно через вас заказать вал Нуждин 13,7?
Записан
yJIuTkO
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #573 : 06 Октября 2010, 03:00:26 »

Алексей, интересуют следующие позиции от СС20:
Полиуретан. Подушка штанги 2110. (65 ШОР)
Полиуретан. Шарнир нижнего рычага. (85 ШОР) КРАСНЫЕ, это я так понял "боченки" в передние рычаги?
Полиуретан. Шарнир рычага. (85 ШОР) КРАСНЫЕ, а это получается в балку? все верно?
Опора рулевой рейки полиуретан.

Шаровая опора 2108-2110 ТРЕК
Наконечник рулевой тяги 2108 ТРЕК

ступичные подшипники вы не возите? помница были в прайсе по-моему...
Записан

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #574 : 06 Октября 2010, 10:08:31 »

 Никита П., можно заказать. Но ждать дней десять - очередной груз из Тольятти ушел вчера. А как ты сам понимаешь,- из-за одного распреда мы машину не отправим.
 Да, - с тебя потребуется 100% предоплата - этот вал чисто спортивный, на гражданские машины не внедряемый, так что, следующий покупатель на данный девайс может появиться еще лет через сто (чистый спорт на 8-ми клапанах сейчас практически не собирают).
  И.С.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #575 : 06 Октября 2010, 10:23:44 »

 yJIuTkO, по интересующему тебя полиуретану, нет шарнира нижнего рычага на 8О ШОР. Только на 65. И еще - практически весь жесткий (красный) полиуретан у нас СПБэшный - SS-20 почти не выпускает красный полиуретан, и все дырки в их поставках мы закрываем посредством СПБ.
  Впрочем, процентов 40 своих сайлентблоков SS-20 на СПБ и льет. Так что, какой-то реальной разницы нет - и там, и там - фарнитура SS, а полиуретан СПБ.
 Шаровые и наконечники от Трека на складе есть.
 Подшипники ступицы мы продавали SS-овские. Но поскольку SS-20 не выпускает их уже года четыре, то и мы их, сооответственно, не продаем.
 И.С.
 
Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #576 : 06 Октября 2010, 10:40:02 »

Прикатал колодки. Отписываю. В общем результаты меня впечатлили! Честно сказать я даже не ожидал что это будут настолько адекватные колодки, т.к. по информации Алексея это фуфло никому даже в голову не приходило испытывать  С самого первого торможения после замены, даже еще не притертые, они мне показались лучше ферродо.
- Тормозят более адекватно (более пропорционально чтоли), на малых ходах педали - более мягко.
- Требуют меньшего прогрева (ферродо с утра начинали лучше работать после 2-3 торможений), эти работают в полную силу почти сразу.
- С прогревом не теряют свойств. Вот честно - я пока не смог довести их до кипения. Вонять-воняют, но тормозят  
- Не скрипят (диски ПроСпорт r14).

В общем мой вывод - остаюсь на этих колодках. Ферродо с износом всего 10% валяются в багажнике.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2010, 10:43:13 от Serg_x » Записан
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #577 : 06 Октября 2010, 10:47:55 »

Прикатал колодки. Отписываю. В общем результаты меня впечатлили! Честно сказать я даже не ожидал что это будут настолько адекватные колодки, т.к. по информации Алексея это фуфло никому даже в голову не приходило испытывать  С самого первого торможения после замены, даже еще не притертые, они мне показались лучше ферродо.
- Тормозят более адекватно (более пропорционально чтоли), на малых ходах педали - более мягко.
- Требуют меньшего прогрева (ферродо с утра начинали лучше работать после 2-3 торможений), эти работают в полную силу почти сразу.
- С прогревом не теряют свойств. Вот честно - я пока не смог довести их до кипения. Вонять-воняют, но тормозят  
- Не скрипят (диски ПроСпорт r14).

В общем мой вывод - остаюсь на этих колодках. Ферродо с износом всего 10% валяются в багажнике.

Какие были феродо и что поставил?
Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #578 : 06 Октября 2010, 11:10:43 »

Какие были феродо и что поставил?
Были Ферродо красные куплены в И.С.

Поставил Дафми Т7 Евро



Цена 300 руб.
Кстати в комплекте шли еще и датчики.
Записан
yJIuTkO
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #579 : 06 Октября 2010, 12:29:42 »

Отлично, а отложить до субботы можно? Утром заеду! Может даже раньше если получится! И шарнир нижнего рычага тогда на 65 шор, еще развальные пластины взял бы!
Записан

Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #580 : 06 Октября 2010, 13:00:16 »


Цена 300 руб.
Кстати в комплекте шли еще и датчики.
Халява   
Не исключаю, что в качестве стандартных колодок работают норм.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #581 : 06 Октября 2010, 13:12:17 »

 yJIuTkO, приезжай - там все с запасом.

  Serg_x, тебя "бросает" однако, как пятикласницу под анфетаминами!
Только поставил колодки (даже не обкатал) - хреново. Покатался две недели - здорово!
  Может ты все же, для начала, хоть пару месяцев на этих колодках покатаешься и выдашь некую, пусть не законченную, но хотя бы - нормально начатую картину?
  А то у тебя выходит, как у журнала "За рублем" - колодки ОМП у них дерьмо полное (хотя, как они их поставили не спилив лишнее железо, мне до сих пор не понятно), а вот Финвал - это самое то, что надо!
   Serg_x, ты бы не спешил с выводами, пытаясь всех облагодетельствовать новым гербалайфом. А то опять можешь оказаться в достаточно нелепой ситуации и глупом виде.
 Чтоб что-то по делу говорить о любом феродо, надо отработать его "от-и-до".
А двухнедельные тесты оставь для журнала "За рублем".
  И.С.
Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #582 : 06 Октября 2010, 13:17:39 »

Обкатал я уже достаточно для того чтобы они прикатались.
А при моей методике испытаний обкатались они быстро  
Поначалу тормозили плохо. Но после пары хороших торможений стало уже намного лучше.
Отписал чисто для информации. Если кому интересно - пусть затестят. Цена - копейки. Я не спорю что могут быть колодки получше. Но за 300 рублей - врядли   Ферродо красные по-моему мнению хуже однозначно.
Цитировать
 Serg_x, ты бы не спешил с выводами, пытаясь всех облагодетельствовать новым гербалайфом.
А я и не спешил. Для меня инфа об этих колодках вообще не от Вас пришла.
Цитировать
А то опять можешь оказаться в достаточно нелепой ситуации и глупом виде.
Давайте уж я сам разберусь о чем говорить, а о чем нет, Ок?  
Помница многие здесь вообще говорили что колодки гавно,
а кто то также с осторожностью относится к москалевским форумам откуда и пришла инфа.
Не хотите испытывать ничего нового - сидите на том что имеется. Я могу слица отсюда и не сильно буду от этого страдать  
Наверно это лучше чем впитывать реки выливаемого гавна и очередную волну недоверия никому, кроме "нащих спарцменов".
« Последнее редактирование: 06 Октября 2010, 14:25:12 от Serg_x » Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #583 : 06 Октября 2010, 13:20:33 »

Не исключаю, что в качестве стандартных колодок работают норм.
Проверь
Записан
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #584 : 06 Октября 2010, 14:31:28 »

Не исключаю, что в качестве стандартных колодок работают норм.
Проверь
Думаешь лучше перформанса? Честно говоря сомневаюсь.
Вследующий раз думаю ставить уже дс2500. Тем более я думаю закончаться они вместе с дисками одновременно  .

Но скорее всего порекомендую попробывать знакомым. 300р не те деньги, чтобы жаба душила в случае чего...


Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 96
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines