Подскажите по наличию товара
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
03 Мая 2024, 14:57:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 96
  Печать  
Автор Тема: Подскажите по наличию товара  (Прочитано 744178 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #510 : 25 Августа 2010, 15:33:54 »

Алексей, деньги за 08 Эволексы закинул Вам в магазин. ПРостите за ожидание, в гипсе лежал (
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #511 : 26 Августа 2010, 17:18:09 »

 Что случилось? Ребята мне уже сказали, что ты с палочкой приходил!
И.С.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #512 : 26 Августа 2010, 18:06:47 »

 AlexxD, привез я тебе 4 метра армированного топливного шланга и пару фиттингов (золотые они!). В пятницу во второй половине дня все посчитаю.
   И.С.
Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #513 : 26 Августа 2010, 22:53:08 »

AlexxD, привез я тебе 4 метра армированного топливного шланга и пару фиттингов (золотые они!). В пятницу во второй половине дня все посчитаю.
   И.С.

Оперативно.Благодарю.Хотите убить ценой?
Записан

Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #514 : 27 Августа 2010, 02:21:32 »

AlexxD, привез я тебе 4 метра армированного топливного шланга и пару фиттингов (золотые они!). В пятницу во второй половине дня все посчитаю.
   И.С.
Нога ( Связка (
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #515 : 01 Сентября 2010, 13:51:02 »

 AlexxD, дорогие фитинги - это 1100р. (1055р.) за штуку. Шланг (за метр) вышел точно в ту же цену.
Так что, сей праздник для тебя выльется в 6330р.
 И еще: пришла КЕРАМИКА.

  Serg_x, просто сильно растянул или, не дай Бог, порвал?
И.С.
Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #516 : 01 Сентября 2010, 14:14:05 »

  Serg_x, просто сильно растянул или, не дай Бог, порвал?
И.С.
Порвал, 5 недель в гипсе провел, зато в жару и на даче 

Ну щас уже все хорошо!
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #517 : 01 Сентября 2010, 15:18:09 »

 Где тебе так повезло? И.С.
Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #518 : 01 Сентября 2010, 17:54:08 »

AlexxD, дорогие фитинги - это 1100р. (1055р.) за штуку. Шланг (за метр) вышел точно в ту же цену.
Так что, сей праздник для тебя выльется в 6330р.

...пью валерианку

Ждемс фитинги.Надеюсь, до Луги успею все переделать по Фэн-Шую
Записан

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #519 : 02 Сентября 2010, 09:47:05 »

 Успеем. И.С.
Записан
Vadila
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #520 : 04 Сентября 2010, 10:54:21 »

Здравствуйте! Хотелось бы узнать по наличию товара:

- Суппорт тормозной четырёхпоршневой «PROMA» R14 ВАЗ 2112 (комплект правый + левый).
- Колодка переднего тормоза «FERODO» DS PERFOMANCE FDSR 218 для четырёхпоршневых суппортов PROMA R14/15 (комплект 4 штуки).
- Диск переднего тормоза «BREMBO» R14 вентилируемый MAX ВАЗ 2112 (комплект 2 штуки).
- Усилитель тормозов вакуумный в сборе «LUCAS-TRW» ВАЗ 2110-2112.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #521 : 04 Сентября 2010, 13:27:42 »

 Vadila, ну неужели так сложно, прежде чем задавать вопрос, для начала поискать соответствующую продукцию в нашем прайсе???
  Где ты нашел у нас Прому??? И зачем она нам, если мы торгуем JBT? То же и на счет колодок под Прому!
 Или ты, Vadila, предполагаешь, что общий прайс - это для лохов, а для нормальных парней мы держим свой отдельный склад со своим особым (и не шибко логичным) ассортиментом?
 А вопрос по ВУ??? Лукас не делает подобных изделий для десятин. Ровно как - и для двеннадцатых!
Паша Вишняков адаптирует Калиновский/Шнивовский/Приоровский 9-ти дюймовый ВУ под десятое семейство (кстати - это вовсе не обязательно Лукас - сейчас по заводу идут димитровградские ВУ и комплект на Лукасе выходит очень дорогим, поскольку ВУ от Лукаса тут же подскочили в цене).
  А СТК собирает ВУ для десятки на основе 10-ти дюймового вакуумника от несостоявшейся 2-ух литровой Шнивы). Вот тут присутствует только Лукас.
  Vadila, так какой именно ВУ ты имел в виду? Или ты считаешь меня близким родственником Кашпировского?
  Короче, если ты хочешь, чтоб на твои вопросы отвечали внятно и конкретно, то не поленись сам ознакомиться с нашим прайсом. Тогда, глядишь, некоторые вопросы отпадут сами собой, а иные - можно будет задать как-то более понятно для аппонента.

 А вот про Максы вопрос мне понятен! И я спешу сообщить, что у нас они есть и, более того! - ты абсолютно прав! - мы продаем их именно по две штуки! По три не берут...
 И.С.
Записан
Vadila
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #522 : 04 Сентября 2010, 16:23:12 »

Vadila, ну неужели так сложно, прежде чем задавать вопрос, для начала поискать соответствующую продукцию в нашем прайсе???
  Где ты нашел у нас Прому??? И зачем она нам, если мы торгуем JBT? То же и на счет колодок под Прому!
 Или ты, Vadila, предполагаешь, что общий прайс - это для лохов, а для нормальных парней мы держим свой отдельный склад со своим особым (и не шибко логичным) ассортиментом?
 А вопрос по ВУ??? Лукас не делает подобных изделий для десятин. Ровно как - и для двеннадцатых!
Паша Вишняков адаптирует Калиновский/Шнивовский/Приоровский 9-ти дюймовый ВУ под десятое семейство (кстати - это вовсе не обязательно Лукас - сейчас по заводу идут димитровградские ВУ и комплект на Лукасе выходит очень дорогим, поскольку ВУ от Лукаса тут же подскочили в цене).
  А СТК собирает ВУ для десятки на основе 10-ти дюймового вакуумника от несостоявшейся 2-ух литровой Шнивы). Вот тут присутствует только Лукас.
  Vadila, так какой именно ВУ ты имел в виду? Или ты считаешь меня близким родственником Кашпировского?
  Короче, если ты хочешь, чтоб на твои вопросы отвечали внятно и конкретно, то не поленись сам ознакомиться с нашим прайсом. Тогда, глядишь, некоторые вопросы отпадут сами собой, а иные - можно будет задать как-то более понятно для аппонента.

 А вот про Максы вопрос мне понятен! И я спешу сообщить, что у нас они есть и, более того! - ты абсолютно прав! - мы продаем их именно по две штуки! По три не берут...
 И.С.
Приношу свои извинения,очень спешил поэтому и написал че попало.На счет Промы,перечитал много инфы в нэте,вот и заклинило.Вопрос тогда такой:можно ли через Вас заказать суппорта Прома R14 и тормозные колодки ferodo к ним, и сколько это будет стоить?
На счет ВУ интересует вот этот http://tuningsport.ru/market/usilitel-tormozov-vakuumnyj-sbore-lucas-2110-2112-p-854.html,там ничего не указано из какого он переделан,мне кажется,что из 2-ух литровой Шнивы,если не так то поправте меня.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #523 : 04 Сентября 2010, 19:52:47 »

 Не, Промой мы заниматься конечно не будем. Я ж уже написал - мы имеем возможность торговать  (и торгуем) JBT. Ты, Vadila, не пробовал заказывать в фирменном магазине Найк кроссовки Спранди? Вот тут примерно то же самое.
 В Питере Промой занимается ПроСпорт. Телефон Сергея - хозяина конторы: +7-921-963-48-48
Что касаемо твоей ссылки (забавные кренделя составляют тексты в интернет-магазинах), то я понял - речь идет о 9-ти дюймовом ВУ.
  На всякий случай спешу малость поправить лекарей из интернет-магазина: ВУ на 9 дюймов - он вероятно Лукосовский (судя по цене). То же и с ГТЦ. А вот все осчтальное - это отечественная переделка. И Лукас тут не приделах! И само-собой - ни каких сертов и разрешений (если на десятое семейство).
  Это я - для общей информации.
Что касаемо наличия данного девайса у нас, то точно смогу сказать в понедельник. В пятницу на складе вроде как видел. Но это могли быть и ВУ на Калину и аналогичный вариант от Дизайн-сервиса.
 Точно знаю, что есть ВУ на 10 дюймов (в четверг партия пришла).
   И.С.
P.S. Я тут кстати повыпендривался на предмет - "читай прайс", а сам сейчас там, почему-то, нашел только вариант 9-ти дюймовиков от Дизайн-сервиса, а вот вишняковского аналогичного девайса я там даже примерно не увидел! В понедельник исправлю.
Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #524 : 14 Сентября 2010, 23:22:50 »

Алексей,как обстоят дела с фитингами?
Записан

Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 96
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines