Паук и колодки
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
03 Мая 2024, 18:19:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Паук и колодки  (Прочитано 17442 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #15 : 29 Августа 2009, 13:23:41 »

 Колодки от Плазы появились меньше месяца назад. А потому, что-то говорить по их поводу еще несколько рановато.
  При их создании, разработчики задались целью выдать на гора изделие, превосходящее по своему уровню ХОРОШИЕ СРЕДНИЕ БУРЖУЙСКИЕ колодки, типа обсуждаемых выше Ферродо Премьер или АТЕ Оригинал.
  Соответственно, основное внимание было уделено непосредственно самому ферродо новой колодки. Производители утверждают, что это самое ферродо им удалось создать в лучшем виде, согласно изначальным планам.
  Мы продали не слишком много оговариваемых колодок. А из наших друзей и постоянных клиентов, их приобрел и установил только один человек. Вот ему я сейчас и позвонил. Честно говоря,- отзывы не лучшие... Коля (так зовут покупателя), при сравнении с Ферродо Премьер, однозначно не готов воспринимать плазовские колодки, как девайс того же уровня, что и Премьер. Вообще, Коля заявил, что та информация, которую указал производитель в своих рекламных буклетах, мягко говоря,- не соответствует действительности...
 Вот так!
На следующей неделе я буду встречаться с плазовцами и обязательно подниму вопрос об их колодках. Хочется верить, что нашему Коле попались первые "блин-комовские" изделия, а последующие колодки выпускаются уже в обещанном качестве...
  В противном случае, нам придется убрать данный девайс из ассортимента, а этого очень не хочется делать: как-то паршивенько  полностью зависеть от буржуйских производителей, таможенных правил и текущего курса евро...
  И.С.
Записан
demon.spb
Гость
« Ответ #16 : 29 Августа 2009, 13:48:41 »

Цитировать
а последующие колодки выпускаются уже в обещанном качестве...

Не вериться че-то 
Записан
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #17 : 29 Августа 2009, 14:07:57 »

в бюджетном сегменте еще мне нравились лукас/трв...
Записан
Никита П.
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #18 : 30 Августа 2009, 15:54:58 »

решил остановится на феродо премьер, нарекания нигде не нашел, или плохо искал?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #19 : 30 Августа 2009, 16:52:22 »

 Ну, я тоже остановился бы на Премьере (если бы собирал бюджетные тормоза). И.С.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines