==> Настроенный, правильный, эффективный и надежный выпуск
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
21 Мая 2024, 14:49:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 42
  Печать  
Автор Тема: ==> Настроенный, правильный, эффективный и надежный выпуск  (Прочитано 365308 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vovan-Stinger
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #75 : 24 Февраля 2010, 01:30:25 »

Паук до меня доехал и уже благополучно уехал! Внешне всё аккуратно, встал без проблем. Вскрытие не проводил, думаю, что после поднятия давления стингеровцам те поняли, что в Питере халява не катит. Поэтому я уверен, что внутри тоже всё нормально.

В единственном закралось сомнение, что паук из нержавейкм. Больше похоже на "алюминизированную сталь". Впрочем, нерж- не самоцель. Главное, чтобы изделие не гнило.
Привет всем! Ну наконец-то нас хоть чуть -чуть, но похвалили! Спасибо Игорь ) Честно говоря мне очень хотелось посмотреть один из таких готовых пауков в разрезе, но да ладно, думаю еще увижу:)) На счет нержавейка или алюминировка, то не сомневайтесь, нержавейка. Не пищевая конечно, но нержавейка. Она и стоит в три раза дороже обычной. Алюминировка у нас тоже есть, но на "пауки" мы ее не используем. Такая труба у производителя под открытым небом храниться на складах, ни разу ржавую не видел. Да и у нас один такой паук на рынке год под открытым небом пролежал, в качестве рекламного образца, тоже ничего. Его, кстати за год так никто и не купил. Честно говоря не вижу смысла делать выпуск из пищевой нержавейки, цена на ровном месте вырастет в разы!
Записан
gReD
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #76 : 24 Февраля 2010, 01:37:07 »

А кто делает пауки 4 звезды??
Как у них с качеством и с "правильностью", именно на 2108?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #77 : 24 Февраля 2010, 12:26:20 »

 Это Москва. В нормальном тюнинге не используются - тупо не работают. Но на "стоке" - за ради Бога!
  Мы их продаем на "классикку", поскольку там серьезный тюнинг - ну очень большая редкость, а бюджет - вечно копеечный...
  И.С.
Записан
Denis_s
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 159


« Ответ #78 : 22 Марта 2010, 00:32:27 »

в ближайшее время хочу заняться выпуском. как будет стыковаться банка фокс с резонатором u-power или стингер, (и почему u-power резонатор стоит раз в 5 дороже, чем стингер). и можно ли собрать такой выпуск: паук u-power, резонатор стингер и задняя часть фокс? или же лучше полностью одну фирму? и ваши мысли насчет банки фокс?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #79 : 22 Марта 2010, 13:35:26 »

 По поводу Ю-пауера я тут уже столько написал (да и другие), что ни чего нового добавить уже точно не смогу.
 Что касаемо "Фокса", то фирма это достаточно серьезная (из бюджетных), но, один хрен - это не бюджет ВАЗиков. Т.Е - для "буржуев" Фокс - это "дешево и сердито", но для ВАЗиков слово "дешево" из этого определения стоит убрать...
  Про "собрать все вместе" - ни каких проблем не вижу - берешь сварку энд "болгарку" и собираешь.
  Целесообразность перечисленных тобою мероприятий обуславливается исключительно потребностями твоего же двигателя.
 Я напоминаю - ПРЯМОЙ ВЫПУСК, КАК САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ДЕВАЙС НИ КАКОГО ЗНАЧИМОГО ПРИХОДА-СМЫСЛА НЕ НЕСЕТ. Ну, разве что - 2-3 пони (если заводской выпуск совсем уж коряво с коллектором не совпадает). Причем, что Ю-пауер, что Стингер, что "до хрена звезд" - все они дадут на стоке одно и то же.
 Какие-то иные обещания производителя - сказка тупая-детская-разводильная-антинаучная.
   Так что, Denis_s, собирая выпуск, толкайся от потребностей собственного движка и от своих же финансовых возможностей.
 Любые иные доводы - полный бред.
И.С.
Записан
Denis_s
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 159


« Ответ #80 : 22 Марта 2010, 15:36:28 »

спасибо за ответ. буду думать, а насчет фокса хотел узнать как звучит, пердежа с закладыванием ушец ну ни как не хочется...
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #81 : 22 Марта 2010, 16:45:22 »

 Фокс звучит громче Повер Фула, но немного тише Ремуса. И уж заметно тише, чем ПроШпротовские вариации (само-собой - без "флейты").
  И.С.
Записан
Shur_SPB
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #82 : 12 Апреля 2010, 10:25:39 »

Ребята, добрый день, надо  поставить выпуск от Стингера на 8-ми клоповую Калину (паук и резонатор) штатная установка.  В сервис не обращался, т.к. не хочу попасть на кроилово, да и обычно все сам делаю. Но т.к. времени нет совсем, решился через сервисменов, подскажите хорошее место где все это нормально поставят и если надо применят творческий подход.
Спасибо.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #83 : 12 Апреля 2010, 12:30:45 »

 "Системы выхлопа" +7- 901-301-12-93 Роман. Не дешево. Но качественно. Сошлись на Инжектор-спорт.
 И.С.
Записан
xorek
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #84 : 12 Апреля 2010, 21:50:03 »

Алексей, у меня вопрос такой) помнится я одно время спрашивал о выпуске в пределах 5 тысяч) а теперь у меня вопрос такой, можно ли сделать выпуск скажем от того же стингера в пределах 10 тысяч? вобщем ситуация такая, имеем сток двигло и все остальное, хотелось бы сменить глушитель (уже прогорает задняя банка сток) сток глушитель не очень смотриться с тем обвесом что у меня стоит, хотелось бы что-нить посимпотичнее и не очень ревущее) ну и само собой не очень дорогое, но вполне достойного качества) как я понимаю, мне нужно рассматривать стингер, верно? и на скока я понял, тот же стингер делают из нержи? просто чтоб не получилось картины, что глушак прогорел уже через полгода-год... или есть какие другие варианты (кроме как полный выпуск стингер) собрать для выполнения моих задач так скажем?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #85 : 12 Апреля 2010, 22:01:49 »

  xorek, ради одного только дизайна можно огород не городить, а обойтись лишь задней банкой типа Повер Фул. И симпатично, и не громко.
 Если же ставить полный выпуск ("паук", средняя часть с резонатором и задняя банка), то там только комплектующие потянут уже на червонец.
  Правда, на сколько я помню, - ты вместе с отцом довольно бодро побеждаешь внешние тюнинг-работы (я ни чего не перепутал?)
  Если так, то закупив все комплектующие от Стингера (вместе с задней банкой), ты все это можешь поставить сам. Сэкономив на работе.
 Но этот набор будет не из нержи (что, впрочем, не помешает ему достаточно долго работать). Из нержавейки Стингер делает только "пауки" и средние части. Но их общая стоимость и без задней банки уже плотно приближается к червонцу.
  И.С.
Записан
xorek
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #86 : 13 Апреля 2010, 01:25:45 »

хм, довольно интересно)))
ну если считать установку обвеса победой внешнего тюнинга, то это про меня) правда не уверен по поводу установки выпуска)))
а вообще сколько примерно стоит установить выпуск? только так, чтобы качественно было, а не как у одного из "удачливых" форумчан, который если я не ошибаюсь ставил выпуск в "прайде")))
ну вобщем да, если можно поставить только заднюю банку и все будет норм, то вариант неплохой) вобщем буду думать)
да и ещё, а можно ли поставить скажем только среднюю и заднюю часть скажем от стингера (банку не обязательно стингер), а паук не трогать? потому как мне эти 3 лошади не к чему, а среднюю чать что я меня, то я её брал на рынке и как выяснилось потом, она от десятки и качеством исполнения не блещет... вобщем срок службы такой средней части меня тож смущает, вот и думал сразу и то и другое сделать) что можете тут посоветовать? или не заморачиваться и ставить просто заднюю банку, а среднюю как сдохнет, так и менять?
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2010, 02:26:09 от xorek » Записан
I_A
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #87 : 13 Апреля 2010, 10:58:13 »

Если речь только о внешности, то можно ограничиться насадками на сток
Записан
Pasha
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #88 : 13 Апреля 2010, 18:43:16 »

xorek, у стингера и у power full разные системы крепления. для декоративности тебе лучше поставить стингер, так как обойдёшься без гуся и сварки/резки труб( но это история только про заднюю банку) только заднюю трубу придёться укоротить. история со средней частью будет интересней...
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #89 : 13 Апреля 2010, 18:54:33 »

 В "Системах Выхлопа" установка прямотока стоит от 3000р. до 10000р. В варианте правильно подобранного "Стингера" можно рассчитывать на 3000р., а вот внедрить вместо стингеровской буржуйскую УНИВЕРСАЛЬНУЮ заднюю банку - это уже заметно дороже.
  Что касаемо средней части, то ставить эту прямоточную трубу с резонатором (без "паука") вообще нет ни какого смысла. Только гимор при подгонке и лишний шум.
   Пусть дорабатывает то, что стоит. А по мере износа, купишь нормальную заводскую среднюю часть.
  И.С.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 42
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines