Хочу поставить на 2114 ss20 sport-50
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
02 Мая 2024, 23:18:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хочу поставить на 2114 ss20 sport-50  (Прочитано 10321 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Руслан1994
Пользователи обычные


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 08 Марта 2013, 23:45:22 »

Кто ездит на такой подвески,какие отзывы?посоветуйте может есть лучшая альтернатива им
« Последнее редактирование: 09 Марта 2013, 00:05:44 от Руслан1994 » Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 25 Марта 2013, 13:41:03 »

 По прошествии двухнедельного молчания прочих форумчан поясняю: подвеска с занижением от SS появилась относительно недавно и стоит многовато для своего уровня. Особенно если учесть, что речь идет о двухтрубном масле без газового подпора...
 А поскольку до этого момента запросы большинства покупателей полностью удовлетворяли, уже очень давно подвязавшиеся на этой ниве Плаза-спорт и Демфи-премиум, то я вообще не очень понимаю - на что SS-ники тут рассчитывали...
 Результат можно оценить по количеству ответов, Руслан, на твой вопрос...
И.С.
Записан
Fill_163
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Все видят солнце, но солнце не смотрит на каждого.


« Ответ #2 : 27 Марта 2013, 09:45:27 »

Кто ездит на такой подвески,какие отзывы?посоветуйте может есть лучшая альтернатива им
Я лично не ездил, но где то на форумах читал или на драйве, что уж очень жесткая подвеска. Хотя если взять вариант RACING Комфорт, то это будет равно обычным стойкам SS20 шоссе.

admin
Видимо компания рассчитывает на качество своей продукции и на известность бренда. Что в принципе, действительно так. Хотя и здесь бывает брак, но редко. Цена конечно выше..
« Последнее редактирование: 27 Марта 2013, 11:14:36 от Fill_163 » Записан

"Я живу лишь одними заездами, на остальное плевать.. Десять секунд пока мы мчимся - я свободен.."  (С)
Za_k_on
с сообщениями
*

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Сообщений: 954



« Ответ #3 : 27 Марта 2013, 11:26:47 »

не надо читать драйв. Там каждый рассказывает то и так, как хочет, чтобы было на самом деле. И как вычислить те 5%, которые дают адекватный отзыв, я не знаю. Только по нику если только, когда знаешь человека лично.
С качеством промах. Зачем нужен качественный двухтрубник по всем параметрам уступающий качественному однотрубнику в той же цене? Зачем на зиму покупать качественные дорогие вьетнамки, если можно за эти деньги купить кроссовки на меху?
Записан
Fill_163
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Все видят солнце, но солнце не смотрит на каждого.


« Ответ #4 : 27 Марта 2013, 11:44:36 »

С качеством промах. Зачем нужен качественный двухтрубник по всем параметрам уступающий качественному однотрубнику в той же цене? Зачем на зиму покупать качественные дорогие вьетнамки, если можно за эти деньги купить кроссовки на меху?
Качество у них хорошее, это уж точно. Так как я еще в глубинах подвески не плавал, объясни чем плох 2хтрубник и чем лучше 1но трубник?
Записан

"Я живу лишь одними заездами, на остальное плевать.. Десять секунд пока мы мчимся - я свободен.."  (С)
Za_k_on
с сообщениями
*

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Сообщений: 954



« Ответ #5 : 27 Марта 2013, 11:50:06 »

Лень Зато честно.
В двух словах - однотрубник легко может работать там и так, где двутрубник никогда. Ни при каких раскладах.
Куча тем есть, есть гугел. Я ничего нового не скажу и тайн никаких не знаю.
Записан
Fill_163
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Все видят солнце, но солнце не смотрит на каждого.


« Ответ #6 : 27 Марта 2013, 11:52:42 »

Лень Зато честно.
В двух словах - однотрубник легко может работать там и так, где двутрубник никогда. Ни при каких раскладах.
Куча тем есть, есть гугел. Я ничего нового не скажу и тайн никаких не знаю.
я уже гуглю
Записан

"Я живу лишь одними заездами, на остальное плевать.. Десять секунд пока мы мчимся - я свободен.."  (С)
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #7 : 27 Марта 2013, 14:28:04 »

 Za_k_on все верно написал. Да и ни каких безумных гарантий SS-20 на свои аморты с занижением не дает. А та же Плаза в надежности SS-у сейчас однозначно не уступает. Так что - речь идет о попытке конкуренции заведомо проигрышного ДВУХТРУБНОГО дорогого амортизатора с прекрасно зарекомендовавшим себя ОДНОТРУБНИКОМ.
 И.С.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #8 : 27 Марта 2013, 14:33:46 »

 Впрочем, Fill_163, я тебе уже в другой теме посоветовал по поводу подвески с занижением от SS-20 обратиться к Косте Положенцеву. Он, в отличии от меня, апологет подвески SS-20. Поговори с ним - выслушай другое мнение.
 И.С.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines