Подвеска 21123
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
02 Мая 2024, 20:00:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Подвеска 21123  (Прочитано 36139 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #45 : 27 Марта 2012, 17:01:51 »

 Леня, коли уж ты заглянул в наши Пенаты, то я хочу воспользоваться случаем и попросить тебя о встрече с народом (а-ля семинар на тему подвески) во время твоего предполагаемого апрельского визита в Питер. Ранее я собирался сделать это по телефону, но, за общими делами, - все ни как не собирусь набрать номер и позвонить. А время то идет!
 Так что, Леня, - как ты смотришь на такое предложение?
И.С.
Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #46 : 27 Марта 2012, 17:57:42 »

Я бы и в этом сезоне выехал на двухтрубнике если Леонид мне их предложит, и меня бы это ничуть не смтило.
Я как бы не на сликах еду в классе спорт.
После твоего письма на майл, я решил посетить данный сайт - раньше как то скучно было ...
Если вы уже обсудили достоинства и недостатки двухтрубных и однотрубных амов в кольце, не проблема сделать такой вариант ... Я думаю, мы это и обсудим ...
Без проблем, можно рассматривать и этот вариант. Сами понимаете мне "однотрубники" нужны не для понтов, что они - однотрубники, а для дела. Если двухтрубники под мои задачи подойдут - ради Бога, пусть будут двухтрубники!
Записан
DemKal
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #47 : 28 Марта 2012, 15:38:30 »

Леня, коли уж ты заглянул в наши Пенаты, то я хочу воспользоваться случаем и попросить тебя о встрече с народом (а-ля семинар на тему подвески) во время твоего предполагаемого апрельского визита в Питер. Ранее я собирался сделать это по телефону, но, за общими делами, - все ни как не собирусь набрать номер и позвонить. А время то идет!
 Так что, Леня, - как ты смотришь на такое предложение?
И.С.
Все это как то звучит громко, а пообщаться не проблема ..., тем более, что я буду занят в день только процедурами для дочери ...
По приезду и решим ...
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #48 : 28 Марта 2012, 17:51:14 »

 Большой человеческий kiitos!
И.С.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines