К администратору
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
20 Мая 2024, 22:45:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: К администратору  (Прочитано 8371 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
leva74
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« : 21 Ноября 2008, 20:54:46 »

Уважаемый Алексей у меня такой вопрос. Как у вас обстоит гарантия на опоры Асоми? Почему задаю такой вопрос, потому что купил модуль передней подвески Асоми всем миром определили стучат опоры, увез на базу где покупал, сказали все в оличном состоянии. Прошли по пробегу опоры 10 тыс.км. А как у вас таких случаев не было?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 29 Марта 2011, 00:13:43 »

  Однако! Сейчас перебрасывал старые топики по темам и наткнулся на этот вопрос. Ну не знаю, - как я его раньше не заметил, но очевидно, что задан он был достаточно давно...
  Ну да, лучше поздно, чем ни когда.

  leva74, опорами Асоми мы уже триста лет, как не торгуем. Но дело тут не в хреновом качестве этих опор. Уж свой-то гарантийный срок (полгода) они, по любому - строго в двое-трое перехаживают, а то и поболе.
 Но с тех пор, как от Асоми откололся Эволекс, смысл торгли опорами Асоми, отпал сам собой - Эвоалекс, выпуская практически аналогичные опоры, просит за них меньше денег и дает большую гарантию (год).
  А позднее - после того, как ЭластоМаг (дочернее предприятие SS-20) запустил в продажу еще и свой аналог Асоми/Эволекса (стоковую опору с оригинальным демпфером)... с этого момента уже и торговля Эволексом стала не особо актуальна.
 ЭластоМаг сделал свои опоры еще бюджетнее (ЗАМЕТНО БЮДЖЕТНЕЕ) и дал все тот же год гарантии. А демпфер у ЭластоМага вышел достойный - ну ни как не хуже асоми-эволексовских...
 Так что, leva74, я могу уверенно сказать, что хоть "таких случаев с Асоми" ни на момент написания тобою этого вопроса, ни позднее не наблюдалось.
 Теперь, правда, еще и из-за отсутстввия Асоми в нашем ассортименте...
 И.С.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2011, 13:19:23 от admin » Записан
artyom2115
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 260


« Ответ #2 : 02 Апреля 2011, 22:10:58 »

Алексей, появятся ли комплекты косорычажной независимой задней подвески? Подскажите примерную стоимость девайса
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2011, 22:15:53 от artyom2115 » Записан
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #3 : 03 Апреля 2011, 04:57:36 »

Алексей, появятся ли комплекты косорычажной независимой задней подвески? Подскажите примерную стоимость девайса
Шасси от кит-кара? 
Записан
artyom2115
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 260


« Ответ #4 : 03 Апреля 2011, 11:45:16 »

На кроссовой калине видел 
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #5 : 03 Апреля 2011, 13:25:07 »

 На настоящий момент, ни кто из известных мне производителей еще не заявил о наличии у него "косорычажной независимой задней подвески".
  Если что-то подобное в продаже появится, я постараюсьбыренько получить образец.
  Что же касаемо ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ стоимости, то гадать тут сложно, но, по-любому - если эта подвеска действительно будет "задней косорычажной независимой", то меньше тысяч 25 она врядли будет стоить.
 И.С.
Записан
макс 795 в.новгород
Пользователи обычные


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #6 : 20 Мая 2011, 02:23:43 »

Алексей здравствуйте. хотел у вас поинтересоваться насчёт развальных пластин!! возможно ли сделать развал ещё отрицательней или только -1???
Записан
dydezzz
с сообщениями
*

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 335


« Ответ #7 : 20 Мая 2011, 09:35:35 »

Ставь несколько пластин...
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #8 : 20 Мая 2011, 15:58:45 »

 макс 795 в.новгород, были такие пластины - на 2.5 градуса. Но с тех пор, как буквально за копейки пошли в продажу автопродуктовские пластины, все прочие вариации пропали.
 dydezzz все верно написал: при необходимости народ просто ставит вместе пару пластин от Автопродукта.
 И.С.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines