==> DEMFI Premium на SAMARA
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
17 Мая 2024, 12:21:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: ==> DEMFI Premium на SAMARA  (Прочитано 44022 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zukashi
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 66


« Ответ #45 : 19 Марта 2011, 11:01:07 »

разрешите еще помучаю вас...
обнаружил у вас старую тему которая так и называется - lada cup 70


в ней говорится ИС: На счет тюнинговых амортов от ТоргМаша под H&R Lada Cup -70мм. Как ни странно, Леонид готов собрать подобный комплект.

Этот вариант еще реален? 

я дважды написал на торгмаш, ответа не последовало. ИС можете переговорить с леонидом. в нете есть пользователи кто катается на торгмаше спецзаказ под такие пружи, т.е. им не в первой должно быть. заранее спасибо.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #46 : 19 Марта 2011, 12:52:59 »

 zukashi, ТоргМаш сейчас занимается ТОЛЬКО СПОРТОМ. Собрать там спортивную подвеску - вполне реально. Но стоимость вопроса однозначно будет выше ста тысяч.
 Леонид Калиновик в ТоргМаше не работает уже года два. Возможно, - он по прежнему консультирует Т.М., но это лучше уточнить у него самого.
 Я сейчас отпишусь Лене, чтоб он прочел твой вопрос и ответил: возможно сейчас выполнение твоего заказа или нет.
 И.С.
Записан
DemKal
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #47 : 19 Марта 2011, 22:38:27 »

...
в ней говорится ИС: На счет тюнинговых амортов от ТоргМаша под H&R Lada Cup -70мм. Как ни странно, Леонид готов собрать подобный комплект.

Этот вариант еще реален? 

Попробую немножко пояснить. Действительно ТМ делали двухтрубные комплекты амортизаторов и стоек под пружины Кубок Лада. В начале всех устраивала их работа. На форуме 2112 я столкнулся с потребителем такого комплекта, которого он со временем не устроил и я ему подготовил вставные патроны однотрубные в серийный доработанный корпус. Недостатки были исключены. Был и второй клиент ..., работы были и по подготовке комплектов под спринтовские соревнования  (если интересно - Царев). И всех все устраивало (под спринт были долгие доработки, это отдельно) и было понятно по характеристикам, но, появился клиент, которому необходимо было подготовить комплект под пружины КВ и был подготовлен такой комплект. Последствия можно почитать в соответствующей ветке ... Сейчас я буду "дуть на воду" - мне вполне достаточно (больше жалко потраченного времени на ответы и в дальнейшем видеть ссылки на данную проблему на других форумах  со стороны конкурентов - это касается уважаемого Vlada) одной ветки по "рекламе". Когда потребитель будет уверен в необходимости иметь такой комплект, который не рассчитан на езду по дорогам общего пользования (два клиента в Москве по МКАДу рассекают) можно и подготовить их, но это будет только после более "близкого" общения через майл. Если Вы готовы, пишите в личку.
Записан
zukashi
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 66


« Ответ #48 : 20 Марта 2011, 09:59:55 »

спасибо. написал в лс.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines