проставки ДВС для установки 6-ой передачи
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
02 Мая 2024, 13:10:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: проставки ДВС для установки 6-ой передачи  (Прочитано 8523 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kos73
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« : 27 Февраля 2010, 15:09:08 »

для того чтобы установить 6-ую передачу на КПП,нужно либо резать лонжерон,примерно миллиметров на 20,либо установить проставки ,чтобы движок,как раз и опустить на эти нужные миллиметры(быть точным-толщина проставок-25мм).я пожалел лонжерон,и как раз пошел именно этим сказочным путем.гемор начался сразу.пришлось снимать движок со всех опор(что по времени и цене,если не сам в гараже корячишься уже большие затраты),снимать генератор,кондишн(или гур,у кого он есть).а вот когда эту всю конструкцию соорудили,оказалось что тяга выбора передач лежит на стабилизаторе,и никак не хочет входить в карданчик.пришлось все это дело резать-варить такую кострукцию...(кстати все делалось у Лехи Волкова с его ребатами-за что им спасибо).а далее,когда все,наконец то срослось,пошли последствия опускания движка.1).защита плотненько легла к коробке и поддону-пришлось ее выгибать жутким образом и вваривать уголки,чтоб хоть первые дни ездить .2).паук опустился сантиметров,наверное на пять(может чуть-чуть соврал)и цепляет теперь за все что лежит выше уровня асфальта. .3).и самое главное,что теперь дальнейшее внедрение девайсов,таких как подрамник,например(который уже у меня ждет своего часа в багажнике)уже просто физически невозможно.
так что,обкатаю коробку,и поеду все переделывать-снимать проставки и резать лонжерон.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2010, 18:58:10 от kos73 » Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 27 Февраля 2010, 15:41:08 »

 М-да... Про кулису, допустим, оно и так понятно. "Паук" можно подогнуть и подрезать... А вот про подрамник я ни разу не подумал!
 Ну, kos73, учитывая и нашу часть вины (не помню, чтоб я тебя шибко отговаривал от этих проставок), мы попытаемся хоть и в дальнейшем, но компенсировать твое попадалово!
 В следующее твое посещение, Серега зарегистрирует тебя в компьютере, как нашего работника. А это даст возможность перевести тебя на оптовые цены.
  С советом учредителей я этот момент уже утряс.
И.С.
Записан
kos73
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #2 : 27 Февраля 2010, 18:55:16 »

спасибо за такое предложение,не откажусь,конечно,хотя я не в обиде и никаких претензий-метод проб и ошибок в таком деле это нормальное явление.я написал всё это на будущее тем,кто столкнется с этой проблемой.зато поторчав целый день с ребятами,понял,что они головастые и с руками из того места,откуда надо.)))если они от меня не откажутся-я их клиент.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #3 : 27 Февраля 2010, 22:33:30 »

 Ты это нашему читателю - Berkut"у напиши, а то он тут в недавнем топике про КПП высказал изрядные сомнения в способностях конкретно Лехи Волкова.
  Правда, забыл это подкрепить хоть чем-то более технически весомым, чем собственное видение проблемы...
  И.С.
Записан
kos73
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #4 : 28 Февраля 2010, 18:16:12 »

я читал его эти самые рукописи,именно тогда,когда мой пепелац стоял у Лехи.но этот легкий испуг прошел когда я сел снова за руль.)))а с такими "Паниковскими" я ,уж извините,не общаюсь.у человека есть в голове идея что-то или кого-то обгадить.и эту мысль можно только болгаркой вырезать,а разговоры бесполезны.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #5 : 01 Марта 2010, 00:06:44 »

 Ну, это ты уже немного лишканул. Слово "обгадить" тут не совсем уместно.
 Я сам считаю, что Berkut не прав - нельзя делать столь серьезные выводы, без элементарного "вскрытия".
 Но, как я понимаю, и приписывать все тому же Berkut"у некую всепоглощающую идею "что-то или кого-то обгадить" - это тоже не правильно.
  Впрочем, я по-любому рад, что не смотря на бездоказательный негатив от Berkutа, ты все же обратился к Лехе. А главное - что у тебя не возникло повода об этом пожалеть!
   И.С.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2010, 17:30:37 от admin » Записан
sasha
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 146



« Ответ #6 : 01 Марта 2010, 14:47:27 »

Дмитрий и Леонид действительно толковые ребята.С проблемами именно борются,а не разводят руками.
Я думаю,когда поеду в очередной раз искоренять "гул" здт меня уже с цветами будут встречать
так что ты по-любому их клиент
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines