Апгрейд тормозной системы
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
22 Мая 2024, 04:40:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Апгрейд тормозной системы  (Прочитано 179458 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Demon.Spb
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #195 : 26 Сентября 2010, 01:11:30 »

Леха, мне даже свечки не хотел продавать 
Но я настоял! 
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #196 : 26 Сентября 2010, 12:38:16 »

 Да уж, Demon.Spb! Наш Леха однозначно утверждает, что согласно его десятилетнему рыночному опыту, твой случай не только очень редкий, но и исключительно запущенный.
 Если при стандартном раскладе таким товарищам обычно попадается либо свисток без шарика, либо глухая акула,.. то тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО попадется акула вообще без ушей, а свисток ты даже и не найдешь! Мало этого - еще и начнется десятибальный шторм, а прямо в тебя попадет молния...
  Но ты все равно выживешь! Чтоб притараканить Лехе какой-нибудь, до сих пор ни разу не у кого ни ломавшийся девайс... который у тебя все-таки сломался!

 А про изменения в ВУ - это закрытая информация (не мной). И даже не потому, что Паша (Вишняков-младший -  твой тезка) очень боиться подделок, а потому, что слишком много шансов на то, что львиная доля любопытствующе-скучающих героев с чешущемися ручками, такого там на переделывает, что у нас вдоль КАДа кресты будут стоять чаще, чем на ближайшем кладбище...

 А не пишешь ты зря! От кого еще мы сможем узнать, о чем стоить предупреждать (типа - это не крути, сюда не втыкай, вот тем не обливай) новых покупателей с задумчиво-ищущим взором и нетерпеливо перебирающими польчиками?..
  И.С.
Записан
Demon.Spb
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #197 : 26 Сентября 2010, 20:12:43 »

Я знаю 
И вообще, я золотой клиент

- Сломался ВУ, я его разобрал, да выбросил.
- Купил кривую разрезную шестеренку, пришел купил другую.
- А тахо тот реально карбовый был

Про акулу история с продолжением опять сильно улыбнула!
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #198 : 26 Сентября 2010, 21:12:45 »

 Ну, про акулу - это наша "Санта Барбара" про удачу. А вот тему про шестеренку я еще не слышал!
Это что-то новое или это - пропущенное мною старое?
  И.С.
Записан
Demon.Spb
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #199 : 28 Сентября 2010, 01:01:20 »

Да старое. Когда А.Волков устанавливал вал с шестерней. Он засомневался в ровности оной. Поехал взял еще одну
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #200 : 28 Сентября 2010, 15:13:06 »

 А "та" где? И.С.
Записан
Demon.Spb
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #201 : 28 Сентября 2010, 19:29:21 »

В гараже. Запасная!
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #202 : 29 Сентября 2010, 13:16:43 »

 Во логика! Запасная - КРИВАЯ...
Ты привез бы ее нам. Мы бы ее проверили. И ежели она реально КРИВАЯ, то появилась бы у тебя запасная РОВНАЯ...
  Ты что, - пытаешься как-то оберегат нервы производителя или исповедуешь личностно-вещевой мазахизм?
  И.С.
Записан
федя
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 403


« Ответ #203 : 23 Октября 2010, 21:07:40 »

admin-подскажите пожалуйста,имеем ваз 2110,передние тормоза на 14(вентелируемые),задние ЗДТ (от Дизайн Сервис) на 13 (вентелируемые),место "колдуна" хочу поставить кран.Но какой?У вас в магазине их несколько.Какой посоветуете? Заранее спасибо за ответ.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #204 : 23 Октября 2010, 23:18:42 »

 Федя, ни один буржуйский кран не подойдет. Все они перекрывают только на 40%, а тебе нужно что-то около 70%.
  Мы можем попросить Романа Кравца (Криотетч) сделать для тебя отдельно, тот регулятор, что он ставит на свои гидроручники.
   По сути, - ты получишь тот же "колдун", но в салоне и с "ручным управлением".
  И.С.
Записан
федя
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 403


« Ответ #205 : 24 Октября 2010, 08:30:05 »

admin-а сколько будет стоить этот кран?и можно ли его будет ставить не в салоне,а где нибудь под капотом?
Записан
Denis_s
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 159


« Ответ #206 : 24 Октября 2010, 11:26:28 »

а зачем тебе переносить колдун из под днища под капот? отрегулируй нормально свой калдун..
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #207 : 24 Октября 2010, 16:02:52 »

 Федя, да поставить то ты его можешь куда угодно - он же более не связан тягой с кузовом.
  Только какой великий смысл ставить регулятор под капотом? Чтоб посадив на заднее сиденье пару человек, идти открывать капот и регулировать кран?
  Если же речь идет о спортивной машине, то этот вопрос становиться еще актуальнее: пилот может на каждом новом участке по несколько раз регулировать тормоза. И что? Каждый раз останавливаться и лезть под капот?
 А стоимость крана от Криотетч - 2380р.
И.С.
Записан
федя
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 403


« Ответ #208 : 24 Октября 2010, 21:24:31 »

Denis_s- штатный колдун,это зло  за четыре года езды менял его три раза(и каждый раз он тёк),заморачиваться с ним более не хочу.

 admin-автомобиль будет не для спорта,а на каждый день.А почему под капотом,просто не охота салон разбирать,я его недавно только собрал после шумоизоляции,тем более езжу постоянно или один,либо в двоём,так что хватит и одного раза отрегулировать,цена за кран устраивает.А под него нужно переделывать схему трубок на ГТЦ?Ещё интересует: Диск тормозной вентилируемый R13 Brembo МАХ,Диск тормозной вентилируемый R14 Brembo МАХ,и Колодки тормозные передние Ferodo Premier 2 шт.,всё это есть в наличии?
Записан
Denis_s
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 159


« Ответ #209 : 24 Октября 2010, 22:42:36 »

так а чем креотеч меньшее зло? тот же колдун, только регулируется не от крена кузова, а в ручную. почему менял, для меня загадка. за пять лет езды сменил один раз, да и то потому, что ставил гидроручник. . а вообще салон особо переделывать не придется. только блок управления стеклоподёмниками сдвинуть нужно.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines