Установка кулисы
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
14 Мая 2024, 18:05:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Установка кулисы  (Прочитано 15618 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Серёга
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 219


тазы должны быть суровыми !!!


« : 28 Марта 2009, 18:36:50 »

Поставил вчера мега короткоходную кулису и усиленый карданчик. Чесно повыеживатся пришлось конкретно, уж очень неудобно делать дыру в кузове, и под корданчик тоже немного проточит болгаркой  шток кпп,  из впечетлений ход заметно кароче чем на обычной короткоходке. Жаль что я не ездил с обычным домиком так бы мог сравнить, а есче пришлось порубить евро торпеду ... Фотокика у меня нету поэтому без фотоотчета, но скоро сделаю фотки и вылажу их . как и что гда попилено и порублено, чтобы другим людям было просче и не делали также ошибок при устоновке как я... теперь поеду подварю и усилю это место потому что пришлось вырубить кусок моторного сщита с нижнем усилителем.  
 P.S. Алексей вы бы могли закинуть сюда фотку этой кулисы, а то я тока на следующей недели добуду фотоапарат.!!!
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 28 Марта 2009, 22:09:00 »

 Серега, я постараюсь. А от себя добавлю,что речь идет о кулисе от АвтомСпорта. И.С.
Записан
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #2 : 28 Марта 2009, 22:18:29 »

Я так понимаю это кулиса-домик? Она чем-то  отличается от домика торгмашевского?
Серега, не забудь поделится впечатлениями от работы кулисы. Насколько четко все работает.
Нет ли дребезга от нее на ходу?
Ну а так ждем отчет с фотографиями...
Записан
Серёга
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 219


тазы должны быть суровыми !!!


« Ответ #3 : 28 Марта 2009, 22:49:12 »

Ну я бы не сказал что это домик
 Proektant а у тебя домик от торгмаша?
отчет доделаю когда поеду дырку заваривать и заодно все снизу нафотографирую. как и что там порублено.. дребезг совсем небольшой есть примерно на 5 кило оборотах но если включена музыка то даже неслышно дребезга, а музыка у меня в машине слабая всего 2 колонки потому что большая часть салона отсутствует . Передачи включаются хорошо тока както непривычно даже, ход от задней до 5 передачи заметно меньше чем на обычной короткоходке 2 передача тоже очень хорошо включается, чего кстати небыло на старой кулисе она там включалась тока иногда я уже грешил на мой косяк при сборке кпп. но как теперь выяснилось это была кулиса. А есче кстати приварил к ней карданчик и есче на всякий случай затянул заводским хомутом чтобы не провернулась в не подходящий момент.
Кулиса хороша, в скором времени опробую её в боевых действиях на дрегах тока сцепу сменю, заводское восьмерошное не выдержала нагрузки когда тестил гидро-ручник.. оно както умерло немного ...
« Последнее редактирование: 28 Марта 2009, 22:59:18 от Серёга » Записан
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #4 : 28 Марта 2009, 23:14:27 »

Нет, у меня обычная раздолбанная кулиса 
Но торгмашевский домик я видел. Вроде даже здесь на форуме выкладывали фотографии с ним.
А что ты там за дыру прорубал, если это не домик? Я то думал отверстие рядом с педалью газа? 
Записан
Серёга
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 219


тазы должны быть суровыми !!!


« Ответ #5 : 28 Марта 2009, 23:17:26 »

ну у него все также как и домика но выглядит совсем подругому.. дыра делается не совсем у педали газа . там же опора мотора.. я рядом с ней прорубил кузов.. теперь надо заваривать 
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #6 : 29 Марта 2009, 18:43:08 »

  Не было времени сделать нормальные снимки, а потому сбрасываю фотки прямо с витрины. Надеюсь, что все заинтересованные граждане, в состоянии отличить кулису от прочих девайсов, соседствующих с ней на этих фотографиях. И.С.

Записан
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #7 : 29 Марта 2009, 21:49:00 »

На фото выглядит неплохо...
Серега, посмотрю у тебя вживую, если ты непротив, на встрече клуба И.С.
Записан
Серёга
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 219


тазы должны быть суровыми !!!


« Ответ #8 : 29 Марта 2009, 22:33:26 »

Конечно... все можно устроить..
Записан
viktor-51
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #9 : 16 Апреля 2009, 09:59:42 »

Это новый вариант кулисы? а кто может сказать, как она по сравнению с "домиком"?
Записан
WAD
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #10 : 16 Апреля 2009, 10:26:03 »

Нормальненько!! Я тоже так хочу!!
Записан

Ваз 211230
viktor-51
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #11 : 16 Апреля 2009, 11:49:56 »

а там сзади на фото случаем не лист под ноги водителю OMP? просто не очень удобно, не все фото есть в каталоге?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #12 : 16 Апреля 2009, 14:25:42 »

  Да. Это лист от ОМР. А каталог пока - полный фуфел. Я даже точно и не знаю,- что там есть. Как залезаю - сразу настроенье портиться.
Сейчас я посадил за работу над ним свою подругу и подтянул наших компьютерных гениев - есть шанс через месяц-другой увидеть новый ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ каталог.

  А вот реально сравнить две вышеупомянутые спортивные кулисы - это пока не получается. У тех ребят, у кого стоят "домики", они как-то и не ломаются.
   А недавние покупатели кулис от АвтомСпорта, они, так уж вышло, с "домиками" не катались...
Единственно что можно сказать точно: кулиса от АвтомСпорта не брянькает, поскольку в ее конструкции отсутствует "брянькообразующее" соединение. И.С.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines