==> DEMFI Premium на SAMARA
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
06 Мая 2024, 17:27:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: ==> DEMFI Premium на SAMARA  (Прочитано 43861 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dydezzz
с сообщениями
*

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 335


« Ответ #15 : 21 Июня 2010, 13:09:00 »

на следующей неделе будет надо .
Записан
PashD
Гость
« Ответ #16 : 21 Июня 2010, 13:22:41 »

Админ давай телефон. Заранее спасип.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #17 : 21 Июня 2010, 14:30:18 »

 +7-911-241-59-21 Роман Кравец.
Записан
dydezzz
с сообщениями
*

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 335


« Ответ #18 : 21 Июня 2010, 14:43:17 »

спс
Записан
PashD
Гость
« Ответ #19 : 13 Декабря 2010, 23:35:35 »

Всем здаров!

Отчет по установке и юзанью DEMFI Premium (Демфи Премиум)НЕ ЛСС!!!

В Августе купил и поставил.
поставил и сзади и спереди эти аморты.
Кроме этого стоит:
-Опоры SS20 Queen для ВАЗ 2108-2110
-пластины кастера
-10-ый стабилизатор
-распорка стаканов Техномастер
-крабы Техномастер
-распорка каблуков лонжеронов нижняя Автопродукт
-распорка задних стаканов Автопродукт
-Стойка стабилизатора SS20 для ВАЗ 2108-2110
-усилитель щитка передка Техномастер
-пружины сток пробег 55000 км
-пластины отрицательного развала на заднюю балку
-колеса 13" на литых дисках
-выставил кастер +2,46

Лето:
-не просидает при разгоне и торможении, и даже при переезде лежачих полицаев не раскачивается
-уверенее разгон и торможение
-не страшно ездить на скорости 120 в крутом повороте
-мелки кочки не чувствую, бездорожье - приятная поездка  (если не слушать дребезг пластмассы в салоне); иногда складывается впечатление что пролетел яму, а иногда очень сильно выстреливает.
-при загруженной машине не теряет своих свойств

Осень:
-После очередной лужи не кидает, а быстро прижимает к асфальту
-Приятные поездки на дачу - по ухабам едем, и по гравию с комфортом
-Уверено держит скорость в дождь и мокрый асфальт

Зима:
-Не кидает по дороге, уверенный вход и выход из поворота
-Легко стабилизируется занос
-Езда за городом, по не чищенной дороге, как по бездорожью - с умеренным комфортом.

Резюме: В целом после установки Амортов разницу замечаешь сразу. Думал этот эффект не надолго, но уже прошло 4 месяца и радость не пропала. Жду Весны для проверки полного цикла ощущений.

Замечание: Аморты обкатываются недели две. За это время аморты разрабатываются. Лично у Меня сначала задний правый аморт поднимал жопу чуть выше чем задний левый - думал брак, но всё прошло.

Ставлю 4 из 5 в сравнении со стоком.

Спасибо.
Записан
DemKal
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #20 : 17 Декабря 2010, 11:58:45 »

Всем здаров!

Отчет по установке и юзанью DEMFI Premium (Демфи Премиум)НЕ ЛСС!!!

Заскочил тут на минутку и меня сильно удивило выражение "НЕ ЛСС!!!"  - это как !!!??? Вся серия премиум имеет на коробке надпись "Изготовлено по заказу ООО "Лада Спорт Сервис" ... с соответствующими последствиями ... Если на коробке нет такой надписи, значит это подделка под премиум изготовителя ООО "Демфи". Вот это я и хотел уточнить для исключения каких либо неправильных выводов.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #21 : 17 Декабря 2010, 16:40:43 »

  Леня, уж тебе мне это объяснять точно как-то нелепо!
Та грядка амортов, что мы получаем от ТЕБЯ - это "Демфи-премиум" ЛСС. С твоих собственных слов я объясняю людям, ЧТО ВСЕ ЭТИ АМОРТИЗАТОРЫ ТЫ ЛИЧНО ДОРАБАТЫВАЕШЬ.
А амортизаторы, которые мы получаем напрямую с завода - они у нас и идут, как ПРОСТО "Демфи-премиум".
  Причем, именно этой СВОЕЙ ДОРАБОТКОЙ, вы с Андрюхой напару объясняли мне причину более высокой цены тех амортов (по сравнению с заводской), которые я покупаю у вас!
  Леня, если это не так, то какого лешего я вообще у тебя покупаю "Премиум" Мне их с завода гораздо более выгодно брать!
  И.С.
Записан
romich
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #22 : 18 Декабря 2010, 02:11:36 »

а вот мои демфи премиум умерли гдето месяцев за 8.(передние), да и задние ндо глянуть. щас жду плазу спорт. кстати машина действительно очень уверенно и цепко держиться за дорогу.
Записан
DemKal
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #23 : 18 Декабря 2010, 11:13:39 »

Вся серия занижения действительно дорабатывалась ранее. Без занижения вначале заказывались только ЛСС и малыми партиями, на данный момент времени данной продукцией заинтересовались многие дилеры и запускаемые партии в производство, соответственно, увеличились. А по ценам, разговор отдельный и время расставит все на свои места ... Понятие "умерли" довольно странное, по крайней мере, я не совсем это понимаю: потекли? уменьшились усилия до критических? появились стуки? и т.д. А то как то не совсем понятно, "умерли" и в то же время авто цепко держится за дорогу? Для анализа ситуации необходимо знать всю комплектацию стойки в сборе. А лучше всего заехать на стенд по проверке работоспособности подвески и после этого обсуждать (утверждать) состояние стоек ( стенд на 70-80% показывает состояние самих стоек/амортизаторов). 
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #24 : 18 Декабря 2010, 13:08:54 »

 Леня, объясни мне главное: те Демфи-премиум (без занижения), что я брал непосредственно у тебя примерно с пол года - год назад, они чем-то отличаются в лучшую сторону от того Демфи-премиума (опять же - без занижения), который я получаю с завода?
  Или мне надо срочно исправлять прйс-лист и как-то размазывать общую цену, объединяя эти две (ранее - разные) позиции?
  И.С.
Записан
DemKal
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #25 : 20 Декабря 2010, 15:47:08 »

Они отличаются только объемами изготовления с вытекающими последствиями. По поводу получения с завода, ты как то второй раз пытаешься мне это указать, но я то знаю через какие руки они проходят и ... (считаю это не подлежит обсуждению). Такие примеры есть и время обычно все расставляет на места, про рекламу не надо забывать. А вот по поводу ценообразования партий, это головная боль не посредников, а продавца. Вот за качество любой партии продукции Демфи отвечаю я. 
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #26 : 20 Декабря 2010, 17:24:12 »

 Леня, т.е. - непосредственно от тебя мы получаем эти самые мелкосерийные партии, которым достается несколько поболее твоего личного внимания?
  Именно поэтому Андрей говорил о данных амортизатарах, как о продукции с большим запасом надежности и качества?
  И.С.
Записан
DemKal
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #27 : 21 Декабря 2010, 11:45:53 »

Ты что все хочешь вывернуть наизнанку? По поводу переходов из гаража в ТМ и дальше до Демфи мы с тобой в достатке наговорились. Либо ты все уже подзабыл, либо что то другое ... Если хочешь обновить разговор, это можно сделать и др. способом. Я понимаю, за тобой должно остаться последнее слово ...
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #28 : 21 Декабря 2010, 17:13:35 »

 Леня, ты топики бы не мешал! Тут вполне конкретный вопрос и к чему нужно сюда присобачивать что-то из соседней темы - мне плохо ясно!
 И при чем ТУТ последнее слово? Тут последним должен быть твой ответ!!!
 Мы без малого несколько лет объясняли покупателям преимущества Демфи-премиум ЛСС (так мы для различия называет те "премиумы", что получаем от тебя лично) перед обычным Демфи-премиумом (что мы получаем с завода), основываясь на той информации, что получили от вас с Андреем.
  Ну и??? Мы все верно вещали? Или мы нагло лечили народ???
  Леня, у меня до сих пор в прайсе существует это разделение. И совершенно очевидно, что мне необходимо понять - насколько оно обснованно!
   И.С.
Записан
romich
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #29 : 21 Декабря 2010, 17:50:27 »

умерли - всмысле вытекли и неработают вобще. конфигурация подвески опоры сс20стандарт\пружины стк(эйбах)-25\стойки демфи премиум -30. доргу держали это гогда работали. притензий никаких нет, так как я езжу и с нашими дорогами это неудивительно, кстати кому интересно я бы предостерег прозд лежачих полицейских всеми колесами. можно одной стороной, тогда вобще ничего нечувствуешь, хотя одной стороной можно и на стоке. ворос есть такой, возможно ли купить рем комплект на эти стойки?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines