21103 турбо
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
02 Мая 2024, 20:52:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 47
  Печать  
Автор Тема: 21103 турбо  (Прочитано 349752 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dead_Kenny
с сообщениями
*

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 620


« Ответ #270 : 02 Апреля 2014, 10:43:41 »

Ну уж твои-то фантазии разнес в прах даже офф. сайт, так что чья бы корова мычала  

Интересно увидеть оффициальный сайт производителя с реквизитами.
Пока что для меня очевидно что это китайское говно впариваемое под видом "японских".
Нормального человека один только этот факт заставил бы насторожиться.


Это какие таким мои фантазии ты имеешь ввиду, конкретизируй. Во-первых, найди сначала на этом сайте те колеса, которые я заказал, а потом делай выводы о их происхождении. Чисто для справки:
http://r16spb.ru/catalog/disks/yamato/otomo-no-otomaro/
Не может хорошая японская ковка так стоить, привезти ее дороже....
Все доводы-атстой...
Слики рулят качеством и ценой...

Очень взвешенное и качественно аргументированное мнение.

Записан

Счастливо оставаться
http://cs306609.vk.me/v306609513/3469/06lgSbDEVcU.jpg
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #271 : 02 Апреля 2014, 10:56:25 »

кстати у моего доуга на крузе (лачетти) такая же фигня произошла когда он налетел на парковке у магазина на поребрик. кстати, что интересно, обод диска не пострадал а ступицу примерно как на фото вырвало. диски вроде RW были.
кстати белый или черный пофигу наверное, если бы мне подвернулись хорошие ВСМПО r14 в цвете "бэлиий" я бы их взял, несмотря на петушиную расцветку.
Могу покрасить любые диски порошком с очисткой пескоструем в любой цвет. Цена 1000р/диск
Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #272 : 02 Апреля 2014, 11:02:08 »

Очень взвешенное и качественно аргументированное мнение.
Как купишь диски - позови меня. Я тебе молотком докажу что они говно.
А сертификат лучше у магазина возьми, сними копию и прикрепи чек. Потом может сыграть в твою пользу при разборе "полетов" 
Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #273 : 02 Апреля 2014, 11:25:51 »

Вот новые диски продают от калины-спорт за 8500/комплект
http://turbobazar.ru/showthread.php?t=32754
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #274 : 02 Апреля 2014, 12:44:02 »

 Я то же думаю, что белый-зеленый - это дело вкусовых пристрастий.
Просто у Слика традиционно в белом цвете вся спортивная (и декоративно-спортивная) линейка шла. А ВСМПО - то, вообще, разнообразием цветов и моделей даже в каталогах не радовало.
 Что касаемо рекламного ролика (по ссылке Dead_Kenny) - то это обычная болтология НИ О ЧЕМ: "лучше, крепче, красивее"... а что, кто-то видел рекламу, чтоб: "хуже, дохлее, страшнее" Само-собой, - упоминается очередная МЕГА (и, конечно же, - уникальная) технология из той же серии "нана-мана-круче"...
 И что еще интересно: все серьезные производители начинают с демонстрации ЗАВОДА, а не двух с половиной производственных помещений, да еще и абсолютно не роботизированных. Кто хоть раз видел реальные японские "заводские" ролики - поймет о чем я.
 Короче, ни чего утверждать не готов, но в сочетании с крайне низкой ценой (хотя и не кованных, как выяснилось), но очень крутых дисков... ролик произвел на меня впечатление обратное тому, на которое рассчитывали товарищи, заказавшие и отснявшие его.
 И.С.
P.S. Да, Serg_x, тема того не стоит - зря ты так категоричен в отношении Dead_Kenny. Меня то же несколько раздражает необходимость доказывать очевидное, но, в конце-концов, я вот раньше даже и не знал о существовании этих Ямато - теперь в курсе буду. Может когда информация и пригодится.
 Ну а Dead_Kenny понять вполне можно - он же не только на этом сайте пишет-читает! А ты зайди на всякие около-ВАЗовские форумы - там скрытая реклама идет через текст! По "частным" постам и ссылкам можно за 15 минут наковырять с десяток таких - японско-американских фирм, продукцию которых используют лучшие "конюшни" мира, а мы можем купить прямо сейчас за три с половиной копейки...

P.S. Dead_Kenny (к позапрошлому тексту), - я тебя спросил о том, какими дисками я мог ранее заниматься, по той причине, что работая уже более 15-ти лет в теме тюнинга ВАЗиков, я навряд-ли мог продавать кременчужские "тазики" или китайское литье.
 Для наших старожилов - это очевидно.
 Но я как-то не учел, что ты знаком с "Инжектором" относительно недавно. И для тебя этот вопрос вместо реторического, получил идиотическое звучание...
 Так что, с-с-сори!
И.С.
Записан
Dmitriy_47
с сообщениями
*

Репутация: +37/-5
Offline Offline

Сообщений: 1871


« Ответ #275 : 02 Апреля 2014, 13:27:16 »

Вот новые диски продают от калины-спорт за 8500/комплект
http://turbobazar.ru/showthread.php?t=32754
не ну эту К&Ку-то не стоит)))
Записан
Dead_Kenny
с сообщениями
*

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 620


« Ответ #276 : 02 Апреля 2014, 15:39:47 »

Немного о фантазиях, связанных c производителем дисков Yamato (а так же sakura-wheels и ряда других). В особенности о фантазиях уважаемых диванных экспертов с дрома.

http://www.yuering.com/en/index.asp



Резюмируя - Японский бренд, выпускаемый крупным китайским заводом. Диски не являются ни ковкой, ни литьем (в классическом смысле), выпускаются по технологии FLOW FORMING (аналог технологии применяемой, например, Enkei), что позволяет приблизить весовые характеристики литых дисков к характеристикам кованых без потери прочности. Вес дисков Yamato Otomo-no Otomaro, при размере R15 и ширине J6,5 составляет 5кг.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2014, 15:49:58 от Dead_Kenny » Записан

Счастливо оставаться
http://cs306609.vk.me/v306609513/3469/06lgSbDEVcU.jpg
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #277 : 02 Апреля 2014, 16:47:16 »

 Ну вот все и стало на свои места - изготовитель - китайский завод...
только вот с чего бренд этот - японский? Слово (название - да - японское). Но в Японии этот бренд не продается...
Это как СЕЛЛА - известный израильский бренд, в самом Израиле не присутствующий...
И.С.
Записан
Dead_Kenny
с сообщениями
*

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 620


« Ответ #278 : 02 Апреля 2014, 16:52:53 »

Ну вот все и стало на свои места - изготовитель - китайский завод...
только вот с чего бренд этот - японский? Слово (название - да - японское). Но в Японии этот бренд не продается...
Это как СЕЛЛА - известный израильский бренд, в самом Израиле не присутствующий...
И.С.

Происхождение бренда мне лень выкапывать, мне сказали японский, пускай японский, не сильно меняет дело. А почему вы думаете, что в Японии он не продается?
Записан

Счастливо оставаться
http://cs306609.vk.me/v306609513/3469/06lgSbDEVcU.jpg
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #279 : 02 Апреля 2014, 17:43:04 »

Происхождение бренда мне лень выкапывать, мне сказали японский, пускай японский, не сильно меняет дело. А почему вы думаете, что в Японии он не продается?
Потому что Япония не имеет ни малейшего отношения к данным дискам.
Так-же, как шуроповерты Bort - к Германии, а сварочники Telwin - к Испании.
Однако эти конторы хотя бы имеют офисы в обозначенных странах.
Записан
Dead_Kenny
с сообщениями
*

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 620


« Ответ #280 : 02 Апреля 2014, 18:27:46 »

Происхождение бренда мне лень выкапывать, мне сказали японский, пускай японский, не сильно меняет дело. А почему вы думаете, что в Японии он не продается?
Потому что Япония не имеет ни малейшего отношения к данным дискам.
Так-же, как шуроповерты Bort - к Германии, а сварочники Telwin - к Испании.
Однако эти конторы хотя бы имеют офисы в обозначенных странах.

Точно так же, как Россия не имеет отношения к строящимся во Франции Мистралям, ага

Цитировать
Могу покрасить любые диски порошком с очисткой пескоструем в любой цвет. Цена 1000р/диск

900р в Эксклюзиве, с гарантией. 
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2014, 20:38:30 от Dead_Kenny » Записан

Счастливо оставаться
http://cs306609.vk.me/v306609513/3469/06lgSbDEVcU.jpg
Za_k_on
с сообщениями
*

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Сообщений: 954



« Ответ #281 : 02 Апреля 2014, 20:00:53 »

Да отвалите вы от Димы. Кто-то на китайском овне в пару раз дешевле тои 888 брал чашки, или я что-то путаю?
сам о ещё большем овне подумываю, если что.   
Записан
Dead_Kenny
с сообщениями
*

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 620


« Ответ #282 : 02 Апреля 2014, 20:43:53 »

Да отвалите вы от Димы. Кто-то на китайском овне в пару раз дешевле тои 888 брал чашки, или я что-то путаю?
сам о ещё большем овне подумываю, если что.   

Кость, кстати крест встал по полной программе и даже резьбу я оживил, пройдясь плашкой. Пришлось правда немного тазик болгарином поличить, и чуточку кувалдосом, но встала как миленькая и даже сидения задние обратно поставились 
Записан

Счастливо оставаться
http://cs306609.vk.me/v306609513/3469/06lgSbDEVcU.jpg
Za_k_on
с сообщениями
*

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Сообщений: 954



« Ответ #283 : 02 Апреля 2014, 21:06:53 »

ну так это прекрасно ж. У меня резьба не проворачивалась.
Колёса не хочешь забрать? 
Записан
Dead_Kenny
с сообщениями
*

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 620


« Ответ #284 : 02 Апреля 2014, 21:18:44 »

ну так это прекрасно ж. У меня резьба не проворачивалась.
Колёса не хочешь забрать? 

Да я ж говорю, не дождался я, заказал уже те. Не думал, что у тебя бронь снимется.
Записан

Счастливо оставаться
http://cs306609.vk.me/v306609513/3469/06lgSbDEVcU.jpg
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 47
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines