==> Настроенный, правильный, эффективный и надежный выпуск
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
12 Мая 2024, 17:52:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 42
  Печать  
Автор Тема: ==> Настроенный, правильный, эффективный и надежный выпуск  (Прочитано 364843 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BonoMan
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #330 : 03 Марта 2011, 12:38:02 »

Вчера излазил весь выпуск, к сожалению задняя банка простая,от стандартной Калины Паук CTT я нашел у нас в продаже А вот глушитель ОПП я нигде больше в продаже,кроме как у вас не видел-это такой эксклюзив? Можете сказать как он по уровню шума,громче глушителя от Сааба или скажем глушителей Fox?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #331 : 03 Марта 2011, 14:12:30 »

 Да нет, - ни какой это не эксклюзив. Просто их потихоньку делают под Калину-спорт, а что остается - выкупают разные хитрые местные товарищи.
 Но похоже, что и на Калину-спорт эти банки уже мало ставят (или уже вообще не ставят) - последние несколько наших покупателей (владельцев "спортов") имели срвершенно стандартный выпуск - там даже ни какого "паука" не наблюдалось".
 Что же касаемо уровня шума, то (при наличии нормального резонатора) этот глушитель ближе всего к стоку. Однозначно тише Фоксов.
 С Саабом сравнивать сложнее - там несколько вариантов используемых в тюнинге сильно РАЗНЫХ задних банок. И в отличии от Фоксов, они все работают по разному. Но по сравнению с теми "Саабами", что я слышал - не громче.
 И.С.
Записан
BonoMan
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #332 : 03 Марта 2011, 16:51:25 »

Это очень хорошо что тихий,я такой и ищу:) Я вообще живу в Уфе и Тольятти недалеко,но к сожалению никто из местных продаванов не слыхал о таком глушителе,хотя возят много и часто тюнинг детали оттуда((( Это с доставкой от вас он мне в 5000 встанет,если не больше:) Может шепнете по секрету где таким разжиться в Тольятти или Самаре?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #333 : 03 Марта 2011, 17:31:44 »

 В Тольятти они точно есть на Железном рынке - сам видел. Если от входа с "объездной" - в ближнем левом квадрате. Продавец - Андрей.
 К нашим поставщикам послать не могу - они розницей не занимаются.
И.С.
Записан
BonoMan
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #334 : 04 Марта 2011, 09:06:11 »

Спасибо большое! Давно приметил вашу компанию, ассортимент хороший,жаль только что вы далековато:)Успехов вам в работе и прцветания! Надо вообще самому в Тольятти сгонять,все затарить)))
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #335 : 05 Марта 2011, 12:52:01 »

 BonoMan, соберешься в Тольяти - дай знать. Может чем и поможем. У нас же там склад и, соответственно, - наш сотрудник - оченно толковый специалист.
  И.С.
Записан
cache
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #336 : 05 Марта 2011, 17:51:56 »

Интересно!  как на заводской, конвейерной машине Калина-Спорт они прямотоком выполняли нормы Евро-3, неужели у них в пауке какой ни будь прямоточный катализатор. Если они не выполняли нор. Евро-3, им уши надрали вот и пошел на Калина-Спорт стандартный выпуск.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #337 : 05 Марта 2011, 19:07:03 »

 cache, разумный вопрос. Вряд ли Калину-спорт не вогнали под Евро-3. А тут уже без катализатора не обойтись. И.С.
Записан
BonoMan
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #338 : 07 Марта 2011, 09:06:29 »

BonoMan, соберешься в Тольяти - дай знать. Может чем и поможем. У нас же там склад и, соответственно, - наш сотрудник - оченно толковый специалист.
  И.С.

О! Классно! Спасибо за помощь!))) Пока решил наших торгашей напрячь:) Кстати,я вот тоже думал откуда этот прямоточный глушитель ОПП,если машина под Евро-3,хотя он только на звук влияет наверно:) 
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #339 : 07 Марта 2011, 14:09:23 »

 Многие саабовские глушаки и практически весь ПоверФул - прямоточные. Что не мешает им проходить все нормы Евро-3. В том числе и по звуку.
 И.С.
Записан
doc
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #340 : 07 Марта 2011, 21:44:58 »

Евро-3 - это нормы токсичности. Сейчас в Европе Евро-5. России - Евро-4.
Громкость никак не "гостируется" нормами Евро. Поэтому говорить об этом не корректно, как и сравнивать системы выпуска иномарок и Поверфула.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #341 : 07 Марта 2011, 23:06:44 »

 doc, а СААБ - это самая громкая машина в Евросоюзе... И ПоверФулы запрещенны из-за излишних децибел от Берлина до Ливерпуля!
 "Не корректно" цепляться за отдельные слова, отлично понимая, что они тут используются, в качестве  повторно-сравнительного термина:
"Если они не выполняли нор. Евро-3, им уши надрали вот и пошел на Калина-Спорт стандартный выпуск."
 doc, ты бы не путал банальные литературные приемы (7-ой класс средней школы, если не ошибаюсь) и конкретные спец-тех термины, в их профессиональном значении!
 А то мы, глядишь, - начнем еще и точные параметры допустимого СО по Евро-3 и Евро-5 тут сравнивать!
Это нам сильно в данном вопросе поможет!
 И.С.
Записан
BonoMan
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #342 : 09 Марта 2011, 11:41:31 »

BonoMan, соберешься в Тольяти - дай знать. Может чем и поможем. У нас же там склад и, соответственно, - наш сотрудник - оченно толковый специалист.
  И.С.

Нашел человека в ТЛТ,который сможет отправить ко мне,скиньте в личку если не трудно контакты вашего склада и сотрудника;) Паук и резонатор будут мне отправлять в следующую среду)))
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #343 : 09 Марта 2011, 13:16:12 »

 BonoMan, отпишись на элетронку (чтоб мы получили твой адрес) - личкой я не пользуюсь. Но саму тему я не совсем понял: если ЧЕЛОВЕК В ТОЛЬЯТТИ ЕСТЬ - ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЕЩЕ ОДИН?
 Наш Андрюха мог бы на месте подсказать тебе ГДЕ КОНКРЕТНО И У КОГО в Тольятти можно купить в розницу интересующие тебя девайсы А что они будут делать вдвоем? Песни на два голаса петь?
 BonoMan, ты конечно извини, но наш сотрудник как-то от скуки не вешается - у нас сезон начинается - так что - давай по подробнее...
 Возможно, ты хочешь чтоб наш работник НАШЕЛ, А ТВОЙ ЧЕЛОВЕК ОТПРАВИЛ заказ? Поясни.
И.С.
Записан
BonoMan
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #344 : 09 Марта 2011, 21:05:15 »

 Песни петь это конечно хорошо,тем более весна на носу:D Я просто подумал что глушитель у вас на складе есть и мой человек его бы оттуда купил:-) Ему проще с конторы какой нибудь забрать,он и так на газельке собирает товар и едет в Уфу) Был бы очень благодарен если подскажете несколько мест где он есть,в какое нибудь да заедет и купит:)   
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 42
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines