Подскажите по наличию товара
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
23 Мая 2024, 16:23:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 96
  Печать  
Автор Тема: Подскажите по наличию товара  (Прочитано 745384 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
WAD
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #60 : 12 Июня 2009, 12:52:16 »

Пока ни каких нет. Попытаюсь через месяцок исправить этот конфуз. Пошарю в Тольятти - поищу что-нибудь посерьезнее. На дешовые варианты отвлекаться не буду - оставлю это для рынка... И.С.

Кстати, Не было нареканий по передним стойкам (сапогам) ТоргМаш на гнутость?
Записан

Ваз 211230
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #61 : 12 Июня 2009, 21:26:25 »

 Стакан у Демфи-премиум идет свой (демфимский). Он же идет и на SS, которые используют данный стакан именно потому, что он на порядок крепче, надежнее и "ровнее" СААЗовского.
   Правда, SS разрабатывает (а возможно - уже и разработало) свой - мега стакан. Но это отдельная песня.
Так что, если у кого-то возникли вопросы по "гнутости" подвески Демфи-премиум (или Т.М.- коии идут на тех же точно з/частях), то я бы порекомендовал такому товарищу срочно проверять всю геометрию подвески, а возможно и кузова - тут явно не обошлось без оченно серьезного удара...
  И.С.
Записан
WAD
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #62 : 12 Июня 2009, 23:49:37 »

Стакан у Демфи-премиум идет свой (демфимский). Он же идет и на SS, которые используют данный стакан именно потому, что он на порядок крепче, надежнее и "ровнее" СААЗовского.
   Правда, SS разрабатывает (а возможно - уже и разработало) свой - мега стакан. Но это отдельная песня.
Так что, если у кого-то возникли вопросы по "гнутости" подвески Демфи-премиум (или Т.М.- коии идут на тех же точно з/частях), то я бы порекомендовал такому товарищу срочно проверять всю геометрию подвески, а возможно и кузова - тут явно не обошлось без оченно серьезного удара...
  И.С.

Спасибо Алексей!))
Записан

Ваз 211230
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #63 : 13 Июня 2009, 11:57:07 »

Алексей, прошу отложить для меня до 21 го-22 го числа следующий набор:
 аморты ТМ/Демпфи -30мм
 пружины СТК -25мм
 опоры СС20 мастер (или может СС20 Queen посоветуете???)
 + пыльники, отбойники, и все, что там нужно, для замены амортов
 ну и естественно поперечину с продольными расяжками и опору от автопродукта (гитара)
 Это то, что по-любому.
а вот по поводу стабилезатора: можно ли будет взять его у вас, и попробовать установить, проблема в том, что у меня стоит прямоток, и коллектор сварен со среднй частью (стоит гофра) а дальше прям до задней банки все сварено без соединений, и я-боюсь, что просто тупо оттуда и старый не вывести, и новый не воткнуть..... правда можно открутить коллектор от ДВСа но, реально ли это поможет??
 вобщем я взял бы еще стаб приоровский, стойки СС на желтом полиуретане, а так же что то в прайсе не нашел, есть ли подушки стабилезатора???
 Надеюсь, что все это есть у вас в наличии, а то ездить уж не возможно-пробивает хорошенько.
еще так же интерисует наличие шаровых и  рулевых наконечников.
 Напомню, что весь этот набор для ваз 2112. возможно, что заеду даже раньше чем 21-22.
Записан
xorek
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #64 : 13 Июня 2009, 14:28:23 »

durer, не забудь потом написать как ощущения от этой подвески))) у меня просто в планах похожий комплект, может даже такой же))) у меня тока на 14-ю)
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #65 : 13 Июня 2009, 15:42:36 »

  Хorek, главное - когда соберешься - напиши заранее. Тогда мы гарантированно тебе отложим все необходимое.
  Durer, твой набор мы уже отложили. Так что - не беспокойся.
Что касаемо выбора опор,- то остановись на Мастере. Квин сделан исключительно под регулируемые аморты (типа Коней), у которых зажим штока приводит к раскручиванию нижнего клапана. Демфи-премиум (или Т.М.),  в этом смысле, собраны гораздо серьезнее и им все эти "зажимы" глубинно фиолетовы.
  Так что, тратить лишнее бабло на заметно более дорогой Квин, к тому же - имеющий собственное занижение в 19мм (и гарантию только в два года), явно смысла не имеет.
  Что касаемо стаба - то бери и экспериментируй. Главное - делай это аккуратно - дабы не попортить внешний вид.
  Впрочем, у приоровского стабилизатора самый большой "загиб". Так что - есть шанс.
 Подушки стабилизатора на складе присутствуют с запасом. Как и стойки стабилизатора.
 Продукция "Шторма" пришла в Питер еще в среду. Но этот долбанный Автотрейдинг (и что он миасовцам так понравился?), развел нас своими обещаниями все привезти на наш склад еще в четверг.
  В результате,- мы к ним не поехали, а они... само-собой не успели! Кто бы сомневался!
Короче, господа, запомните на всегда: АВТОТРЕЙДИНГ  ЭТО КРАЙНЕ ТОРМОЗНАЯ И ОЧЕНЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ КОНТОРА. Хуже них - только Грузовозов...
  НАБОЛЕЛО! ТРИ НЕДЕЛИ ВЕЗУТ! Видимо,- подводы у них старые,  лошади - дохлые, а кучера поголовно из госарбайтеров...
В понедельник заберем мы у этих Трэйдинг-уродов и наконечники, и шаровые...
  И.С.
Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #66 : 13 Июня 2009, 21:39:34 »

Конечно же, как только все внедрю, обязательно отпишусь об ощущениях, но у меня помимо амортов и тд, намечается еще и кузовной ремонт, и установка подрамника от Криотеч. а так же стаба и возможно торсиона. так что эффект я должен почувствовать не только от амортов а от почти всего возможного ( но не жесткий спорт) кузовного железа
Admin, спасибо и респект за беспокойство. ждите к кону недели.
Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #67 : 15 Июня 2009, 11:54:36 »

Мастер Мотор 33/37 и паук Стингер присутствуют в одном экземпляре?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #68 : 15 Июня 2009, 15:05:52 »

Не. По указанным позициям есть пара полок экземпляров. И.С.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2009, 12:00:54 от admin » Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #69 : 15 Июня 2009, 15:15:48 »

Отлична! Ждите скоро 
Записан
WAD
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #70 : 15 Июня 2009, 23:45:56 »

Алексей, а в продаже салейнтблоков задней балки (полиуретан) нету? Я что-то не нашел в прайсе?
Записан

Ваз 211230
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #71 : 16 Июня 2009, 12:05:13 »

  WAD , а ты ЧТО искал?  "Сайлентблоков задней балки" в природе не существует. Согласно любому каталогу, данное изделие называется "шарнир рычага". Вот его и смотри. И.С.
Записан
Санчес
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #72 : 16 Июня 2009, 18:39:06 »

Алексей! Интересуют следующие позиции (есть ли они в наличии):
1.Автопродукт,Опора двигателя 21103 верхняя усиленная. "гитара"
2.Depo,Фары задние диодные 2112.Как вообще их качесто по сравнению с остальными,и вообще твое мнение
Записан

ВАЗ 21103(2001) 2006-2010 БЫЛ. ВАЗ 21122(2003) 2018-**** ОПЯТЬ КУПИЛ)
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #73 : 17 Июня 2009, 15:12:35 »

Верхняя гитара = нижняя гитара. Бери х2.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #74 : 18 Июня 2009, 19:23:01 »

  Гитары есть. "ДЭПО" - тоже.
Своего мнения по этим фарам у меня нет, но наш Серега поставил их себе уж года два с половиной-три тому назад. А потом сосватал их всем нашим знакомым. По его (Серегиному) настоянию, мы и запустили в торговлю эту позицию.
  Со слов все того же Сереги - его достало бадаться со штатными задними фарами, которые каждый Божий день выкидывали очередной фокус (Серега купил не новую машину). А после замены - все в шоколаде. Диоды - не лампы - не перегорают и контакты у них не отходят.
   И.С.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 96
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines