Подвеска(амортики)
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
02 Мая 2024, 06:40:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Подвеска(амортики)  (Прочитано 18424 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бухгалтер
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #15 : 25 Апреля 2008, 08:53:19 »

У меня на 10-ке стоят опоры от ss-20- нареканий никаких ваабще, решил продолжить процесс перебора подвески, тем более последняя уже была достаточно плоха, поехал в магазин в нашем городе - прибрел комплект стоек ss 20 - в магазине мозг не хват , а домой приехал шток из правого не выходит, приехал к ним у них второй комплект весь в масле еще лучше, больше я решил не испытывать судьбу и купил себе КОНИ, проблем никаких сейчас. Мож просто мне не повезло с амортиками, но у друга подобная проблема была на 99-ой. Неужель их так массово подделывают щас? 
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #16 : 25 Апреля 2008, 15:04:03 »

А о каком городе идет речь? Угадать, в чем суть косяка, мы на расстоянии вряд ли сможем, но в наших силах - отзвониться на SS и узнать,- есть ли у них диллеры в вашем городе, и кто конкретно. А заодно,- были ли от этих самых диллеров такие возвраты. Поскольку срок жизни (качество) аморта в немалой степени зависят от базового изделия - заводского аморта СААЗ, то и косяки неизбежны. И так будет до тех пор, пока SS не освоит ПОЛНОСТЬЮ весь объем комплектующих аморта (как это сделанно с опорами). Однако, у нас пока, из несколька сотен проданных, проходило по SSовским амортам всего три косяка. Два из них стучали, а один - банально вытек. Все. Так что, мои сомнения по поводу ОРИГИНАЛЬНОСТИ вышеупомянутых изделий, оченно велики. И.С.
Записан
Бухгалтер
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #17 : 28 Апреля 2008, 09:00:13 »

город Тула,я б еще хотел приобрести и рулевую рейку ss 20 приобрести, но теперь как то миньжую немного у нас в городе, да я спрашивал мало их возят, посоветуйте как это сделать может по почте? 
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #18 : 28 Апреля 2008, 16:04:23 »

В Туле имеет место быть только один ОФИЦИАЛЬНЫЙ продавец SS-а. Это некий товарищ Александров. Тел.42-93-88. Мне не смогли сказать, как давно он получал последний товар, но, возвратов из Тулы за последний месяц, вроде как не было. Правда, народ легко может закупать SS и в Москве, и в Тольятти, что полностью зашифровывает картину, а вышеназванный гражданин Александров, мог уже, устав от бизнеса, окучивать грядки на дачном огородике - тогда ни каких возвратов КОНКРЕТНО ИЗ ТУЛЫ, вообще не будет. Так что, стопудово ответить не получается. Зря я выпендривался... По поводу переброски рейки почтой,- возможность есть. Только это будет не ИМЕННО ПОЧТА, а "Деловые линии" - рейка не влезает даде в самую большую почтовую коробку... И.С.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines