и снова подвеска
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
02 Мая 2024, 21:23:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 69
  Печать  
Автор Тема: и снова подвеска  (Прочитано 599884 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #60 : 23 Августа 2009, 13:44:32 »

 Хорошо. Я попросил нашего парня в Тольятти изыскать возможность запихать нужные тебе аморты в латышский груз. И.С.
Записан
xorek
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #61 : 24 Августа 2009, 23:49:41 »

а у меня зарплату задерживают, теперь обещают только на след неделе дать...
вобщем на данный момент заказ
амморты Т.М. демфи-премиум
пружины СТК - эйбах -25 мм, переменный шаг
"ромашки" думаю что полиуретан, тут что посоветуете
опоры СС 20-мастер
ну и отбойники и пыльники... думаю все же на днях к вам заскочить, дабы ещё разок посмотреть что конкретно мне нужно брать
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #62 : 25 Августа 2009, 12:58:17 »

   xorek, ты заедь - подбери все что нужно с нашими ребятами и ОТЛОЖИ (я предупрежу Сергея и Леху).
  Мы до следующей недели как-нибудь уж подождем, а у тебя хоть будет уверенность, что в момент Х все необходимое будет в наличии.
  И.С.
Записан
xorek
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #63 : 25 Августа 2009, 14:02:19 »

Алексей, хотелось бы и Вас застать на рабочем месте) как насчет завтра?) я приеду со своим листочком от диагностов и ещё разок пройдемся по списку)
Записан
xorek
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #64 : 26 Августа 2009, 14:43:09 »

сегодня заезжал к Вам в офис, сказали что все есть в наличии, кроме передних отбойников, если не ошибаюсь
единственное я забыл упомянуть про сайлент блоки "ромашки", но как я понял о моем заказе вкурсе, так как уже знали все что я называл) попросил отложить)
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #65 : 27 Августа 2009, 19:45:43 »

 Я сам мотался в Чушку, но ребят предупредил. А "ромашки", вроде как, есть с запасом... И.С.
Записан
Serjio
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 326


« Ответ #66 : 28 Августа 2009, 11:52:37 »

Алексей, аморты М5 Демфи не доехали до вас?
Записан

ВАЗ-21124 2006г
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #67 : 28 Августа 2009, 13:38:20 »

 Не! Они еще и не выехали.
Сегодня должны стартовать. Там фура на прямую пойдет к нам. Дня в два-три доедет.
   Вот только пока не знаю - не придержат ли ее на выходные.
Мне этот груз, кровь из носу, как нужен в Питере к среде. Иначе мы очень здорово подведем латышей.  И.С.
Записан
xorek
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #68 : 28 Августа 2009, 15:30:08 »

я надеюсь ещё не забыли, что комплект весь надо на 08?) у меня четырка просто) вобщем в любом случае сижу жду зарплату))
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #69 : 28 Августа 2009, 16:49:01 »

  xorek, а ты на какую машину ты откладывал? Че отложил, то тебя и ждет... И.С.
Записан
xorek
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #70 : 28 Августа 2009, 19:13:04 »

фишка в том, что меня не спросили ничего, а я и забыл упомянуть, типа все итак знают на какой я езжу)) да и тут на форуме мы с Вами общались по этому поводу, в последних сообщениях нигде машина не указывалась, указывалась только фирма...
вобщем расклад такой:
- аммортизаторы без занижения Т.М. демфи-премиум на 08 (я видел в прайсе много разных, поэтому тут наверно на ваш совет обращу внимание, потому как сам в этом пока что толком ничего не понимаю..)
- пружины СТК-Эйбах -25мм, переменный шаг, тоже 08
- опоры СС 20 - мастер, на 08
- сайлент блоки "ромашки" (к сожалению не знаю как они у вас продаются, вобщем мне передние нужны) полиуретан
- отбойники и пыльники
ещё разок освежу какая мне нужна в итоге подвеска, возможно что-то по заказу изменится, буду рад услышать советы по моему выбору
итак, машина гражданская, иногда ускорения, но не часто, мне нужна не очень жесткая, но уверенная подвескА, способная держать машину на дороге, на поворотах и на скорости, вобщем примерно те ощущения, что недавно описывал durer, про подобную подвеску на своей 12-й.. на данный момент сток с потекшими аммортизаторами мягко говоря не очень уверено держит машину на скорости свыше 110 км.ч.. на трассе ещё терпимо, а вот на КАДе, где скорости бывают и повыше там уже страшнее, да и подколбашивает её от воздушных потоков, чем выше скорость, тем ощутимее все эти эффекты... бюджет около 14 000 (возможно 14 без отбойников за 300р, это уже не проблемма) вот примерно как-то оно так..
я не расчитываю получить гипер мега ощущения от подвески, все же бюджет слегка ограничен, но как минимум на качественное улучшение управляемости и устойчивости на дороге от стока хотелось бы получить)
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #71 : 28 Августа 2009, 19:33:18 »

xorek , все в порядке! Именно согласно этим твоим пожеланиям тебе подвеску и подбирали. И уж само-собой,- в восьмом варианте.
  Я, уезжая, достаточно плотно и подробно все пересказал Сергею и Лехе. Так что, отложено именно то, что ты хотел. И.С.
Записан
xorek
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #72 : 29 Августа 2009, 14:44:54 »

спасибо Вам огромное) очень приятно) уже жду не дождусь когда же наконец приеду забирать)))
Записан
Andrei
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53



WWW
« Ответ #73 : 31 Августа 2009, 09:32:30 »

И снова проблемный вопрос требующий авторитетного мнения. В передней балке лопнула "проушина" куда сайлентблок вставляется, но рычаг сидит крепко, подскажите есть смысл ее заварить или проще не мучаться и не заниматься кроиловом, а взять новую
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #74 : 31 Августа 2009, 16:07:18 »

 Andrei, не плохо бы проверить,- с какого перепуга эта проушина лопнула. Не от плохой же экологии!
  Если был удар, то скорее всего балку "повело". Конечно, можно и заварить, и выпрямить. Но все это уже кое что стоит. Так что - как бы "то-на-то" и не вышло.
  А новое железо, оно и в Африке - новое. Так что, если учесть, что сама по себе, передняя балка не шибко дорого стоит, то мне кажется,- что ее стоит тупо поменять.
 Ну а ежели условия дальнейшей эксплуатации предполагают возможность повторения подобной радости, то возможно даже, что стоит подумать об усиленной балке от того же ТехноМастера или от Криотетча.
  И.С.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 69
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines