и снова подвеска
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
17 Мая 2024, 12:44:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 69
  Печать  
Автор Тема: и снова подвеска  (Прочитано 602613 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
DemKal
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #360 : 10 Января 2010, 11:48:25 »

Определение КИТа:передняя подвеска - стойки телескопические 2 шт., опоры верхние стойки телескопические 2 шт., пружины передней подвески 2 шт., буфера хода сжатия п/п 2 шт., кожух защитный стойки тел. 2 шт., чашка пружины верхняя 2 шт., гайка М14х1,5 2 шт. (все эти детали в сборе); и детали задней подвески - амортизаторы задней подвески 2 шт., пружины з/подвески 2 шт., буфера хода сжатия з/п 2 шт., кожуха защитные 2 шт, опора буфера 2 шт. Возможно укомплектовывать задние амортизаторы и опорой амортизатора, будет амортизатор в сборе как и передняя стойка.
Варианты занидения:
1. занижение только передка на 15 мм;
2. перед -35, зад -20 мм,
3 другое.
Записан
romich
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #361 : 10 Января 2010, 14:57:54 »

вариант 2. перед и зад кит скока будет стоить? и в прайсе на тм демфи и пружины стк цены тока на комплект из 4х штук. а че получается их можно отдельно по две? ну например перед -25, зад без занижения?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #362 : 10 Января 2010, 16:49:06 »

 romich, в прайсе указанны те позиции, которые ЯВЛЯЮТСЯ НАШИМ АССОРТИМЕНТОМ. Если Леонид сделает СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ комплект из ДВУХ АМОРТИЗАТОРОВ, то мы его безусловно тебе продадим. Но вводить подобные "разбивки" в наш прайс мы не будем, ровно, как и продавать по раздельности те комплекты, что мы уже имеем у себе на складе от Леонида.
  Я уже очень много раз писал, почему мы не приветствуем установку РАЗНЫХ ПАР амортизаторов на ОДНУ машину. Повторяться не вижу смысла. И поскольку амортизаторы от Леонида Калиновика мы для себя выделяем, как и по уровню, так и по цене, то, соответственно, и впредь собираемся их продавать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЧЕТЫРЕ ШТУКИ. Исключение (под заказ) мы делаем только для тех, у кого по каким-то аварийным причинам требуется замена одного или двух амортизаторов из уже установленного подобного комплекта.
  И.С. 
Записан
DemKal
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #363 : 10 Января 2010, 16:51:57 »

Вариант без задних опор аморт. 12500 р. и без занижения. Я думаю можно и отдельно, только цель какая такого заказа? вариант -25/0 возможен.
Записан
romich
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #364 : 10 Января 2010, 18:24:12 »



я чето непойму. я спрашивал комплект аммортмзаторов тмдемфи (которые бывают -30 и без занижения), пружины стк (которые бывают -25 и без занижения и т.д.) и соответственно перед и зад будет одинаков.
 вы пишете 
 Варианты занижения:
1. занижение только передка на 15 мм;
2. перед -35, зад -20 мм,
3 другое.
 потом говорите что так нельзя.
 
         давайте так . мне нужны:
  1.амортизаторы т/м демфи премиум -30мм 2108  (комплект)
  2.пружины стк-эйбах -25 мм 2108  (комплект)
  3.кожух защитный п/п (пара)
  4.кожух защитный з/п (пара)
  5.буфера хода сжатия п/п 2 шт
  6.буфера хода сжатия з/п 2 шт
  7.бублики сс20 2шт.
     какая цена? и возможность доставки почтой.
Записан
DemKal
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #365 : 10 Января 2010, 18:41:50 »

Есть 2 варианта: или Вам подбирает детели согласно Вашего списка admin и отправляет, либо делаеться КИТ-комплект от меня. Здесь по первому варианту ждите ответ от adminа, либо для меня должны дать необходимое занижения авто 2114 (перед/зад) и нужна ли задняя опора амортизатора. Ценник я уже указывал приблизительный.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #366 : 10 Января 2010, 19:06:25 »

 romich, ты не путай - где пишу я, а где Леонид. Мало того, что мы с ним находимся в 1700 км. друг от друга, так мы еще и совсем не из одной конторы. И у каждого из нас СВОЕ мнение. Леонид НЕ РАБОТАЕТ НА МЕНЯ, а я - НЕ РАБОТАЮ НА ЛЕОНИДА.
  Леня из врожденной вежливости воздерживается НА ЭТОМ ФОРУМЕ от высказывания тех своих взглядов, которые слишком уж кардинально не совпадают с моими (скажем - на продукцию SS-20), но это абсолютно не означает, что мы с ним полностью во всем солидарны.
 Те комплекты от Леонида, что продаем мы (ТМ/Демфи-премиум), рассчитывались Леонидом ПОД ТЕ ПРУЖИНЫ (изначально - под Клаксон), которые специально для этого переправляли ему именно мы. С тех пор, мы сами периодически уходим от Клаксона (из-за очередных прорывов брака) в сторону пружин от Проекта 805 (Электросталь). Основные параметры у тех и у этих пружин (согласно инфы от представителей Проекта 805) примерно одинаковы, а потому мы и не просили Леню пересчитать аморты.
  Сам же Леонид думает собирать СВОИ КИТы на заказных пружинах от той же Электростали (Фобос), которые там сейчас то-ли делают, то-ли считают для него.
 А до того - он мудрит что-то свое и согласно этому (или каким-то иным своим соображениям) просчитывает варианты занижения своих КИТов.
  Если честно,- я сам не совсем понимаю, что за резон опускать морду машины НИЖЕ зада. С моей точки зрения это не правильно.
  Но я думаю, что Леонид не от балды это предлагает - вероятно есть какое-то обоснование такого решения. Возможно, - Леня подобным образом пытается компенсировать то завышение, которое (ПО ЕГО МНЕНИЮ) задают опоры SS-20.
  Что касаемо МОЕГО МНЕНИЯ (проверенного оченно не кислой практикой),- те комплекты ТМ/Демфи-премиум, что получаем от Леонида мы, прекрасно И БЕЗ ВСЯКИХ ПЕРЕКОСОВ встают с опорами SS-20. Само-собой,- при использовании передних ВОСЬМЫХ отбойников. Причем, мне доводилось сравнивать варианты на Эволексе (как и Леонид, я предпочитаю Эволекс Асоми) - результаты точно те же, что и на опорах от SS -20.
  Особо хочу заметить, что и работают аморты от Леонида с опорами от SS очень даже долго и надежно.
   Впрочем, в данном случае я не хочу затевать очередной спор "SS-20 - Эволекс", а просто поясняю - ОТ ЧЕГО, СОБСТВЕННО, МОИ ТЕКСТЫ И ТЕКСТЫ ЛЕОНИДА КАЛИНОВИКА МОГУТ ИМЕТЬ ПРОТИВОРЕЧИЯ. На то он и форум...
 И последнее - на счет отправки почтой. Конкретно ПОЧТА такой груз не возьмет.  Не тот габарит. Возможна отправка "Деловыми Линиями".
 На нашем сайте в разделе "контакты" на этот счет все подробно расписанно.
 И.С.
  
Записан
romich
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #367 : 10 Января 2010, 22:29:38 »

admin вопрос к вам.
хочу сделать заказ:
  1.амортизаторы т/м демфи премиум -30мм 2108  (комплект)
  2.пружины стк-эйбах -25 мм 2108  (комплект)
  3.отбойник стойки 2108 передний 2 шт
  4.отбойник стойки 2108 задний 2 шт
  5.бублики сс20 2шт.

 вопрос: 1.в комплект амортизаторов т/м демфи премиум -30 2108 входят пыльники?
             2.при опорах сс20 стандарт подойдет ли пыльник задней подвески на перед?

Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #368 : 11 Января 2010, 01:19:11 »

 Аморты идут без пыльников (это отдельная позиция).
На всех опорах SS-20 (кроме "Стандарта") непосредственно на опору можно закрепить пыльник от ЗАДНЕЙ стойки. Но на "Стандарте" этого не сделать (он потому и "Стандарт") - на этой опоре нет специального "буртика" под крепеж этого пыльника.
  И.С.
Записан
romich
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #369 : 11 Января 2010, 11:07:45 »


     admin принимай заказ если есть в наличии:
  1.амортизаторы т/м демфи премиум -30мм 2108  (комплект)
  2.пружины стк-эйбах -25 мм 2108  (комплект)
  3.отбойник стойки 2108 передний 2 шт
  4.отбойник стойки 2108 задний 2 шт
  5. пыльник передней стойки 2шт.
  6. пыльник задней стоики 2шт
  7.бублики сс20 2шт.

  доставка дел.линии.  сколько будет стоить заказ? и как оплачивается доставка? сразу вам вместе с заказом или отдельно тр.комп.?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #370 : 11 Января 2010, 14:16:57 »

 romich, ну я же попросил тебя зайти в "контакты" и прочесть, как именно осуществляется заказ/покупка/доставка!
  Ты всерьез предполагаешь, что меня прикалывает повторять одно и то же по сорок раз на дню? Или ты уверен, что именно для тебя мы разработаем и предложим какой-то свой-особый способ приобретения наших девайсов???
 Короче - еще раз - вся интересующая тебя инфа есть в разделе "КОНТАКТЫ". А цены - в разделе "ПРАЙС-РОЗНИЦА".
МЫ ДЛЯ ЧЕГО И ДЛЯ КОГО ВСЕ ЭТО ЗАБИВАЛИ НА САЙТ???
  Конкретно по твоему заказу.
Все, что тебя интересует, на складе пока есть. Исключение составляют только передние пыльники. Такой позиции в нашем прайсе ни когда не было и я не вижу смысла ее вводить - у нас в розницу какие-то иные опоры, кроме МАСТЕРА, СПОРТА и КВИНА (все SS), покупают настолько редко, что об их комплектации пыльниками речь даже примерно не идет. Да и, слава Богу, стоковые пыльники, вроде как, не являются проблемой, даже во Владике, где обычный ВАЗик  увидеть так же реально и просто, как тушканчика в Вологодской губернии...
  Поскольку мне наши ребята уже посмотрели цены, то я перечислю их (в той же последовательности, что и ты, но с паузой на передний пыльник): 8980р., 3030р.,310р.,255р., - , 180р., 195р.
  Сумму, я надеюсь, подсчитаешь сам. А на будущее, пожалуйста,- сам пользуйся нашим прайсом, Тогда ты, как минимум, точно не будешь заказывать те позиции, которыми мы не торгуем!
  И.С.

 
Записан
romich
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #371 : 11 Января 2010, 16:15:25 »

сори, в разделе контакты написано списываетесь или созваниваетесь.   будем звонить.
Записан
romich
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #372 : 11 Января 2010, 16:30:58 »

еще раз сори, созванился, списался.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #373 : 11 Января 2010, 17:28:25 »

 Да ты уж списался и тут (на форуме)! По твоему заказу мы вроде оприделились. Единственно, чего не хватало - это адреса. Ты его сбросил, но в каком-то эрзац виде. Или в твоем городе тебя все на столько хорошо знают, что указание улицы с домом и квартирой излишни?
 Так что, нарисовалось два момента:
1. Хоть в твоем городе и не доставляют заказ до порога и получать его надо где-то на вокзале, все же - просят они ПОЛНЫЙ адрес (с улицей, домом и квартирой).  Возможно не расчитывают на один только номер телефона для сообщения о доставке груза. Бог их знает.
2. Поскольку твой заказ пойдет ж/д, а не машинами Д.Л., то и экспедитора не будет - деньги на месте с тебя получать не кому. Оплачивать твою посылку придется в Питере.
  Так что, к общей сумме заказа, что будешь отправлять нам, добавляй еще тысячу (примерно в эту сумму оценили деятели из Деловых Линий стоимость доставки данного заказа до твоих краев.
  И.С.
Записан
romich
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #374 : 11 Января 2010, 22:22:50 »

 ну в общем то так и есть. у нас пришло, позванили и всё. щас скину полные данные на мыло. а за отправку невопрос. т.к. у нас нет офиса дел.лин да и вобще никакой т.к.  когда и.п. был они мне щёт выставляли, но с другой стороны так может и удобней.
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 69
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines