хочу турбо-2 (Питер)
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
10 Мая 2024, 08:50:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12
  Печать  
Автор Тема: хочу турбо-2 (Питер)  (Прочитано 88628 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dmitriy_47
с сообщениями
*

Репутация: +37/-5
Offline Offline

Сообщений: 1871


« Ответ #75 : 23 Июня 2016, 10:52:05 »

Понесло...   
Аха-ха, а сам-то на чем ездишь??.. и чем тормозишь???
В спорт не рвусь, мне хватает и такой... обычной,городской...
а 15-ю ковку. для понтов ...
Что -то тебе Дим , наверно скучно стало, решил корону примерить...
опыт понимаешь ли) и свой и чужой. просто тазотюнинг несет в себе еще больше стереотипов чем сваптюнинг рисовозок. проблемы с высыпанием КПП после бустапа на октавии решили (без всяких пластин и прочей ереси), болтанку в колее и тоже проблемы с КПП селики после свапа 3s-gte тоже решили. просто у людей есть понимание того что они делают а не размножают чужую глупость.
я для зимы взял крамзы (новые в магазине) резину взял бриджа revo gz. лето тоже крамзы (11 лет дискам, ни разу не правил и краска родная) резина кумхо.
тормоза тоже 10 лет одной конфигурации: сзади дизайн-сервис р13, спереди 2112. ВУТ стандартный. единственное, несколько раз пытался поменять ВУТ, но так и не дошли руки - один 10" подарил Drummer'у, другой 9' отдал другу на машину жены, третий 10" валяется в одном гараже и на него поставили плиту, теперь он мятый(
Записан
Diman78
с сообщениями
*

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 635



« Ответ #76 : 23 Июня 2016, 11:37:51 »

Странный ты человек... Сам ездишь на таком-же говнохламе...
Твоя кумха СПТ не далеко ушла от тои... Главное-же силикон...
« Последнее редактирование: 23 Июня 2016, 11:50:13 от Diman78 » Записан

Тюнинг & пилинг.
Diman78
с сообщениями
*

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 635



« Ответ #77 : 23 Июня 2016, 12:05:00 »


Мы ехали в пятницу вечером, в плотном потоке всяких БМВ джи-ти, вэ-рэ-иксов и прочего автохлама. Глядя, как мы ускоряемся на второй-третьей, они принимали в правый ряд как пионЭры и хоть бы кто из них попытался нам в хвост пристроиться. Потому, что люди реально понимают своё место в этой жизни.
Конечно, там, под капотом, совсем не гражданская версия. Мне, например, такого не надо. Я не участвую в бесовских ралли, я не стрит-рейсер, мне для души.  Как грицца, "для форсу бандитского"(с) ))
Тем не менее, если реально дуть в сток и получить на выходе плюс-минус 200, то это самый оптимальный путь.
Так думаю, что всем тем отстающим глубоко до звезды, на чем едем ржавый таз...
У них свои цели в жизни, свои проблемы и радости...
Из сотни вами обогнанных, дай бог пару человек подумает, -какие молодцы, тазик взбодрили...
Остальные покрутият пальцем у виска...
Уличные гонки-это неуважение к остальным участникам движения...
« Последнее редактирование: 23 Июня 2016, 12:06:32 от Diman78 » Записан

Тюнинг & пилинг.
Dmitriy_47
с сообщениями
*

Репутация: +37/-5
Offline Offline

Сообщений: 1871


« Ответ #78 : 23 Июня 2016, 13:47:32 »

Странный ты человек... Сам ездишь на таком-же говнохламе...
Твоя кумха СПТ не далеко ушла от тои... Главное-же силикон...
главное что она держит и работает как надо)  а не куплена на распродаже в окее)
может таким как ты и не понять, но говнохлам был куплен новым в салоне и ни одной железки кроме кулера с помойки-разборки в нем нет. на веки вечные будет стоять с только сухом гараже и только в чистом виде.
ну и как бы кроме мотора там есть еще куча всего, например кожаный салон с подогревом сидений или процессорная аудиосистема с оптическими интерфейсами, таймкорами и пр... на компонентах dynaudio и poweramper и просто кастомном эксклюзиве.

бодри дальше 8и клапанник и катайся на распродажной резине.
Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #79 : 24 Июня 2016, 00:46:36 »

Резина с треадвеар больше 200 по определению ничего не держит и держать не может ))
Записан
Diman78
с сообщениями
*

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 635



« Ответ #80 : 24 Июня 2016, 01:04:17 »

Странный ты человек... Сам ездишь на таком-же говнохламе...
Твоя кумха СПТ не далеко ушла от тои... Главное-же силикон...
главное что она держит и работает как надо)  а не куплена на распродаже в окее)
может таким как ты и не понять, но говнохлам был куплен новым в салоне и ни одной железки кроме кулера с помойки-разборки в нем нет. на веки вечные будет стоять с только сухом гараже и только в чистом виде.
ну и как бы кроме мотора там есть еще куча всего, например кожаный салон с подогревом сидений или процессорная аудиосистема с оптическими интерфейсами, таймкорами и пр... на компонентах dynaudio и poweramper и просто кастомном эксклюзиве.
Только все эти наворты ценны тебе, а в остальном, цену тазу не прибавит...
Он и останется твоим тазаговнохламом... только гаражным...
Записан

Тюнинг & пилинг.
Diman78
с сообщениями
*

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 635



« Ответ #81 : 24 Июня 2016, 01:07:31 »

Резина с треадвеар больше 200 по определению ничего не держит и держать не может ))
Согласен, Только резина с таким индексом сотрется за сезон... к такой резине нужны еще правильные амортизаторы...
и куча всяких мелочей...
Серж, а индекс скорости не влияет на зацеп???
« Последнее редактирование: 24 Июня 2016, 01:16:30 от Diman78 » Записан

Тюнинг & пилинг.
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #82 : 24 Июня 2016, 10:20:52 »

Резина с треадвеар больше 200 по определению ничего не держит и держать не может ))
Согласен, Только резина с таким индексом сотрется за сезон... к такой резине нужны еще правильные амортизаторы...
и куча всяких мелочей...
Серж, а индекс скорости не влияет на зацеп???
Смотря как ездить и сколько. Индекс скорости не влияет.
Из гражданских покрышек мне контик премиум контакт больше всего понравилось как держит. По сухому конечно не фонтан после тех что на калине использую, но за держак по мокрому ему можно все простить.
Записан
Dmitriy_47
с сообщениями
*

Репутация: +37/-5
Offline Offline

Сообщений: 1871


« Ответ #83 : 24 Июня 2016, 10:32:26 »

Смотря как ездить и сколько. Индекс скорости не влияет.
Из гражданских покрышек мне контик премиум контакт больше всего понравилось как держит. По сухому конечно не фонтан после тех что на калине использую, но за держак по мокрому ему можно все простить.
ага и за паршивую боковину. никогда не забуду как на Шпалерной в белой рубашке и галстуке менял на ровном месте пробитое колесо... и буквально неделю как пробили опять второе колесо (тысячи км не прошло) где - загадка, ехали один за другим по ровной дороге. а шишек сколько на них набили в свое время.... зато тихо и мягко
Записан
Dmitriy_47
с сообщениями
*

Репутация: +37/-5
Offline Offline

Сообщений: 1871


« Ответ #84 : 24 Июня 2016, 11:16:33 »

если разговор идет о машине для езды по городу а не только по треку. то климатическая система - это необходимость.
приятно вариться по такой погоде в пробках в салоне "говнотаза"? лично мне - нет! после 70км по жаре вылезают все никакие, и водитель и пассажиры.
скидывали ссылку как Жорик Ревазян осметил таз 2114 в 700р. так это еще и без салона и музыки
Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #85 : 24 Июня 2016, 16:14:54 »

Колеса бьются не только из-за резины но и из-за подвески. Если у амморта хода нет, куда резине деваться? На калине я и advan a048 пробил и кованный диск погнул, пришлось выкинуть. А на хюндае контики уже год ездят по тем-же дорогам на литье.
Записан
Dmitriy_47
с сообщениями
*

Репутация: +37/-5
Offline Offline

Сообщений: 1871


« Ответ #86 : 24 Июня 2016, 17:30:13 »

и на четырке и на матрехе стояли стоковые пружины и аморты.
ты мне лучше посоветуй, что сделать с опорами, чтобы вибраций на ХХ не было?
вообще не было. как на Весте. сейчас опоры сток, и один черт потряхивает примерно как и приору.
Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #87 : 24 Июня 2016, 22:09:11 »

Советую сделать как сделал я - купить вторую машину. Не таз.
Записан
gl_301
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #88 : 26 Июня 2016, 23:13:24 »


Мы ехали в пятницу вечером, в плотном потоке всяких БМВ джи-ти, вэ-рэ-иксов и прочего автохлама. Глядя, как мы ускоряемся на второй-третьей, они принимали в правый ряд как пионЭры и хоть бы кто из них попытался нам в хвост пристроиться. Потому, что люди реально понимают своё место в этой жизни.
Конечно, там, под капотом, совсем не гражданская версия. Мне, например, такого не надо. Я не участвую в бесовских ралли, я не стрит-рейсер, мне для души.  Как грицца, "для форсу бандитского"(с) ))
Тем не менее, если реально дуть в сток и получить на выходе плюс-минус 200, то это самый оптимальный путь.

Уличные гонки-это неуважение к остальным участникам движения...

Идея понятна, я с ней согласен. В качестве извинения, это были не совсем гонки, а прямые ускорения. И времени на всё про всё не так уж и много - пару-тройку светофоров вперёд и вернуться. Просто, чтобы понять, что такое турбина.
Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #89 : 27 Июня 2016, 09:37:01 »

могу прокатить 
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines