Подскажите по наличию товара
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
19 Мая 2024, 03:42:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 96
  Печать  
Автор Тема: Подскажите по наличию товара  (Прочитано 745036 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #540 : 17 Сентября 2010, 00:47:25 »

Красные ферродо гавно если честно )
На лучшее жаль бюджета.
Ладно, буду дальше искать Дафми. Может из мск пришлют )
Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #541 : 17 Сентября 2010, 00:49:17 »

Эх что же у Вас переходников на УНП нету 

Купил у конкуретнов на гражданском пр )
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #542 : 17 Сентября 2010, 10:02:53 »

 Serg_x, ну не люблю  такие категорические выводы, да на ровном месте!
Так уж вышло, что в СРЕДНЕБЮДЖЕТНОЙ категории я не знаю колодок лучше, чем Ферродо Премьер и АТЕ Оригинал. Знал бы - торговал и этими позициями.
 На предмет столь порадовавших тебя Дафми, у меня информация далеко не лучшая и, ты уж извини, но твоего бурного восторга (основанного на прочтении безымянной рекламной заманухи, да отзывов малолетних москалевских мальчиков), немного недостаточно для того, чтоб вкладывать какие-либо значимые финансовые средства (а мы не можем покупать те же колодки по 5-10 комплектов) и подставляться, продвигая в народ позиции сомнительного качества...
 Так, скажем, о чудесных свойствах Демфи, Serg_x, я услышал от тебя ПЕРВОГО и ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ. Все опрошенные по этому поводу (а я разговаривал не с мальчиками от стритрейса), либо просто разводили руками, либо рекомендовали по меньше обращать внимания на рекламные зазывалки.
  Что же касаемо тех же Феродо Премьер, что столь непонравились тебе - их покупает примерно 70% наших постоянных клиентов. Многие из которых достаточно серьезно разбираются в вопросе и потратили на доведение до ума тормозной системы своих автомобилей достаточно много сил, времени и средств...
  Ну а если шагать дальше - Serg_x, ну есть у нас в продаже Феродо Перфоменс - его очень активно разбирают у нас раллисты - исключительно хвалят! И всего-то - три косаря с копейками!
 Или ты уже нарыл где-то в глубинах хохлятского стритрейса Дафми Перфоменс по сто рублей за ведро???
 Короче, Serg_x, ты экспериментируешь НА СЕБЕ. И это твое право.
 А мы не можем экспериментировать НА ПОКУПАТЕЛЯХ!
 ВОТ И ВСЯ РАЗНИЦА.
   И.С.
P.S. Переходники у нас есть, но без сидений мы их не продаем. Что я считаю абсолютно правильным. Нам не нужны гневные письма из больницы от очередного героя, у которого сорвалось с UNPишного переходника, приколхозенное им туда на соплях сиденье от Цывика (а такое уже было). Ну и, ко всему прочему, мы сознательно занижаем стоимость переходника (что, впрочем, делают и в "4Х4"), дабы не вешать лишнюю финансовую нагрузку на продаваемые московские сиденья. И нам банально НЕ ВЫГОДНО продавать убыточные переходники отдельно.
  Что касаемо "конкурентов", то это ты весело пошутил - если б не было "4Х4", то мы в жизни не стали бы одни тащить на себе тему с UNP. У москалей совсем не добрые условия, в то время, как сами они, очень любят (в сезон) по пробивать все срока на свете, разводя копытами, как лошадь в анекдоте: "Ну не шмогла я, не шмогла..."
Записан
Михалыч513
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 346


« Ответ #543 : 17 Сентября 2010, 11:12:09 »

admin.Вопрос:Установив прямоточный выпуск про-во И.С.(паук,среднию и заднию часть) громкость будет на уровне стока или громче.

admin,на ваш вопрос отвечаю -в апреле  2010 года установил паук 4-2-1,среднию часть с резонатором, и ГЛУШИТЕЛЬ ОСНОВНОЙ (ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ) СПОРТ 2114-все СТИНГЕР!
Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #544 : 17 Сентября 2010, 12:30:30 »

Serg_x, ну не люблю  такие категорические выводы, да на ровном месте!
Так уж вышло, что в СРЕДНЕБЮДЖЕТНОЙ категории я не знаю колодок лучше, чем Ферродо Премьер и АТЕ Оригинал. Знал бы - торговал и этими позициями.
Никто не спорит, колодки неплохие для тошнения по городу. Пожалуй даже лучшие, с этим согласен.
Но как только их перегреваешь - все, тормозов нету. Я даже бывает теперь ручник затягиваю чтобы оттормозиться побыстрее ))
То что бывают колодки подороже я в курсе ) Денег жалко ) А впереди зима. Не актуально.
Короче, Serg_x, ты экспериментируешь НА СЕБЕ. И это твое право.
Да, так и есть )
Если найду Дафми - поделюсь с Вами впечатлениями. Могу даже прокатить )
  Что касаемо "конкурентов"
Конечно пошутил )
вы ведь неоднократно про этот магаз говорили на форуме,
понятно что вы никак не конкуретны - разные направленности у вас )
А переходники я подварил еще )
Сварил бы сам, да метериала нехватало. А надо было срочно.
Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #545 : 17 Сентября 2010, 14:35:00 »

РАСПРОДАЖА   Брызговики спортивные цветные Спарко   4 шт.   300 руб.
Какие цвета есть? Хотелось бы черный )
Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #546 : 17 Сентября 2010, 14:55:21 »

Касательно колодок. Тест потребитель.ру http://catalog.autodela.ru/good/view/7641
Буду пробовать.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #547 : 17 Сентября 2010, 15:57:05 »

 Serg_x, брызговиков Спарко у нас уже больше нет - дораспродали. Надо выбросить их из прайса.
Что же касаемо твоих личных впечатлений, то они по прежнему нам интересны. Так что, как откатаешься первый месяц на этих колодках - напиши что и как.
 А вот касаемо очередной ссылки... как там у классика, а Serg_x ? - "ну просто детский сад!"
Ты не помнишь, как три года назад они (совместно с "За рублем") расписывали преимущества колодок Финвал??? Не хочешь попробовать? А то, тоже ведь - многие верили...
  И.С.
Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #548 : 17 Сентября 2010, 16:09:06 »

Колодки заказал уже, на следующей неделе заберу и поставлю. Как только прикатаю, напишу впечатления.
Стоят кстати всего 300 рэ ))
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #549 : 17 Сентября 2010, 17:58:25 »

 Serg_x, ты главное - через месяц после установки этих колодок отпишись!

  Михалыч513, "паук" Стингер оказался заметно короче нашего. Так что, при замене средней части "Стингер" на среднюю часть И.С., тебе не хватит примерно сантиметров 10-15.
 
  И.С.
Записан
Михалыч513
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 346


« Ответ #550 : 17 Сентября 2010, 18:31:12 »

Алексей,все понятно! И повторю вопрос,хочу после получения Вами задней части глушителя про-во И.С.,приобрести выпуск И.С. полностью,и в первую очередь интересует звук,он будет на уровня стока или громче?
Спасибо!
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #551 : 18 Сентября 2010, 12:42:23 »

 Михалыч513, В ТЕОРИИ - звук будет заметно тише. Но пока нет готовой задней банки - полноценные испытания не провести.
 Так что - ПОКА САМ НЕ УСЛЫШУ - ни чего обещать не буду. Расчеты - расчетами, а практика - практикой.
  И.С.
Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #552 : 20 Сентября 2010, 10:35:07 »

Serg_x, ты главное - через месяц после установки этих колодок отпишись!
Колодки пришли, купил )
Подумал-покумекал, и решил что ставить буду весной. Ферродошки почти новые пока.
Зимой, и по мокрой погоде тормоза перегревать надо быть на голову шизанутым ) А вот весной проверю )
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #553 : 20 Сентября 2010, 13:17:18 »

 Ну, учитывая копеечную стоимость колодок и установку оных своими силами, я не совсем улавливаю суть отсрочки.
 Колодки можно "подогреть" и осенью и зимой. Хотя понятно, что зимний скоростной режим заметно скромнее. К нам только в прошедшую пятницу два человека заходили именно с вопросом о перегреве тормозов - меняли колодки...
  И.С.
Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #554 : 20 Сентября 2010, 13:42:25 »

Ладно, уговорили  
Поставлю сегодня, покатаюсь, посмотрю как они. Если совсем гумно, поставлю ферродо обратно и буду думать че брать к следующему сезону.
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 96
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines