помогите подобрать прямоток на 8 кл.инжектер ваз 2111
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
14 Мая 2024, 01:11:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: помогите подобрать прямоток на 8 кл.инжектер ваз 2111  (Прочитано 27420 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SMAILE
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« : 30 Июля 2009, 09:00:30 »

помогите соорентироваться по ценам
Записан
Junglist
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #1 : 30 Июля 2009, 10:06:43 »

присоединяюь к Смайлу, только у меня 21099i, 8кл. Паук, средняя часть, задняя банка... что ещё, и чтоб подешевле 
Записан
zukashi
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 66


« Ответ #2 : 30 Июля 2009, 11:03:15 »

3 колектор, 2 труба, банка 5000 + работа или сам. Стингер довольно неплохая и дешевая труба.
Записан
SMAILE
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #3 : 30 Июля 2009, 22:25:54 »

да я все сам делаю             
мне как то не в кайф   кок да кто то кроме меня капается в моей машине
Записан
Junglist
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #4 : 31 Июля 2009, 09:11:09 »

да я все сам делаю             
мне как то не в кайф   кок да кто то кроме меня капается в моей машине
к тому же дорого )
Записан
igor
с сообщениями
*

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


WWW
« Ответ #5 : 31 Июля 2009, 10:11:02 »

присоединяюь к Смайлу, только у меня 21099i, 8кл. Паук, средняя часть, задняя банка... что ещё, и чтоб подешевле 

Пипец менталитет: ни слова про качество! Жалко машину...
Записан

Junglist
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #6 : 31 Июля 2009, 12:07:10 »

присоединяюь к Смайлу, только у меня 21099i, 8кл. Паук, средняя часть, задняя банка... что ещё, и чтоб подешевле 

Пипец менталитет: ни слова про качество! Жалко машину...

на первом месте цена, качество на втором. данное правило распростроняю на прайс-лист магазина, т.к. считаю что все продоваемые детали должны обладать надлежащим качеством. 
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #7 : 31 Июля 2009, 13:02:16 »

 Игорек, не гони! Вопрос был поставлен вполне корректно (ну, возможно, с не совсем с четким знанием темы). Так ребята затем сюда и пишут.
 А если у тебя есть вопросы по качеству Стингера, о котором говорит zukashi, то можешь обратиться ко мне - поделюсь статистикой. НИ ОДНОГО КОСЯКА.
  Более того,- специально под твои турбо"обмотки", сейчас мне стингеровцы ваяют "пауки" и средние части из нержи. Девайсы выйдут  чуть дороже "черных", но гораздо дешевле московских.
  И.С.
Записан
Junglist
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #8 : 31 Июля 2009, 13:07:46 »

Алекс, спасибо за поддержку. 
а про неполное знание темы ты прав)))
Записан
demon.spb
Гость
« Ответ #9 : 31 Июля 2009, 18:01:06 »

Цитировать
НИ ОДНОГО КОСЯКА.

Я где-то во вторник еду в Прайд Волнуемся и ждем
Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #10 : 31 Июля 2009, 19:13:09 »

что касается резонаторов стингер, по мне так они со временем гомче звук дают, примерно после первого месяца, когда вата внутри уплотняется, но мне реально-по боку... саб+усилок любой звук заглушат))... а что касается качества, то тут мне кажется что только хреновый установщик накосячить может, а так-ходят они, как все мои знакомые (не только те кто на машине картошку на дачу возят ) у кого стоит стингер, нормально его эксплуатируют... и достаточно долго...
Игорь, вопрос - а как влияет плохое качество резонатора на работу ДВС? больше детонация? И чем это чревато?
   P.S.Понятно, что есть Про Спорт, а есть Remus или Omp и качество у них разное, но и цена существенно отличается... бюджетно- стингер хорош. интересно банку от них посмотреть))
Записан
igor
с сообщениями
*

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


WWW
« Ответ #11 : 01 Августа 2009, 01:52:17 »

Ничего не имею против Стингера. Сам их не устанавливал, поэтому статистики по геометрии не имею. Машины с данными выхлопными системами настраивал, вполне достойно.
Просто убивает фраза"чтобы дешевле"! Лично я спрашиваю "качество по разумной цене".
Записан

Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #12 : 01 Августа 2009, 10:01:43 »

Дааа... "Чтоб подешевле" это на рынок... недавно подхожу на  фучах покупать светодиоды, смотрю, мужик стоит корщеткой чистит коллектор. Покупаю диоды и чувствую запах краски, оборачиваюсь, а он покрасил его, и что самое смешное, было бы это полтора года назад, я не отличил бы от нового))) мельком взглянул в его бокс, а там... вся грядка любого выхлопа...
Или в другом боксе челы на одинаковые блоки розжига ксеноновые клеют разные наклейки Hella, Sho-Me, и тд.Так что там кроме наклеек на авто и рамок для номеров покупать ниче не стоит...
« Последнее редактирование: 01 Августа 2009, 13:11:57 от Антон (durer) » Записан
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #13 : 01 Августа 2009, 17:36:37 »

Алексей, стингер вроде делает из нержи пауки для Нуждина.
Вот такие:

Сколько будет стоить такой коллектор в Питере?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #14 : 01 Августа 2009, 17:56:27 »

 Сейчас мы получим первую партию и я тогда смогу назвать точную цену.
На Сергея оринтироваться по цене не получится: "паук" с фотки шел в пробной партии и у Нуждина уже были конкретные заказчики на полные КИТы именно на таком выпуске.
  Т.Е. - в живом виде этой продукции нет. Да и не особо спрашивают - покупателей полностьтю устраивает стингеровский "черный" выпуск. Но, тем ни менее, примерно дней через десять, мы представим и стингеровскую "нержу" и их же выпуск на 60...
   И.С.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines