Нужны разные запчасти
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
02 Мая 2024, 08:39:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 31
  Печать  
Автор Тема: Нужны разные запчасти  (Прочитано 269470 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #90 : 13 Марта 2010, 11:53:07 »

 SRGK60, в понедельник постараемся все, что ты спрашивал, иметь в наличии (до того у дилеров Боша были какие-то свои заморочки).
   И.С. 
Записан
Михалыч513
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 346


« Ответ #91 : 13 Марта 2010, 15:35:35 »

Denis_s.Если не сложно,отпишись по сидушкам UHP супердрайв!
Записан
Denis_s
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 159


« Ответ #92 : 13 Марта 2010, 16:18:16 »

катаюсь я очень редко, иногда вечерами... поэтому полноты картины не сложилось пока. на данный момент доволен как удав, нашел только 2 недостатка, менее удобно с машины вылезать(высокие боковины мешают)и задним ходом ехать(поддержка плеч не дает развернуться), и что либо с заднего сиденья достать теперь стало проблематично(опять таки не развернуться). а так все просто замечательно, набивка более жесткая, но как бы и более упругая (ну как пример мягкая убитая подвеска, и исправная но жесткая. вроде бы и жестко а ехать приятно). если себе выбираешь то смотри с набивкой из полиуретана. в поворотах держат несомненно лучше, но боковую поддержку можно и больше, хотя это в общем дело вкуса. а так очень рекомендую
Записан
Михалыч513
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 346


« Ответ #93 : 13 Марта 2010, 20:58:55 »

Переходник на сиденье низкий или стандартный? И были ли "проблемы" при установке?
Записан
Спутник
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 279


« Ответ #94 : 13 Марта 2010, 21:31:05 »

 Являясь счастливым обладателем сидлов ЮНИПЭ Сракер(Похожи на супер драйв) отпишусь: За два года протерлись до труб нижняя и верхняя боковина при посадке. За пару недель вылетать из них будешь как пробка, так же как и садится, но некоторые пассажиры отбивали себе пироги), сдуру. Если руль(на десятках) опущен вниз, а сиденье близко вперед(для компактных прокладок), то садиться не очень удобно, так средне, особенно зимой вследствие чего протираются боковины, но из кожи будут наверно износоустоичивее. Летом ездить классно, очень удобно, для справки рост 180, вес 60) столько места на них, но и зимой совсем неиспытываешь дискомфорт. Но поворачиваться назад, чтоб достать что то сзади практически невыходит. Да и два кресла вобще перегораживают весь салон, они огромные по сравнению со стоком. Вобщем привык я к ним так, что садясь в любой сток Ваз, я понимаю, что сел именно в таз. А и пассажиры перестали вываливаться в виражах. Пожалел ли я хоть раз, что купил их? Неа. Тем не менее водительское сиденье хочется уже типа "ковш".
Записан
yJIuTkO
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #95 : 13 Марта 2010, 23:22:18 »

+1 вполне нормальные сидушки, недавно взял "Драйв" в поворотах не вываливаюсь, пассажирки довольны, но в первый раз как в них сел очень не привычно было! хотел низкий переходник покупать, ибо повыше стока получается сидишь, но потом привык) Сидел в сРАКЕРах вообще не впечатлило(( как в трамвае))
Записан

Denis_s
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 159


« Ответ #96 : 15 Марта 2010, 00:24:08 »

переходник стандартный, ибо с низким лишаешься возможности передвигать. проблем вообще ни каких, за пол часа можно две старые снять, открутить от них салазки и прикрутить к новым, и установить новые сиденья на место.
Записан
Михалыч513
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 346


« Ответ #97 : 15 Марта 2010, 09:28:49 »

Всем спасибо !!!!!
Записан
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« Ответ #98 : 18 Марта 2010, 08:21:53 »

Алексей,собирался к вам приехать сегодня,но не получится,так как вчера стал в 200 км от Питера,оборвало ремень ГРМ,который не прошел и 14000 км.,видимо мне придется отказаться от ремня Дейко,на вид ремешок в идеале,как вчера поставлен,но как будто какой-то здоровый мужик взял его и тупо порвал.....Вобщем такая, немного, непрятная история,а чт о касается остальных пунктов моего "заказа",то деньги на руках и я подъеду к вам сразу как новый ремень поставлю,Алексей вы постарайтесь пожалуйста подтянуть все по-максимуму,что возможно.....
Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #99 : 18 Марта 2010, 15:42:49 »

Хорошо. И.С.
Записан
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« Ответ #100 : 19 Марта 2010, 21:41:15 »

Хорошо. И.С.

Так, сегодня ЭБН и лямбдик не взял т.к не было,зато взял ролик СТК, Сергей с витрины мне,так сказать, пожаловал-это меня очень обрадовало,ну и все остальные пункты, а еще он сказал,что насчет моего  предварительного "заказа-интереса" он ничего не знает,неужели вы ему не сказали.....??Блин чета меня не радует наклейка нового образца,я уже так привык к ней на заднем стекле,что и не смыслю своего авто без нее,у меня еще есть одна старого образца та,которая небольшая....Неужели никто так и не придумал ничего более эстетичного чем та,которая сейчас в конторе лежит...... Вродеичто-товроде конкурса было.....
Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
dydezzz
с сообщениями
*

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 335


« Ответ #101 : 20 Марта 2010, 01:15:07 »

старого образца ( круглая ) - то что надо(на мой вкус).
Записан
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« Ответ #102 : 20 Марта 2010, 09:54:16 »

старого образца ( круглая ) - то что надо(на мой вкус).


+1
Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #103 : 20 Марта 2010, 14:04:11 »

 SRGK60, если ты имеешь в виду насос и зонд, то тут мы завязаны на диллерах Боша - они обещали порадовать нас в эти пятницу-субботу... но что-то пока их так и не видно!
  А до того - у них просто не было интересующих тебя позиций. Если б я знал, что выйдет такой нелепый гимор, то давно уже притянул бы эти позиции из Тольятти...
 Тут уж извини! Я сам не ожидал такой шутки. За это время мы уже успели получить из Тольятти четыре груза подряд - можно было завалить офис любым авто-Бошем!
  Одинокий ролик на витрине ждал тебя уже третью неделю - именно столько времени мы всем отвечаем, что данной позиции временно нет.
Серега, похоже, уже не особо и помнил - для кого это, собственно, забронировано. Хотя,- раз отдал (без звонка мне)  - значит сообразил.
 Впрочем, даже если тот же Серега наглухо выбросил из головы эту "бронь", то его вполне можно понять: в день откладывается "под заказ" до двух десятков позиций, но забирают оные (или мы сами отправляем их почтой) обычно в два-три дня. Редко-редко дело доходит до недели. Тот же Серега, которому откровенно "не до форума", уже вполне мог не ассоциировать, как единого покупателя и заказчика Боша (а мы с ним об этом в четверг вспоминали), и заказчика ролика... А я, видимо, не сообразил напомнить подробности...
  SRGK60, если я что другое из твоего заказа забыл, то напомни! Я и так-то не обладаю особо светлой памятью, а сейчас, когда начинается сезон - голова, вообще, пухнет...
   Так что, извиняй и напоминай!
И.С.
Записан
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« Ответ #104 : 20 Марта 2010, 17:11:31 »

Да,Алексей,все нормально,приобрету я ЭБН и ДК как появятся ничего страшного-то нет,а что касаемо остальных позиций все взял,что хотел....Спасибо!!!!!
Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 31
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines