Шаровые и наконечники рулевой тяги Storm?
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
14 Мая 2024, 06:18:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Шаровые и наконечники рулевой тяги Storm?  (Прочитано 92791 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KareN
с сообщениями
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 228



« Ответ #15 : 01 Мая 2009, 21:16:12 »

Я то и по Питеру езжу и в область забрасывает. Дороги не Ах конечно. Но лично я оченна стараюсь объезжать и притормаживать перед "фуфелом". Ну а если речь идёт об открытом люке , то там уж думается мне надо вести речь не только о шаровой!!!!!!
Записан
demon.spb
Гость
« Ответ #16 : 01 Мая 2009, 21:45:17 »

У меня шаровые и наконечники Storm
Никаких нареканий нет. Пробег правда пока небольшой 22-23 тыс. примерно.
Записан
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« Ответ #17 : 02 Мая 2009, 10:32:39 »

Karen, а ты из какого города? или ты только по московскому пр., да по кольцевой катаешься? влететь ночью в яму, открытый люк и т.д. не фиг делать(недели 2-3 назад влетел в открытый люк) у нас город такой, что думается не 65 лет, а 2-3 года прошло с фашистких бомбёжек, да и на паркетники/джипы люди не только из-за понта пересаживаются, так что надёжная и качественная подвеска вообще не повредит, а в Питере и подавно.

Согласен, некий запас прочности никогда не помешает,как там мой тесть говорит.... "Лучше перебдить,чем недобдить!"
Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #18 : 02 Мая 2009, 14:57:28 »

  На самом деле, Шторма на складе у нас уже почти нет. Очень сопливые остатки. Так что, Шторм по почте временно не продаем.
  А вновь, все это счастье, появится у нас (с учетом праздников), только числа тринадцатого-пятнадцатого.
  Так что, вопрос о не питерской покупке сам-собою отпадает.
Что же касаемо отзывов НА ШАРОВЫЕ, то тут все очень банально и просто. Шаровые - это не стабилизатор, не ряд и не распредвал - КАКИМИ БЫ КРУТЫМИ НЕ БЫЛИ ЭТИ САМЫЕ ШАРОВЫЕ (НАКОНЕЧНИКИ) - НИ КАКОГО ЗАВЕТНОГО ПРИХОДА ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ПОЧУВСТВУЕТ!!!
   О чем ему писать-то? "Еду, как всегда. Ни чего не отваливается..."
В данном случае, пишут только тогда, когда з/часть двинула кони в незапланированнно-непредсказуемо короткие сроки. Или, еще как накосячила.
   А когда я читаю на чужих формах очередное послание-агитку, типа: "поставил шаровые Малолаптинского завода Красный пахарь и машина встала на дорогу, как литая! Маневры, перестроения, "лежачие" полицейские на 180км/ч, крутая рулежка и т.д., и т.п." - то я четко понимаю - прет наглая самореклама. Народ ТУПО ЛЕЧАТ!
  Так что, отзывы искать конечно нужно. Но в данном случае,- не положительные, а отрицательные.
  А мы потому и включили этот самый "Шторм" в наш постоянный ассортимент, что покупатели еще не выдали ни одного "ФИ", по данной продукции. За то, частенько приобретают ее на свои новые машины. Для нас (опять же - в данном случае), - отсутствие нареканий, и есть лучшая реклама. И.С.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2009, 16:14:29 от admin » Записан
demon.spb
Гость
« Ответ #19 : 02 Мая 2009, 19:41:24 »

Цитировать
поставил шаровые Малолаптинского завода Красный пахарь и машина встала на дорогу, как литая!

 
Записан
Ганс
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #20 : 04 Мая 2009, 08:20:40 »

Юзаю наконечники уже почти как год. Пробег около 30 ккм. Нареканий нет.
Записан
Ampermetr
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #21 : 06 Мая 2009, 19:37:13 »

Ну вот, достойные ответы. Убедили, буду брать. admin, не суди строго - никакого "заветного прихода" и не требуется (и не ожидается). Просто хотелось узнать мнение людей, что "вот мол купил, поставил, после первых 1000 км не развалились и хорошо..." Сам понимаешь, народ кто не в Питере живет, наверно также сомневается, а стоит ли их заказывать? вроде на вид красивые, но отзывов нигде на них не найти и как они на практике неизвестно... В общем, всем спасибо за ответы! admin, я кину на мэйл вам сообщение после праздников, чтоб узнать пришли или нет, мне в Воронеж надо будет.     
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #22 : 06 Мая 2009, 21:03:05 »

  Хорошо.
Как придут - я на форруме отпишусь. Да и в новости сброшу. Шторма на складе практически уже нет (несколько пар 10-ых наконечников на остатке), а сезон прет.
  Так что,- как только, так сразу! И.С.
Записан
Serjio
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 326


« Ответ #23 : 14 Мая 2009, 21:23:41 »

Алексей, как обстоят дела с продукцией от шторма?
Записан

ВАЗ-21124 2006г
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #24 : 14 Мая 2009, 21:29:39 »

 В наличии только немного десятых наконечников. А заказ еще даже не отгружен. Надеюсь в понедельник этот процес ускорить. И.С.
Записан
Serjio
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 326


« Ответ #25 : 14 Мая 2009, 21:35:09 »

Ок. Пока ждём сразу поинтересуюсь по наличию роликов ГРМ от СТК на 16В, армированного ремня Дайко и подшипников передней ступицы СС20.
Записан

ВАЗ-21124 2006г
PashD
Гость
« Ответ #26 : 15 Мая 2009, 10:30:02 »

Оригинальный ТРЕК Чемпион или БелМаг Фаворит! У самого ТРЕК стоит, Чемпион! Попал как-то в Яму да Так, что переднее колесо пробило, а задний диск только погнуло! После осмотра шаровые и рулевые в Хорошем Состоянии! Это о многом говорит! БелМаг на Классику советуют!
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #27 : 16 Мая 2009, 18:59:18 »

 Про БелМаг ни чего не знаю, а Трек хвалят. Но нам нет смысла разбрасываться - пока по Шторму нареканий нет - зачем грузить прилавок дублирующей продукцией?
 А по наличию (для Serjio) - ролики есть с запасом, а ремней - две штуки... Подшипников от SS уже с месяц, как нет, но обещали в этой поставке (через неделю) прислать. И.С.
Записан
Serjio
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 326


« Ответ #28 : 16 Мая 2009, 21:04:03 »

Алексей, будь добр, отложи для меня все эти железки: ролики ГРМ от СТК на 16В, армированный ремень Дайко. А как появятся  подшипники передней ступицы СС20 и шаровые Шторм, то их тоже. Я заранее бабульки закину. Сколько за доставку получится?
Записан

ВАЗ-21124 2006г
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #29 : 17 Мая 2009, 00:01:27 »

  Serjio, ролики и ремень отложим (остальное,- по приходу), а по отправке я сейчас так сразу и не скажу - скорее всего речь пойдет о бандероли или о небольшой посылке.
 Видимо - рублей 300. И.С.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines