Опоры двигателя спортивные Createch (2108)
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
28 Марта 2024, 15:40:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Опоры двигателя спортивные Createch (2108)  (Прочитано 77964 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #60 : 28 Декабря 2010, 02:29:02 »

Как в деле,пока не знаю,еще не выезжал.У меня ж на конец-то полный ребилд Собрал новый моторчик и т.д.,готовимся к 15.01 в Лугу.Сань,я если честно не понимаю о каких пластинах идет речь.Я площадку снес из личных соображений Хочу там замутить отсек для ФНС,а бачок омывателя поставить с 2114  (с омыва заднего стекла) он как раз четко помещается справа от печки за перегородкой.Так что её срезать не обязательно.И когда будешь размечать под сварку,старую опору не снимай и чуть поддомкрать КПП,т.к. штатная опора наверняка немного просажена.
Записан

Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #61 : 28 Декабря 2010, 11:24:57 »

Как в деле,пока не знаю,еще не выезжал.У меня ж на конец-то полный ребилд Собрал новый моторчик и т.д.,готовимся к 15.01 в Лугу.Сань,я если честно не понимаю о каких пластинах идет речь.Я площадку снес из личных соображений Хочу там замутить отсек для ФНС,а бачок омывателя поставить с 2114  (с омыва заднего стекла) он как раз четко помещается справа от печки за перегородкой.Так что её срезать не обязательно.И когда будешь размечать под сварку,старую опору не снимай и чуть поддомкрать КПП,т.к. штатная опора наверняка немного просажена.
Вот блин, уже на новом моторе  Низ 1,7, сти-7 и все такое?
Я тоже в Лугу собираюсь, надеюсь получится выехать! Но по авто еще надо успеть сделать кое-что...

У меня площадка аккума уже снята, там короб воздушного фильтра стоит. Омыватель задействован от штатного бачка омывателя заднего стекла.
По опорам я тебе в личку написал...
Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #62 : 29 Декабря 2010, 01:46:09 »

Ответил в личку.Удачи в подготовке авто!
Записан

Hello-Its-Me Рома
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #63 : 07 Апреля 2011, 23:58:37 »

сегодня установил новые опоры двигателя.21099
-передняя опора Техномастер
-задняя опора Creotech
-боковая стандартная

Теперь я понимаю с какой иронией Proektant написал:
"Не снимай только сразу))) Недельку-две покатайся..."
Вибраций в салоне и в правду прибавилось не кисло,признаюсь даже больше чем ожидалось,но при этом пропали клевки двигателя и торможение двигателем теперь не вызывает таких дерганий движка как раньше)
возникло несколько вопросов:
1.не сыграет ли это вибрация отрицательной роли на кузов?
2.Со временем сила вибрации уменьшиться или нет?
3.Мне кажется что вибрация и шум еще больше увеличились из-за расхлябонности каких то соединений,которых не было заметно на старых опорах.Был бы очень рад сравнить с другими машинами в живую ,на которых стоят эти опоры чтобы понять надо ли мне что-то подтягивать или же вибрация увеличилась как у всех) сам живу в районе Просвещения мог бы подъехать кудо будет удобнее))

В целом положительных эмоций больше,т.к. теперь движок стоит мертво и можно не беспокоиться за узлы крепежа движка и приводы.а дискомфорт это мелочи))

« Последнее редактирование: 08 Апреля 2011, 00:06:46 от Hello-Its-Me Рома » Записан
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #64 : 08 Апреля 2011, 09:05:01 »

сегодня установил новые опоры двигателя.21099
-передняя опора Техномастер
-задняя опора Creotech
-боковая стандартная

Теперь я понимаю с какой иронией Proektant написал:
"Не снимай только сразу))) Недельку-две покатайся..."
Вибраций в салоне и в правду прибавилось не кисло,признаюсь даже больше чем ожидалось,но при этом пропали клевки двигателя и торможение двигателем теперь не вызывает таких дерганий движка как раньше)
возникло несколько вопросов:
1.не сыграет ли это вибрация отрицательной роли на кузов?
2.Со временем сила вибрации уменьшиться или нет?
3.Мне кажется что вибрация и шум еще больше увеличились из-за расхлябонности каких то соединений,которых не было заметно на старых опорах.Был бы очень рад сравнить с другими машинами в живую ,на которых стоят эти опоры чтобы понять надо ли мне что-то подтягивать или же вибрация увеличилась как у всех) сам живу в районе Просвещения мог бы подъехать кудо будет удобнее))

В целом положительных эмоций больше,т.к. теперь движок стоит мертво и можно не беспокоиться за узлы крепежа движка и приводы.а дискомфорт это мелочи))


На память - потом станет лучше (двигатель ровнее встанет) + привыкнешь.
Записан
Hello-Its-Me Рома
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #65 : 10 Апреля 2011, 02:22:30 »

поезжу недельку посмотрю,напрягает больше не вибрация,её почти не замечаю,да и прибавилось её не так много впринципе,а звук движка..как то намного громче стал звучать в салоне..)
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011, 02:29:30 от Hello-Its-Me Рома » Записан
WAD
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #66 : 18 Апреля 2011, 22:14:54 »

Скажите пожалуйста Какая разница между "Опора двигателя 2110 задняя Спорт с кронштейном (с "хвостом") CREATECH" и "Опора двигателя 2110 задняя Спорт CREATECH". 

Ставиться будет не на спортивный авто!
Записан

Ваз 211230
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #67 : 19 Апреля 2011, 00:02:46 »

Скажите пожалуйста Какая разница между "Опора двигателя 2110 задняя Спорт с кронштейном (с "хвостом") CREATECH" и "Опора двигателя 2110 задняя Спорт CREATECH". 

Ставиться будет не на спортивный авто!

Хвост, чтобы прикрутить опору к корпусу КПП.
Если ставить заднюю опору креатетч на 2110 8кл, то хвост можно оставить от старой опоры (стандартной).
У тебя нет этой опоры, так что придется покупать с хвостом или докупать хвост отдельно.

Помягче, чем креатетч - стандартная опора от 8кл. Можешь ее попробовать для начала.
Записан
WAD
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #68 : 19 Апреля 2011, 07:17:22 »

Саша, спасибо.
Записан

Ваз 211230
dydezzz
с сообщениями
*

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 335


« Ответ #69 : 19 Апреля 2011, 10:14:20 »

Согласен с Александром, для начала попробуй штатную опору, эффект будет заметный.
Записан
WAD
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #70 : 19 Апреля 2011, 20:18:19 »

На предыдущей машине (21093) стояли очень жесткие опоры. Эффект: двигатель намертво стоял в отсеке, никуда не качаясь, тем самым разгоны, торможения и переключения очень нравились!
так что пробовать буду креатек))
Спасибо за советы и ответы.
Записан

Ваз 211230
artyom2115
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 260


« Ответ #71 : 10 Декабря 2012, 13:46:42 »

У меня стоит передняя ТМ, боковая+зад СЭВи, дополнительных вибраций не ощутил, тереть по кожуху шкива перестало,при пробуксовках на 1-2ой- передачи не вылетают,но если 3ая бывает выбивает...буду пробывать доп опору ТМ на растяжке, потом жестче опоры.
Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #72 : 10 Декабря 2012, 14:38:18 »

буду пробывать доп опору ТМ на растяжке, потом жестче опоры.

желательно совместно с передней опорой (которая крепится на балке).Она разгрузит верхнюю опору,т.к. её отрывает.Точнее,ломается литое крепление,которое крепится к ГБЦ
Записан

artyom2115
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 260


« Ответ #73 : 10 Декабря 2012, 16:34:14 »

у меня Самара,балка же на 10ках вроде,или я не все тюнинг-девайсы знаю?Трескают по сварке передние опоры Тюнинг-авто(реплики ТМ),ТМ оторванный пока не видел. Кронштейн передней опоры усилен Chreatech косынками.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #74 : 11 Декабря 2012, 17:17:37 »

 Существует восьмая передняя балка от Автопродукта (два, спаренных посредством формованной трубы, "краба"). Но стоковой такой детали, конечно, нет.
 И.С.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines