Вопрос по вакуумнику
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
29 Марта 2024, 13:28:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вопрос по вакуумнику  (Прочитано 10897 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergey
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 30 Мая 2007, 08:34:27 »

Подскажите, как внешне отличить вакуумник ТоргМаш на Самару? И чем он лучше других?

P.S: предложили мне сей девайс (б/у-1 нед.) с битой 99, говорят Торгмаш.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 30 Мая 2007, 15:50:54 »

Серега, ТоргМашевский вакуумник от обычного внешне отличается НИЧЕМ. Со стороны места установки главного цилиндра, на корпус вакуумника наклеен график его работы, но... я на своем фотопринтере могу напечатать подобных графиков больше, чем машин в нашем городе..., что с успехом и делают рыночные любители паленого ТоргМаша. Так что, отличить реальный ТоргМаш от заляпа, можно только по результатам эксплуатации. Отличие, поверь мне,-  разительное. Но, ежели на "Вишняковский"  не крашенный вакууник наклеить вышеупомянутый график, то, боюсь, и сами торгмашевцы разницы не заметят. (Кстати, у меня есть подозрение, что некоторые из наших оптовых покупателей, именно так и делают, пользуясь разницей в ценообразовании этих двух достойных производителей). Аlles. И.С.
Записан
Sergey
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 30 Мая 2007, 16:00:05 »

Цитата: "admin"
на "Вишняковский"  не крашенный вакууник наклеить вышеупомянутый график, то, боюсь, и сами торгмашевцы разницы не заметят.



т.е. Торгмаш - некрашенный, тот что мне предлагают - жёлтый(апельсин).
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #3 : 05 Июня 2007, 13:52:44 »

Ты все верно понял. То, что тебе предлагают - не ТоргМаш. А уж, что это такое... Толкайся от того, что вишняковский некрашенный вакуумник (более, чем достойный вариант) стоит в самую суровую розницу 1500р. Вот и думай сам,- по чем стоит покупать неизведанное б/ушное изделие хрен знает чего производства... И.С.
Записан
miks
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #4 : 05 Ноября 2008, 23:28:33 »

Сергей! 2 дня назад взял в И.С. ВУТ , жёлтенький, работает на раз. Так что рекомендую.
Записан
miks
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #5 : 09 Ноября 2008, 20:19:03 »

Вопрос для Алексея. - ВУТ работает превосходно\Ваш\  , но смущает один момент - педалька пролетает 20 - 30 мм. в холостую. Прошу совета!
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #6 : 10 Ноября 2008, 16:52:57 »

Попробуй поджать свободный ход педали ее же ограничителем хода (стоп/"лягушка"). Но до этого, стоит проверить ручник , дабы брал в мертвую с четвертого на пятый щелчок. И.С.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines