Вопрос по тюннингу КПП. ВАЗ 2114
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
26 Апреля 2024, 07:50:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Вопрос по тюннингу КПП. ВАЗ 2114  (Прочитано 72161 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Za_k_on
с сообщениями
*

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Сообщений: 954



« Ответ #120 : 17 Ноября 2014, 15:07:00 »

По мне - так перебор со счастливым оставанием. Пришёл, не нашёл единомышленников, навалил кучу и хлопнул дверью. Причём необосновано.
Я вот без молотка, дрели и болгарки не смог установить практически ни одного кита и железки, купленных в ИС. Были и некоторые заминки со сроками, но меня это не парило - всегда для себя делал запас по времени. Примерно имею представление о работе поставщиков и транспортных компаний.
И хоть Алексей на эти мои  высказывания иногда обижается, я лично считаю это нормальным. Беру заготовку и подгоняю под свой уникально-кривой автомобиль, что и является тюнингом.
А уж сколько раз Алексей лично привозил мне заказы, сколько он в нерабочее время решал мои проблемы - не сосчитать. Я уже не говорю про разные приятные бонусы, как финансовые, так и семинарные.
По пути развития тоже соглашусь с Алексеем. Делать турбу без подвески и тормозов (предполагаю, что и без резины), имея стоковую рулевую рейку - это как минимум молиться не встретиться с таким человеком на дороге.

С указанием финансового благополучия клиента, на мой взгляд, тоже перебор. Человек может кататься по ресторанам и одеваться в магазинах Гостинки, имея пять ипонов и три квартиры, почему и вынужден передвигаться на вазике, несколько не в идеальном состоянии. Или просто решить, что есть такая-то сумма, которую я на данный момент готов потратить. В любом случае, это не моё дело и не общественное.
Личный пример. Я одно время не имел возможности купить нормальную машину. И в то время, как знакомые ныли про деньги и отдавали последние взносы на свои лачетти, жалуясь на тёщей, свекровей и прочих сожителей, я уже въезжал в свою квартиру, не имея долгов.

Просто взгляд со стороны человека, которому при удачном стечении обстоятельств больше никогда не понадобятся ни запчасти, ни тюняшки на ВАЗик. И, соответственно, лица вообще ни в чём не заинтересованного. Правда, кое-кто тут знает, где я живу и какая у меня машина. Но люди все взрослые, я пока не сильно об этом парюсь
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #121 : 18 Ноября 2014, 01:27:00 »

  Za_k_on, ну... через полгодика эта кризисно-санкционная хрень останется позади, евро начнет стоить столько - сколько оно и должно стоить... и мы сможем заняться твоим болидом.
 Тормозные диски, колодки, растяжки, обманки и т.д., и т.п.
Так что, - все впереди!

 А что касаемо финансового положения форумчан... ДА НИ КТО С ТОБОЙ И НЕ СПОРИТ!
Только речь тут шла не о порочности и презренности бедности (временной или перманентной - без разницы), а о неприятии жадности, прикрываемой достаточно нелепыми доводами о целесообразности и экономической грамотности.
 Я ж не случайно вспомнил тут эти нелепые диски: под них было убито страницы три форума (и - что диски явно не японские, и - что они - не кованные, и - что производитель у них - откровенно левоторный, что это - совершенно обычное литье, сопровождаемое не добросовестной, не подтвержденной и не проверяемой рекламой)...
 Ну и чем закончилось столь долгое обсуждение???
А тем, что инициатор темы, не обращая внимания ни на какие контрдоводы, продолжает утверждать, ЧТО ПОКУПКА ДЕШЕВОГО КИТАЙСКОГО ЛИТЬЯ, прожившего УЖЕ БЕЗ МАЛОГО - ГОД (а-бал-деть!) - это экономически верное ДЛЯ ТЮНИНГЕРА решение... поскольку на китайской коробочке написано о их крутости, а Слики и ВСМПО стоят дороже...
 Правда, - серьезная аргументация? Но ведь на коробочке написано!
Да ну!..
И.С.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines