Финишная распродажа от Инжектор-спорта.
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
23 Апреля 2024, 18:01:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Финишная распродажа от Инжектор-спорта.  (Прочитано 9985 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« : 02 Февраля 2013, 15:19:48 »

 Господа тюнингеры, в связи с полной ликвидацией нашего питерского склада в пользу самарского рейсинг-клуба,- те несколько единиц товара, что мы не успели вчера отправить в Самару (девайсы не присутствовали на складе) я сейчас выставляю в продажу по максимально возможным (для меня) низким ценам. И так:
1. ЗДТ на Лукасах от Дизайн-сервиса (диски R13, но лукосовский суппорт влезает только в 14-ый колесный диск и выше) - 11 500р.
2. Комплект передних тормозов R15 от Дизайн-сервиса (два диска и две скобы с переходниками - Калина-спорт) - 6500р.
3. Ряд 7-ой от Соколова (ВАЗовский - из боевых соколовских запасов) - 17500р.
4. Ковш OMP TRS черный (10.5кг) омологированный - 7000р.
5. Ремни трехконтактные двух дюймовые Carpoint черные (клубный допуск) - 2 комплекта по 1900р.
 При возникновении интереса звоните на мой номер 997-38-42 или пишите на мою почту ingektor@bk.ru
И.С.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 09 Февраля 2013, 00:51:47 »

 Господа, ЗДТ и ряда более нет.
 Но "ковш", ремни и передние тормоза еще присутствуют.
И.С.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #2 : 10 Февраля 2013, 10:34:51 »

 Мои извинения для тех, кто звонил по поводу пары ремней: пары уже нет - остался только один трех точечный ремень (черный).
 И.С.
Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #3 : 11 Февраля 2013, 11:46:41 »

Алексей, резонатор СТТ или И.С. есть в наличии? Кузов пофиг какой в принципе, главное чтобы входная труба без изгиба, и длина лучше больше, чем меньше, все-равно переваривать.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #4 : 11 Февраля 2013, 14:47:54 »

 Нет. Только на заказ. Неделя-с.
И.С.
Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #5 : 13 Февраля 2013, 13:51:36 »

Как сделать заказ?
Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #6 : 13 Февраля 2013, 15:03:20 »

В общем нужен резонатор И.С. 16 вэ в кузов 2110
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #7 : 13 Февраля 2013, 15:31:31 »

Сейчас пошла новая серия: сам резонатор делают из нержи, а набивается он чухонской ватой. Стоимость вопроса 1860р.
 Ежели хочешь заказать - набери меня. Либо по моему телефону, либо по рабочему телефону с сайта.
 И.С.
Записан
Dmitriy_47
с сообщениями
*

Репутация: +37/-5
Offline Offline

Сообщений: 1871


« Ответ #8 : 14 Февраля 2013, 22:52:17 »

отличная цена. Алексей а пламегаситель будет? Из чего будут гибы, готовые отводы или под твои требования изогнут цельную трубу? А фланцы какие?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #9 : 15 Февраля 2013, 06:37:34 »

 Бл! Сглазил,ты. Дима!
Поднял производитель цену! И прилично.
 Для Serg_x цену я еще выпросил старую, но далее - даже под заказ - дешевле 2340р.не получается.
 Что уж там так не вписалось в ранее объявленный прайс - чухонская вата, нержа ли, из которой саму банку сделали... или все вместе - этого я не знаю. Но прилично они в изначально заявленную цену не попали!
 Что же касается самого девайса, то я его пока еще не видел. Сегодня первый образец только получу - для заказчика из Красного Села. Serg_x - второй покупатель.
 Производитель уже достаточно давно с резонатором экспериментирует (качественная проварка средней камеры в серии ИС очень сильно удорожала конструкцию и требовала поиска какого-то нового решения). Но ведь надо было не только это самое новое решение найти и нормальные ходовые испытания откатать - необходимо было еще и нарыть хорошего поставщика этой самой мифической финнской базальтовой ваты (или - какая она там сейчас используется? - в данную комерческую тайну я как-то особо не вникал). Да и с поставками нержавейки все не так просто.
 Так что - предложение по приобретению режзонаторов новой серии, меня самого захватило в расплох.
 Покупатель из Красного Села хотел заказать серию ИС, которая на тот момент была представленна только "пауками" (почему сняли с выпуска резонаторы ИС, - я уже выше написал). И я просто пожаловался тольяттинцам на то, что спрос то не упал - а девайса нет (уже три месяца, как мы вынужденны предлагать покупателям резонаторы АТТ вместо отсутствующих ИС). И вот тут то и выяснилось - что первая партия новой серии уже готова.
 Так что, все тот же вышеупомянутыйпокупатель из Красного Села, изначально вынужденный заказать обычный АТТэшный резонатор, уже по ходу отгрузки заказанного, был мною озадачен возможностью приобретения девайса из новой серии.
 Теперь конкретно по этой самой новой серии (которую я сам увижу в живую только сегодня): пламягосителя там нет. Раньше как-то ни кто не просил - и мы даже в голове не держали подобный вариант (не лишний, но заметно удорожающий изделие).Трубы и фланцы должны быть такие же, как и в серии ИС. Но что и как там реально - я смогу сказать только, - взяв в руки новое изделие. Как это произойдет - отпишкусь.
 И.С.
Записан
Dmitriy_47
с сообщениями
*

Репутация: +37/-5
Offline Offline

Сообщений: 1871


« Ответ #10 : 15 Февраля 2013, 09:27:00 »

Вот как... я думал, это будет еще и с трубой, а не только отдельная банка. Насчет стронгера (про его плюсы писать нет смысла) Алексей, предлагаю подумать и просчитать кнечную стоимость резонатора с ним и без. А вот насчет нержи просто засада! Куда бы я не сунулся, везде: "мы работаем до 17, на выходных мы закрыты", "выписываем и оплачиваем в офисе, получаем на складе"... Короче говоря, убить целый день, тащиться к черту на рога ради десятка отводов и двух метров трубы - очень мило.
Может кто знает, где можно в Питере в субботу купить нержу???
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #11 : 15 Февраля 2013, 11:25:08 »

 По распродаже: ремни и передние тормоза забрали. Остался только ковш.
И.С.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines