Кто-то ставил кавитатор?
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
29 Марта 2024, 15:28:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кто-то ставил кавитатор?  (Прочитано 10555 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Frent
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 09 Декабря 2012, 03:31:54 »

Ребят, скажите, кто-то ставил кавитатор на авто? Читал на сайте производителя, что помогает уменьшить расход топливо в определенных условиях.

Так вот мне интересно - на сколько конкретно может уменьшиться расход?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 09 Декабря 2012, 16:10:53 »

Лажа.
http://www.afuelsystems.com/ru/cavitator.html
И.С.
Записан
Dmitriy_47
с сообщениями
*

Репутация: +37/-5
Offline Offline

Сообщений: 1871


« Ответ #2 : 09 Декабря 2012, 22:29:10 »

не не не, это только для злых турбомоторов) надо взять две (вторую на обратку в бак))))))
лажа кругом, я вообще не понял, где номер заявки на изобретение и как можно отправлять "устройство" без "способа"? да и заявка с такой формулой изобретения формальную экспертизу не пройдет (кто подавал документы в ФИПС знает)
Записан
Laider
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #3 : 12 Декабря 2012, 14:24:42 »

Ну не знаю, вот тут есть ребята, которые ставили. Отписывают свое мнение по поводу этого кавитатора. Судя по всему устройство все таки работает.
Может и на настолько уменьшается расход, как это сказано на сайте производителя, но все же в ощутимом количестве.

Сам лично не сталкивался пока с этим устройством, но хотелось бы попробовать.
Автор, если купите, протестируете - напишите о своих впечатлениях и вообще работает или нет.
Спасибо!
Записан
Za_k_on
с сообщениями
*

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Сообщений: 954



« Ответ #4 : 12 Декабря 2012, 14:49:43 »

Теперь Алексей просто обязан выкинуть из своего ассортимента ненужны позиции железа по движку. Да вообще всё. Есть же копеечный девайс, который разгоняет матрёшку до сотни за 10 секунд, уменьшая расход! Прям вижу толпы народу на подходе к Югре
Всегда нравилась в людях жажда халявы, побеждающая законы физики и здравый смысл.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #5 : 12 Декабря 2012, 17:44:06 »

 Za_k_on, все гораздо проще: товарищ Laider пытается продвигать на нашем сайте эту охинею для пробитых баранов! У меня сразу появились подобные подозрения (Laider вошел на сайт без особых изысков - по стандартной схеме всех интернет втирателей), но поскольку уж совсем 100 процентной уверенности у меня не было, банить данного комерса я не стал - а вдруг это просто совпадение?
 Ну, Laider не счел нас достойными какой-то новой схемы втиралова и пошел по отработанной тропе...
И.С.
Записан
Dmitriy_47
с сообщениями
*

Репутация: +37/-5
Offline Offline

Сообщений: 1871


« Ответ #6 : 12 Декабря 2012, 19:58:08 »

Реально из всякой подобной мути тип присадок и прочего добра более менее внятный эффект был от (не посчитайте за рекламу) от продукта конторы Хадо, заливаемого в коробку. Попал в руки случайно, сам бы никогда не купил, но коробка на классике реально чуть тише стала)
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #7 : 13 Декабря 2012, 16:26:20 »

 "Хадо" - тема старая. На б/у агрегатах их присадки вроде работают. И чем эти самые агрегаты б/ушней - тем заметней эффект.  И.С.
Записан
Frent
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #8 : 07 Января 2013, 02:12:41 »

Сам лично не сталкивался пока с этим устройством, но хотелось бы попробовать.
Автор, если купите, протестируете - напишите о своих впечатлениях и вообще работает или нет.
Спасибо!
Уж после праздников буду заказывать, пока не работают они, вон на сайте написано.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #9 : 07 Января 2013, 14:49:02 »

 Frent, надоел! Хватит держать тут всех за идиотов! Продавай свои хренотаторы на других сайтах!
То же мне - законспирированный комивояжер! Лучше подсветку днища продавай и форсунки омывателя с подсветкой - там ты хотя бы контингент покупателей из тех - кого не жалко...
 И.С.
Записан
Baller
с сообщениями
*

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #10 : 07 Января 2013, 21:24:04 »

Frent да жопа это все...И изделие и идея.Без лоха и жизнь плоха девиз понятен.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines