доставка
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
16 Апреля 2024, 09:06:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: доставка  (Прочитано 4747 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр33
Пользователи обычные


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 12 Октября 2012, 11:44:17 »

добрый день! подскажите...
хочу купить у Вас паук на 16 кл ваз 2112 и резонатор.
как дела с доставкой в Нижегородскую область (тк у нас в городе нет)
как быть и сколько выйдет доставка???
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 12 Октября 2012, 13:53:33 »

Александр33, поскольку тебе, по каким-то неведомым мне причинам, сложно самому открыть раздел "Заказы и доставка" (на этом же сайте), то я взял на себя труд скопировать искомый текст и перенести его сюда. Надеюсь, что в разделе "форум" данная текстовка будет для тебя доступнее и доходчевее...
 Информация для  иногородних клиентов,  желающих  у нас что-либо приобрести.

1. Вы выбираете интересующий Вас товар и списываетесь (или созваниваетесь) с нами на предмет бронирования оного.
2. Вы идете в ближайшую Сберкассу (или в любой иной банк) и переводите на наш расчетный счет стоимость своего заказа согласно нашему прайсу.
 Все необходимые для этого реквизиты есть в разделе "контакты".
3. Если речь идет о "маленьком" заказе, то его удобнее отправлять посредством обычной почты. Правда, сроки доставки у нашей родимой почты конкретно плавают (от недели до месяца), зато - цены радуют перманентным гуманизмом.
 Однако, если речь идет о "крупном" или не габаритном заказе, то мы предлагаем воспользоваться услугами "Деловых Линий".  Цены этой конторы приятно выделяются на фоне прочих транспортных компаний, а срок доставки практически всегда укладывается в неделю (хотя официально - это десять дней). Но малые заказы через Д.Л. отправлять не выгодно - включается некий прайс-минимум, по которому даже сушеный таракан оценивается по объему и весу телевизора.
 Еще две оговорки. 1. "Малые" заказы, отправляемые через Д.Л., мы сдаем "в отправку" не в тот же день, что получаем деньги, а по мере накопления нормального объема для этой самой отправки. Что может занять два-три дня.
Для "крупных" заказов и почтовых отправлений это не актуально - все уходит сразу по приходу денег на наш расчетный счет.
2.Если заказ отправляется почтой, то к  его стоимости надо приплюсовать еще и стоимость услуг почты (данную величину приходится каждый раз оговаривать отдельно - в зависимости от направления, расстояния и объема).
 Варианты каких-либо иных транспортных компаний мы рассматриваем крайне не охотно и только при оченно серьезных заказах. Само-собой, в случае забора груза непосредственно из нашего офиса (Бизпак, Экспрес-курьер), ни каких нареканий с нашей стороны не возникает...

А вопрос по поводу стоимости доставки, меня порадовал еще больше... Но вот только хотелось бы для начала уточнить: а чем отправлять то будем? Скажем, - Бизпак попросит тысячи полторы, а Деловые Линии - рублей 350... А между ними - еще энное количество фирм и вариантов. И у каждого - не только свои плюсы и достоинства, но и свои цены...
 И.С.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines