установочный комплект на 16 кл. ДВС
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
24 Апреля 2024, 11:25:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: установочный комплект на 16 кл. ДВС  (Прочитано 7005 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
chep
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : 29 Августа 2012, 17:29:13 »

Доброго времяни суток всем кто посетил данную тему!Просьба помочь по мере возможности поделиться инфой.Если кто знает,какие натяжные ролики ставятся на ремень,какой ремень и где все это можно приобрести???Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2012, 23:43:01 от chep » Записан

Сквозь тернии к звездам...
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 27 Сентября 2012, 10:41:13 »

 chep, я как-то не понял - у тебя стоит приводной нагнетатель (турбина?) и ты прикидываешь - какой ремень и ролики справятся с оборотами?
 Что-то не больно ты удосужился поработать над доходчивостью собственного вопроса!
 Но если я правильно понял твой текст, то отвечу так: ремень годится любой качественный (от проверенной фирмы). В нашей конторе мы лет шесть-семь тому назад остановились на "Дейко +". До настоящего момента оснований пересмотреть этот выбор у нас не было.
 С роликами, что способны держать высокие обороты - сложнее. Тут ни чего, акромя высокооборотистых роликов от СТК я подсказать не могу.
 И.С.
Записан
chep
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : 29 Сентября 2012, 17:29:08 »

Да нет,прошу прощения за невнятность вопроса.Просто имеются все причендалы,кроме ремня и роликов.Какой именно ремень,какой марки и длинны,а также какого типа ролики.....вот чего я не знаю.Вопрос собственно состоит в этом!!!
Записан

Сквозь тернии к звездам...
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #3 : 30 Сентября 2012, 00:56:42 »

 Так тут мерить надо, а не с форумчанами гадать! Замерь на ДВСе необходимую длину и подбери по буржуйским каталогам.
 И.С.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines