лючок бензобака
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
28 Марта 2024, 19:12:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: лючок бензобака  (Прочитано 9978 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andryxa
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 119



« : 26 Октября 2007, 01:04:20 »

Вообщем мне, собственно, нужен лючок бензобака. Если нет, то подскажите, пожалста, где и почем его можна купить?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 26 Октября 2007, 13:46:18 »

Андрюх, ну ты с какой планеты? По нашей теме лючки бензобака, конечно есть. Но, это спортивные варианты (скажем,- "Спарко") и стоят они больше сотки евриков. Ну а для того, чтоб сей девайс установить, надо, всего-навсего, заварить старую дырку в крыле и сварганить новую... плюс - соответствующие малярные работы... Тебе оно надо? Ну а ежели ты желаешь найти штатный люк бензобака, то, для начала, ни разу не лишним бы было указать - на какую, собственно, машину оно нужно - рискну тебя удивить - у разных авто, как ни странно,- разные лючки... Впрочем, Андрюха, не забивай голову такой шелухой ни себе, ни нам - на любом крупном авторынке есть точки, торгующие КУЗОВЩИНОЙ - твой путь лежит именно туда. Так что, в следующий раз, когда тебе понадобится какая-нибудь стоковая резинка/железка не занимайся компьютерным ананизмом, а оторви попу от стула и донеси ее до ближайшего авторынка... И.С.
Записан
Andryxa
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 119



« Ответ #2 : 26 Октября 2007, 21:21:31 »

Я с правильной планеты и , еслиб мне нужен был стоковый лючок, я здесь и не спрашивал, а лючок скажем,- "Спарко" универсальный, поэтому и не указал модель.(пошел бы на рынок и не парился) Машину я крашу, крыло меняю. Продается ли у вас лючок, обязательно нужна ответная часть, нужен с ключом. Главное скока стоит и какой фирмы, есть ли в наличии? Или вам тут фото того лючка  надо показать( он блин круглый с дырдочками вокруг и еще на нем написано спарко)
Записан
ShiG
с сообщениями
*

Репутация: +0/-87
Offline Offline

Сообщений: 226



WWW
« Ответ #3 : 28 Октября 2007, 20:47:17 »

А вопросы наличия в десятки раз быстрее - выясняются по телефону  :wink:
Записан

Отсечка - это оргазм мотора (c) sparcoman
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #4 : 29 Октября 2007, 16:51:48 »

Андрюха, не гони обидку! Ни кто тебе зацепить не хотел! Но ты сам прочитай собственный же вопрос - он толково задан??? Впрочем, для сворачивания конфронтации, готов признать себя непонятливым барабаном и дать необходимую информацию: 1. Крышки с замками у нас сейчас есть только спарковские (впрочем, варианты без ключа мы и не держим - их строго прут на второй день после установки). А стоит сей девайс от дружбанов итальянцев - 4280р. (4120р.) 2. Ответная часть стоит 1350р. (1305р.). Правда, на складе остались только уже заказанные ответки, но 1 - 2-ого ноября какое-то количество сих чудных изделий должно прийти (я не поленился просмотреть накладную на отправленный товар). Суммы в скобках - это цены для тех, кто катается с нашими стиккерами (сам понимаешь,- я не в курсе - покупал ли ты у нас что-либо ранее и имеешь ли нашу наклейку). А вообще, на нашем сайте (где, собственно и распологается сей форум www.tuning-vaz.ru) всегда висит полный и самый точный наш прайс. Что интересно - смотри! И.С.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines