Печка
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
29 Марта 2024, 09:11:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Печка  (Прочитано 29049 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hare111
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #15 : 12 Декабря 2011, 03:05:27 »

Да салон тут ни причем. Машину купил  и все, дальше в гарантийные мастерские обращайся. Я ж в салоне бумаги подписал, что претензий не имею. Видимо сам виноват, плохо посмотрел, послушал. Да честно говоря как то про печку вообще не думал!
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #16 : 12 Декабря 2011, 13:41:33 »

 То, что ты бумаги подписал - фигня на постном масле - это называется "скрытые дефекты", а они могут не сразу проявляться.
 Впрочем, не хочешь связываться с гарантией - лезь за торпедо - перетряхивай все воздуховоды. Сам мотор можешь не трогать - он не умеет свистеть дистанционно.
 И.С.
Записан
hare111
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #17 : 12 Декабря 2011, 19:41:56 »

Сегодня записали меня на гарантийный ремонт печки!!! Очень удивлялись, что в другом сервисе от меня отбрыкнулись. Жду 25 декабря, чтоб удавить этого "Соловья разбойника заторпедного"! Спасибо всем за советы и за поддержку!!!
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 20:00:02 от hare111 » Записан
qwer15
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


« Ответ #18 : 12 Декабря 2011, 20:18:48 »

  у меня тоже 2115 и была такая же проблемма с боковыми дефлекторами ,полазив в инете нашел инфу что виновата заслонка печки так как она не плотно закрывается ,а заслонка управляется той же ручкой
что и краник печки то есть на ней закреплено два тросика ,можно попытаться отрегулировать что муторно , я выбрал другой вариант, более надежный - просто снял тросик заслонки а саму заслонку крепко накрепко зафиксировал саморезом в закрытом положении ,так что воздух идет только через радиатор печки и к нему не подмешивается холодный воздух который раньше проходил через неплотно закрытую заслонку,  и наконец с боковых дефлекторов подул теплый воздух .Что касается шума из печки то это скорее всего крыльчатка моторчика задевает за диффузор либо в улитку попали посторонние предметы типа листвы и прочего муссора, например у меня с новья моторчик работал как-то шумно когда весной стало тепло (машину брал по зиме) вытащил моторчик в сборе(вытаскивается действительно трудно, а ставить еще хуже)разобрал улитку и обнаружил на лопатке прилипший с грязью
БЫЧОК от сигареты ,он и давал такой дисбаланс и соответственно шум.
[/URL][/img]

[/URL][/img]

[/URL][/img]

а саму печку я проклеил
[/URL][/img]














Записан
xorek
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #19 : 25 Мая 2012, 09:44:27 »

шум моторчика в самарах это нормально) я сам искал мотор чтоб не жужжал))) просто крыльчатка задевает диффузор как уже писалось выше, я себе купил моторчик от 10-ки и его поставил, дует теперь потише родного)
Записан
Ярлык
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #20 : 06 Сентября 2013, 20:06:49 »

Это заводской брак, должны по гарантии в салоне все заменить.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines