Ламбо-двери
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
18 Апреля 2024, 12:11:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ламбо-двери  (Прочитано 10730 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
reeyuozaki
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« : 28 Октября 2011, 09:58:03 »

Здравствуйте уважаемые форумчане и уважаемый И.С.
желаю на восьмёру поставить ламбо двери))
внимание вопрос: есть какой сертифицированный кит для этого? если нету то что будет если гайцы остановят с такими переделками?

да и ещё если не трудно про обвесы наверно тыщу раз уже обсуждалось, подскажите как с ними гайцы сильно докапываются и ТО реально пройти? например я сам хочу слепить эксклюзивные.))
Записан
Za_k_on
с сообщениями
*

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Сообщений: 954



« Ответ #1 : 28 Октября 2011, 14:17:42 »

Чего-то мне кажется, что скорее автоваз выпустит машину на уровне бентли, чем инжектор-спорт займётся антитюнингом.
Или я ошибаюсь и движок уже давно за 200 л.с. и вкладываться больше некуда?
Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #2 : 28 Октября 2011, 14:49:30 »

и вкладываться больше некуда?
Ну как же некуда. Ему еще обвесы продувать  
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #3 : 28 Октября 2011, 15:31:10 »

 Za_k_on, каждый вправе тратить свои деньги так, как оно ему угодно. Я, правда, такой тюнинг ни как не понимаю... но...
 Комплекты под такую дверь в сертификации скорее всего не нуждаются - дверь-то остается та же - меняется лишь механизм ее открытия! Впрочем, reeyuozaki, открой последние страницы ПДД - там есть список тех неисправностей и изменений, при наличии которых эксплуатация транспортного средства запрещена. Но я почему-то четко уверен, что изменения конструкции механизма открытия дверей, - в этом списке не присутствует.
 С бамперами дела обстоят несколько иначе.
Опять же - надо читать ПДД, но, чисто для себя, - должны быть сохранены швеллеры (если мы говорим о восьмом семействе) и "короба" (если говорим о десятках), что стоят внутри бампера.
 В противном случае, вместо защиты, мы получим ее пальцевеерную не рабочую эмитацию... Голубой танк от Гуччи. Что весь в стразах, но не ездит и не стреляет...
  А вообще-то, мне не доводилось слышать, чтоб менты кого-то тормозили за "обвес". А вот о том, как страховые отказывают в выплатах (или оплачивают убытки только частично) на основании того, что на машине не присутствовал штатный бампер - вот такого мне довелось слышать немало.
 И.С.
Записан
Za_k_on
с сообщениями
*

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Сообщений: 954



« Ответ #4 : 28 Октября 2011, 15:54:39 »

Алексей, я имел ввиду то, что здесь никому не интересно строить красивую понтовую машину с дракошками на ламбодверях и ацким бампером. Потому, что такая машина, помоему мнению и, (возьму на себя смелость), по мнению остальных, будет смотреться по крайней мере смешно, если в ней не будет соответствующей начинки.
А, судя по тому, что недавно reeyuozaki  спрашивал про то, почему абс не есть хорошо... В общем я подумал, что у него полный сток.
И, судя по тому, что ламбо-механизмы будут стоить очень не мало (точную цифру не помню, интересовался как-то), то это не лучшее вложение в сток и влечёт за собой по крайней мере полную замену салона и музыку стоимостью хотя бы машины в две.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #5 : 28 Октября 2011, 16:24:59 »

 Ну...
Каждый выбирает для себя...
А наш форум, - он, конечно, несколько иной направленности.
 Но если есть два конкретных вопроса, почему бы на них не ответить (в меру своих скромных знаний по данному предмету)?
  И.С.
Записан
NastyMype
Пользователи обычные


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #6 : 22 Мая 2016, 15:41:48 »

хочу установить на т23 ламбо двери, кто сталкивался с этой темой подскажите проблемматично ли это и насколько надежна конструкция в эксплуатации зимой
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #7 : 22 Мая 2016, 22:46:12 »

 С этим - на "Али Бабу" - данной хренью нынче только китайцы занимаются. Соответсвенно - на Али Бабе найдешь самое дешевое предложение.
 У серьезных производителей ни чего подобного уже лет 7-8, как нет.
Наигрались этим, что в Европе, что в Америке.
 И.С.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines