==> Растяжки продольные передней подвески 2108 CREATECH
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
29 Марта 2024, 10:50:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: ==> Растяжки продольные передней подвески 2108 CREATECH  (Прочитано 27066 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PashD
Гость
« : 03 Июля 2011, 21:53:21 »

Приветствую Всех! Имею вид на эти растяжки, но как всегда есть вопросы! Стоят крабы Техномастер, стабилизатор от 10-ки. Рычаги стандартные. Растяжка нижняя Автопродукт.

1. Какая защита картера ДВС подходит для установки?
2. Обязательно ли переносить крепления стабилизатора к днищу?
3. Есть ли регулировка по длине (так как до правого краба от рычага подложено 4 регулировочные шайбы, а под левый нет)?
4. Если не подойдет возможно ли вернуть? И какие условия возврата?


з.ы. Кто ставил поделитесть очучениями!

Заранее Всех благодарю!
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 03 Июля 2011, 23:52:28 »

1. На настоящий момент у Романа Кравца нет возможности производить продольные растяжки - это он мне сообщил непосредственно сегодня - когда мы обсуждали планы выполнения поступивших на настоящий момент заказов.
  Возможно, ближе к осени Рома найдет время для этого производства, но пока (в сезон) об этом речь не идет.
2. Ни кто не проводил работу по подбору защиты. Всегда было гораздо проще и быстрее переделать на месте свою.
3. О каком переносе крепления стабилизатора идет речь? Они и так крепяться к днищу! Ты о чем?
Ни каких изменений крепления стаба при установке продольных растяжек производить не надо.
4. Само-собой, - регулировки по длинне есть. Странно бы было!
5. Как-то нелепо говорить о возврате позиции, чье производство еще даже и не начиналось. Но если ты хочешь поставить эти растяжки, но не можешь -  то мы отправим тебя к тем мастерам, которые их поставят.
 И.С.
Записан
PashD
Гость
« Ответ #2 : 03 Июля 2011, 23:58:51 »

На фото, выложенной на сайте криотеч, четко видно что стаб перенесли со стандартных шпилек.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #3 : 04 Июля 2011, 00:27:42 »

 Не знаю, что ты там и как усмотрел, но могу только повториться: ни какого переноса стабилизатора при установке продольных растяжек Криотетч не производиться.
 Ты, кстати, как это себе представляешь?
Сверлим кузов под новые шпильки и сдвигаем на новое место (куда?) стабилизатор... а потом что? Гнем его по новой? Чтоб он каким-то невероятным образом дотянулся из своего нового положения стойками до шаровых?
 И.С.
 
Записан
PashD
Гость
« Ответ #4 : 04 Июля 2011, 00:39:05 »

вот ссылка на фото

/gall000/data/media/387/048.jpg



перед "/gall000" вставить

rallyrus.spb.ru

На фото четко все видно, что шпильки переварили.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2011, 00:40:43 от Pavel Dotsenko » Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #5 : 04 Июля 2011, 17:41:23 »

 Pavel Dotsenko, о чем еще ты хочешь со мной поспорить? О дате Дня Рожденья моей тещи? Ты тогда уж с самим Романом Кравцом поспорь, а то он тоже не знает, как правильно ставить его же продольные растяжки. И, как и я, - плохо себе представляет, как, собственно, можно осуществить перенос стабилизатора (и зачем) без прочих серьезных переделок.
 Рома очень хотел посмотреть на твои ссылки, но они не открываются. Так вышло, что у Криотеча нет своего сайта. Так что, - ты уж как-нибудь активизируй сброшенные ссылки - нам с Романом оно очень любопытно!
  И.С.
Записан
PashD
Гость
« Ответ #6 : 04 Июля 2011, 17:56:54 »

Многословесный admin! Задал конкретный вопрос не просто так и уж точно не ради Даты рождения Твоей Многоуважаемой тещи!

Выше я указал как собрать ссылку на фото, просто иначе на Вашем форуме даже такая приблуда как вставка изображения корректно не работает!
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #7 : 04 Июля 2011, 18:05:21 »

 Pavel Dotsenko, я тебе ТРИ РАЗА ответил. Может это не я многословный, а ты - не быстр в усвоении? Ну а если ты моим ответам не веришь, то зачем тогда спрашиваешь?
 Неужели ты думаешь, что если бы я хоть на секунду засомневался, то не уточнил бы ответ у Ромы?
 А твои возможности по сбросу ссылок уже проверяет наш компьютерный гений.
  И.С.
Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #8 : 04 Июля 2011, 18:06:40 »

_ww.rallyrus.spb.ru/gall000/data/media/387/048.jpg

Пустая шпилька на фото - это шпилька под держатель тормозных/топливных трубок. Ни к стабу ни к растяжкам отношения не имеет. Да и диаметр у нее 6 мм всего.
Записан
tttt
Гость
« Ответ #9 : 04 Июля 2011, 18:09:21 »


вставка картинок не работала только в разделе Кузов. Каркасы. Кронштейны. "Желтое железо", поправлено
----------------------
компьютерный гений 
« Последнее редактирование: 04 Июля 2011, 18:13:24 от TaunT » Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #10 : 04 Июля 2011, 18:20:35 »

 Спасибо tttt, спасибо Serg_x.
И.С.
Записан
PashD
Гость
« Ответ #11 : 04 Июля 2011, 18:40:37 »

Спасибо Товарищи! На фото действительно выглядит так как-будто стаб перенесли даже место как-будто сайлентблоком натерто.

Если у кого-то будут сомнения вот фото где четко видно, что это за шпилька.




з.ы. Друг мой admin! Не надо указывать на мнимые недостатки других людей. А то это говорит о Твоих комплексах и недостатках.

Спасибо.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #12 : 04 Июля 2011, 20:01:38 »

 Pavel Dotsenko, я не питаю илюзий на счет "комплексов и недостатков" собственной личности, и стоит заметить, что на этот счет особо не переживаю.
 Более того, когда меня вдруг накрывает "мания величия", я тут же вспоминаю, как первый раз залез в "яму" под собственную "трешку", пытаясь найти там у нее рессоры... С тех пор уж скоро четверть века пройдет, а я все еще помню собственное удивление - ведь учили-то меня на ГАЗе и Воге, где эти самые рессоры присутствовали по жизни...
 Ни кто не рождается с полным багажом знаний, да еще и обо всем вокруг...
 Но... Я же не тряс три раза подряд своего бедного мастера, вопрошая - куда дели рессоры с моей машины! Мне почему-то хватило устного объяснения, что у машины то все в порядке, а вот кака раз у меня, со знаниями в этой области далеко не все шикарно...
  Pavel Dotsenko, если ты три раза подряд спрашиваешь у меня одно и то же - это как тебя характеризует? Как глубоко-вдумчивую-личность-не-склонную-принимать-на-веру-все, что-неймет-ее-глаз?
  Ну а ежели ты считаешь, что я сам не знаю, что продаю, да из вредности не готов даже проконсультироваться у производителя (по совместительству - моего хорошего товарища), то позволь повторить уже ранее заданный вопрос: зачем тогда вообще меня спрашиват на эту тему? Ограничился бы одним вопросом о возможности возврата!
 И.С.
Записан
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« Ответ #13 : 26 Февраля 2012, 14:57:58 »

Алексей, поинтересуйтесь пожалуйста у Романа, сможет ли он отдельно сделать крабы, которые идут в комплекте с продольными растяжками, и сколько это будет стоить.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #14 : 26 Февраля 2012, 15:17:36 »

 Можно. Но четко по времени как-то определить тебя пока сложно: такие "крабы" Рома готов сделать тогда, когда будет делать очередную партию продольных растяжек.
 И.С.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines