==> Сайт tuning-vaz.ru
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
29 Марта 2024, 14:32:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: ==> Сайт tuning-vaz.ru  (Прочитано 20933 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #15 : 27 Марта 2009, 18:39:00 »

  PashD, тут у нас - как в парикмахерской - каждому клиенту своя прическа.
 Что подойдет одному, то другому и бесплатно не катит.
Так что, пока мы не врубимся, что клиенту надо, и вписывается ли наше предложение в его финансовые возможности, - мы с советами лезть не торопимся... И.С.
Записан
PashD
Гость
« Ответ #16 : 14 Апреля 2011, 15:06:58 »

Спасибо Admin. что спустя два года услышали Меня. Реально на форуме приятно стало. Хаос с темами который был раньше НАПРЯГАЛ.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #17 : 14 Апреля 2011, 15:43:01 »

 Вода камень точет... Шутка. Как бы.
Я уже почти месяц топики по темам распихиваю. Осталось 150...
 И.С.
Записан
PashD
Гость
« Ответ #18 : 14 Апреля 2011, 17:21:36 »

Так держать  Рейтинг Магазина и сайта растет. Вот переделать сайт еще бы под интернет магазин. Ваще сказка будет.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #19 : 15 Апреля 2011, 00:58:34 »

 Pash_Dee, чур меня, чур!
Мы же налоги платим, за базар отвечаем и реальные "стены" имеем, куда семь дней в неделю в рабочее время может "заглянуть на огонек" любой желающий!
 Для меня интернет-магазин в приложении к нашей теме - это синоним понятия "разводка"!
У меня и так уже голова пухнет от интернет-магазинных предложений тюнинг-девайсов от ТоргМаша и УСА (коии ни чего подобного уж года по два-три, как не продают и не производят. От вновь появившихся самостачивающихся настоящих-нуждинских валов, которые и рядом с "Колобком" не проезжали. От само-разваливающихся т-рычагов и исключительно не балансирующихся коленвалов от СТИ, СТК и все того же ТоргМаша...
 Короче, Pash_Dee, МЫ НЕ ХОТИМ БЫТЬ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОМ! У нас совесть есть!
И.С.
Записан
PashD
Гость
« Ответ #20 : 15 Апреля 2011, 15:57:23 »

Ладно Вам. Я не в упрек это сказал. Считаю раз Вы занимаетесь доставкой по почте, то можно было зделать это цивильно: зашел на сайт  - выбрал товар - добавил в корзину - оплатил - получил. Думаю необходимо сделать опрос пользователей.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #21 : 15 Апреля 2011, 16:16:57 »

 Pash_Dee, примерно 40% интернет-покупателей не особо хорошо понимают, что именно они желают купить и, что самое главное, - что со всем этим потом делать. При нашем "долгом" варианте заказа, общение между покупателем и продавцом - есть факт неизбежный. Ты не поверишь, но примерно процентов 35 от тех заказов, что поступают по почте или телефону, как-то тихо "отпадают" сами-собой после соответствующего пояснения с нашей стороны. Ну и еще от процентов 10 мы отказываемся сами.
 И.С.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines