OMP Strada
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
28 Марта 2024, 13:28:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: OMP Strada  (Прочитано 21537 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PonTM
Пользователи обычные


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 24 Февраля 2011, 12:49:43 »

Здравствуйте. Встанут ли сиденья OMP Strada на ВАЗ 2113? Есть ли у них механизм откидывания спинки? Если да, то что необходимо для их установки?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 24 Февраля 2011, 15:26:59 »

 Все буржуйские тюнинг-сидения от производителей "с именем" делаются УНИВЕРСАЛЬНЫМИ. Т.Е. - установить их можно практически в любую машину (лишь бы по габаритам влезали).
 Механизм регулировки положения спинки на таких креслах не "вращательный", а "откидной". Т.Е. -
ты просто нажимаешь на рычаг и преводишь спинку В ЛЮБОЕ положение. Хочешь - в откинутое, хочешь - на "по чуть-чуть" вперед-назад. Это уж - как тебе больше нравиться.
Для того, чтоб установить подобные сидения, желательно приобрести соответствующие "салазки" (у некоторых сидений они идут в комплекте, но у ОМР это отдельная позиция). Впрочем, я знаю пару человек, которые из соображений экономии умудрились переварить штатные ВАЗовские "салазки" и установить буржуинские сидения непосредственно на них.
 И.С.
Записан
Artur27
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 28 Августа 2011, 13:21:20 »

а с подогревом можно заказать?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #3 : 28 Августа 2011, 14:03:10 »

 Artur27, а ты как это себе представляешь? - звонок в Италию: "сделайте, пожалуйста один штук" - ответ: "Си, сеньеро! Уже побежатто!"
 Ну а потом - немного в Турине поколдовали, немного по морю поплавало,немного в Хельсинки покантовалось, немного в Брусничном порастамаживалось, ну и - буквально через три-четыре месяца этот эксклюзив в Питере!
 Artur27, не путай, пожалуйста, ОМР и UMP - Турин и Рязань - они не так, что бы очень рядом! Да и "брендовость" у них - не из одного ведра. Итальянцы всерьез предполагают, что выполнять индивидуальные заказы безусловно можно, но за деньги, несколько превышающие стоимость пару десятков кресло-шедевров от UMP... да и, вообще, по моим давнишним наблюдениям - подогрев у них (у макаронников) не в чести,- по крайней мере, - на тюнинг-версиях...
 И.С.
P.S. А вообще-то,  Artur27, в чем проблемма? Покупаешь ОМР, несешь в ближайшую перетяжечную мастерскую и просишь вшить обогрев (если у них в наличии нет - сгоняй на ближайший авто-рынок).  Правда,  Artur27, я бы не рекомендовал - обогрев сидения, как известно, - провоцирует геморой...
Записан
Artur27
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #4 : 28 Августа 2011, 16:35:21 »

хорошо, с подогревом понятно. только не понятно почему мой вопрос вызвал у Вас такую бурную реакцию... форум как раз и создан чтобы люди могли задать свой вопрос..

еще один вопрос... в 2114 влезут по габаритам? скорее всего буду заказывать у вас 2 сиденья
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #5 : 28 Августа 2011, 16:45:55 »

 Artur27, да брось ты - какая там бурная реакция! Удивление некоторое - но не более того!
А по габаритам ОМР конечно влезет в 14-ую, - у нас один комплект Страды даже в патрульную ГАИшную машину взяли... уж не знаю - гордиться нам этим фактом или не очень...
 И.С.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines