БК ШТАБ
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
19 Апреля 2024, 21:00:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: БК ШТАБ  (Прочитано 20271 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #15 : 11 Марта 2013, 12:41:18 »

 Год пользовался Мультитроником - в принципе - достаточно надежно. Но только функций там перебор - и спортсмену, и домохозяйке... а как результат - хрен без книжки найдешь нужную опцию. Т.Е. - непосредственно на ходу перенастроить практически не реально. Да еще убил бы того идиота, что сделал эти БК такими "разговорчивыми" - больше месяца ушло на то, чтоб отключить ВСЕ варианты подачи голоса! Разом - отключить нельзя. Да и алгаритм этого действа достаточно замороченный.
 А так - днем просто ни хрена не слышно, только магнитофон из-за всякой ерунды эта сволочь отключает, а ночью... можно где-нибудь на лесной дороге и с Кондратием побрататься! - когда эта хрень вдруг сочтет нужным сообщить во весь свой нежный голос какую-нибудь очередную чушь!
 И.С.
Записан
Za_k_on
с сообщениями
*

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Сообщений: 954



« Ответ #16 : 11 Марта 2013, 12:47:42 »

В принципе, разговорчивость не напрягает. Орёт частенько, конечно. И о гололёде даже предупреждает 
Можно в принципе оставить нужные параметры, чтобы проговаривало. 110 градусов антифриза, например или 12 вольт питания. Мне пару раз помогало.
Потратить часик, настроить как надо и нормально. И вписался он хорошо, над салонным зеркалом.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #17 : 11 Марта 2013, 21:45:48 »

 Ну, это - у кого как. Меня, лично, крайне бесило, что какое-то электронное чмо периодически вырубает мне радио, чтоб сообщить то, что я и без него прекрасно знаю. Это особо радовало на речевых программах - на Новостях, скажем, или на матчах Зенита!
 И, возможно я несколько туповат, но ни за какой часик, я даже примерно не сумел это чудо полностью заткнуть. Вроде все убрал... и вдруг эта железная дура опять глушит магнитофон и сообщает мне некую заповедную тайну для ботанов и чайников! Одно время я даже реально подумывал о том, что бы тупо удалить динамик.
 Я уж молчу о том, что некоторые речевые функции срабатывают крайне редко. И найти их (пока не сработали), зачастую, не реально. Зато, как такая хрень, часа в три ночи, где-нибудь на забытом Богом чухонском перегоне, - во весь свой не живой голос заявит тебе о крутом (на его взгляд) гололеде... так самый вкусный дорожно-ночной бутерброд поперек горла встает, а кофе - само из рук выливается! Я уж молчу о том, что почему-то сильно раньше этого долбаного БК и гололед замечаю, и прочие дорожные неудачи!
 И.С.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines