БК ШТАБ
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
25 Апреля 2024, 04:22:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: БК ШТАБ  (Прочитано 20404 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikit-OSS
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« : 26 Июля 2010, 12:24:19 »

Что из себя представляют данные компьютеры, можно ли где-нибудь посмотреть как они выглядят и почитать про функционал? Интересует БК ШТАБ 242/18 штатное место.Калина и что подразумевается под этим штатным местом в Калине?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 26 Июля 2010, 20:28:04 »

 Сейчас не готов ответить. Так - "на вскидку" - просто не помню. Все-таки, мы уже достаточно давно от этой темы отказались и запустили ее в распродажу.
  Через пару дней вернусь в Питер и (если напомнишь) посмотрю о чем идет речь.
И.С.
Записан
Nikit-OSS
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #2 : 02 Августа 2010, 10:07:00 »

Доброе время суток, как и просили, напоминаю вам, можете ли вы дать какую-нибудь информацию о БК ШТАБ для калины.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #3 : 02 Августа 2010, 15:46:23 »

 Ну, если я все правильно понимаю, - ставиться этот БК в центре консоли на место центрального деффлектора (сопла). Форма БК, соответственно - овальная.
 Набор функций у него стандартный: все варианты скорости, пробега, расхода энд время.
 Диагностика полная. Само-собой - текстовая.
 Управление прогревом свечей и вентилятором.
 Гарантии нет.
И.С.
Записан
Nikit-OSS
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #4 : 07 Августа 2010, 14:48:19 »

БК ШТАБ 71.1, который зеркало, правильно? Подойдет ли он на калину, блок управления BOSCH M7.9.7 и какую сумму оплачивать если включить пересылку почтой до Иваново индекс отделения 153038? И может, вопрос глупый, но в комплекте прилагаются инструкции и провода для установки?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #5 : 07 Августа 2010, 21:21:41 »

 Когда составлялась программа для "зеркала", 7.9.7 уже существовали. Но вот конкретно о Калине тогда речь не шла - она еще просто не шла по конвееру.
 Так что, - чисто теоретически, этот БК должен читать калиновские мозги...
А вот практически... неплохо бы проверить!
  Инструкции и провода с компьютером вместе идут. Более того - можно еще за копейки купить джойстик на ручке поворотников...
  И в Иваново все это легко отправить бандеролью (рублей 300 за весь праздник).
   Но!
СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТИ в том, что БК на Калину встанет, как родной - у меня нет. А проверить пока не на чем.
  И.С.
Записан
Nikit-OSS
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #6 : 07 Августа 2010, 23:20:37 »

по-идее должен встать, двигатель у меня 21114, а блок управления как ни странно 2111-1411020-80 и насколько я понимаю евро2. Тогда на днях я перечислю вам 1000 (700 за комп и 300 за доставку), правильно? БК мне нужен только ошибки смотреть и стирать, так что джойстик мне наверно не нужен. Кстати, полный адрес и прочие данные вам где нужно указать или прямо в форуме написать?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #7 : 08 Августа 2010, 13:26:17 »

 Лучше сбрось на мыло. Укажи адрес (с индексом) и еще раз пропиши - что именно заказал.
 Отправляю заказы не я, соответственно - когда все указанно в одном письме, наши ребята не будут лишний раз пытать меня - за что пришли те или иные деньги (а упавшие на счет суммы периодически бывают крайне схожими). Соответственно - больше четкости и меньше путаницы.
  И.С.
P.S. Сейчас порылись в поисках самых последних "зеркал", что мы получали от "Штаба". И не напрасно: в их паспорте Калина уже указана.
  Так что, в плане совместимости - все в порядке.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2010, 14:11:46 от admin » Записан
Nikit-OSS
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #8 : 29 Августа 2010, 21:14:26 »

Доброе время суток, у обоих компьютеров, которые вы мне прислали, не работает экран. Я подключил линию диагностики, +12постоянно, +12при вкл зажигании, массу и подсветку. Не стал подключать датчик температуры воздуха, уровня топлива, и переключатель дворников т.к. до них добраться несколько сложнее и хотел сначала попробовать просто включить БК прежде чем капитально устанавливать. БК издает писк при его подключении, при включении зажигания, и при нажатии на кнопки, в принципе как и должен, наверное, однако экран не включается даже по прошествии времени. При таком же подключении Multitronics то ли Х140, то ли Х150, нормально включился и определил ошибки и вывел практически все показания.
Насколько я понимаю подключение к ШТАБу оставшихся линий вряд ли что-то изменит, можете ли дать какие-нибудь рекомендации, и я понимаю что это распродажный товар, но подлежит ли он возврату?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #9 : 30 Августа 2010, 12:18:37 »

 Nikit-OSS, если ты не поленишься и перечитаешь на пять сообщений ниже мой более ранний ответ тебе, то в конце текста увидишь совершенно конкретную фразу: "Гарантии нет".
  Другой вопрос, и это достаточно очевидно - два одинаковых деффекта у разных БК - это очень малая вероятность. Тем более, что по "Штабу" брака всегда было крайне мало. А описываемого тобою деффекта - я вообще не припомню.
  Единственный ценный совет, который я могу дать - обратись к профессиональным установщикам. Что-то не то ты делаешь. А прикидывать порядок подключения по Мультитронику я не рекомендовал бы - это концептуально иной БК.
  И.С.
Записан
VanIMl
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #10 : 08 Декабря 2011, 23:27:55 »

Я сейчас пытался заказать у вас на сайте этот БК, но там нет варианта для фокусов с зеленой подсветкой. Возвращаюсь к самому первому своему сообщению - есть ли ШТАБ для Форда Фокуса с ЗЕЛЕНОЙ подсветкой? И если все-таки есть, то как мне оформить заказ???
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #11 : 09 Декабря 2011, 13:50:09 »

 VanIMl, мы ни когда "Фокусами" не занимались и таких БК (на "Фокус") у нас ни когда и не было. А сам "Штаб", как фирма-производитель, не существует уж года полтора-два.
 Более того, - мы сами прекратили торговать ЛЮБЫМИ БК примерно столько же лет назад - этак года два, как. Так что, - вот что присутствует из БК у нас в "распродаже" - то у нас и можно купить. И все.
 И.С.
Записан
maxx73rus
Пользователи обычные


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #12 : 11 Марта 2013, 01:32:13 »

заинтересовал БК штаб можно по подробнее узнать про него и где? есть возможноть выложить инструкцию к нему или прислать в личку?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #13 : 11 Марта 2013, 07:53:56 »

 Этой фирмы уже лет пять, как не существует.
И.С.
Записан
Б@гира
с сообщениями
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 266

ВАЗ 21140i


WWW
« Ответ #14 : 11 Марта 2013, 07:59:42 »

заинтересовал БК штаб
На мой взгляд Мультитроникс куда интересней
Записан

Опытная беспредельщица
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines