ВУТ на классику
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
20 Апреля 2024, 15:03:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ВУТ на классику  (Прочитано 7591 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
qwer15
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


« : 18 Мая 2010, 08:12:17 »

  Всем форумчанам привет, хочу отписаться по поводу заказанного мной в И.С, вакуумного усилителя тормозов для классики ,который я покупал для дедушки.
  посылка добралась в срок и благополучно ,безкаких либо повреждений

  Снял старый вакумник ,поставил не торопясь новый Вишняковский и затем все проверив опробовал его в деле.

  Ну во первых педаль стала заметно помягче ,во вторых время срабатывания поменьше вобщем осаживается быстрее и с меньшим усилием правда не так эффективно как у меня на пятнахе но оно и понятно восмой усилитель по объему побольше будет(у меня напятнахе тоже стоит Вишняковский ВУТ)
 надо будет еще прикупить деду нормальные колодки например Феродо Таргет(зеленые) а то стоят какие-то даже не знаю какие но точно знаю самые дешевые(дед покупал)
  Сам дед оценил девайс не сразу адня через три видать когда попривык к новому усилию на педали а сразу говорил что педаль ватная ,мягкая и.т.п а потом похвалил когда смог вовремя оттормозиться перед очередной ямой на дороге хотя заметил яму не сразу, так что теперь ездит довольный к хорошему привыкаешь быстро,да еще ,теперь дед не смотрит на мои вкладывания по тюннингу с улыбкой как раньше .



Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 18 Мая 2010, 12:40:51 »

 Ферродо деду покупай "красное" - Премьер. "Зеленое" того не стоит.
  И.С.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines